CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI 2015
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Fidenza/Salso (PR), 21-23 maggio 2015
400 Hs H 76 Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
15277GHIA Marta1991SFCUS04 C.U.S. GENOVA1:04.78 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
2382DAL GRANDE Lisa1994PFCUS18 C.U.S. VERONA1:05.48 
      ATL.VICENTINA  
32266ROMANI Federica1996JFCUS50 C.U.S. NAPOLI1:06.82 
      S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL  
46206SPINA Eleonora1996JFCUS39 C.U.S. PARMA1:10.15 
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
54207VALENTINI Matilde1994PFCUS39 C.U.S. PARMA1:14.54 
      C.U.S. PARMA  
Serie 2Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 14:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
14166MORAO Eleonora1991SFCUS34 C.U.S. PADOVA1:02.323.0
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
22237CRIVELLO Giulia1995PFCUS45 C.U.S. TORINO1:02.73 
      POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
33131PELLANDA Michela1992SFCUS32 C.U.S. MILANO1:03.87 
      ATL. BRESCIA 1950  
45248RICCI Marina1989SFCUS45 C.U.S. TORINO1:04.25 
      UNIONE GIOVANE BIELLA  
56180FARINOLA Beatrice1992SFCUS35 C.U.S. PISA1:04.45 
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
Serie 3Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
15159VITALE Ilaria1990SFCUS44 C.U.S. UDINE58.606.0
      LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
23127MAZZA Beatrice1992SFCUS32 C.U.S. MILANO1:01.065.0
      BRACCO ATLETICA  
3491BALDI Alessia1995PFCUS19 C.U.S. FIRENZE1:02.314.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
41109VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFCUS23 C.U.S. MODENA1:02.462.0
      ATL. BRESCIA 1950  
56256RICCI Elena1988SFCUS46 C.U.S. FORO ITALICO1:02.681.0
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
6229TARTURO Adriana1992SFCUS05 C.U.S. BARI1:06.00 
      U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
RIEPILOGOCentro Sportivo Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
15159VITALE Ilaria1990SFCUS44 C.U.S. UDINE58.606.0
   Camp.ssa It. Univ.  LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
23127MAZZA Beatrice1992SFCUS32 C.U.S. MILANO1:01.065.0
      BRACCO ATLETICA  
3491BALDI Alessia1995PFCUS19 C.U.S. FIRENZE1:02.314.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
44166MORAO Eleonora1991SFCUS34 C.U.S. PADOVA1:02.323.0
      CUS PISA ATLETICA CASCINA  
51109VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFCUS23 C.U.S. MODENA1:02.462.0
      ATL. BRESCIA 1950  
66256RICCI Elena1988SFCUS46 C.U.S. FORO ITALICO1:02.681.0
      ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA  
72237CRIVELLO Giulia1995PFCUS45 C.U.S. TORINO1:02.73 
      POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI  
83131PELLANDA Michela1992SFCUS32 C.U.S. MILANO1:03.87 
      ATL. BRESCIA 1950  
95248RICCI Marina1989SFCUS45 C.U.S. TORINO1:04.25 
      UNIONE GIOVANE BIELLA  
106180FARINOLA Beatrice1992SFCUS35 C.U.S. PISA1:04.45 
      ATL. SESTESE FEMMINILE  
115277GHIA Marta1991SFCUS04 C.U.S. GENOVA1:04.78 
      A.S.D. C.U.S. GENOVA  
12382DAL GRANDE Lisa1994PFCUS18 C.U.S. VERONA1:05.48 
      ATL.VICENTINA  
13229TARTURO Adriana1992SFCUS05 C.U.S. BARI1:06.00 
      U.S. GIOVANI ATLETI BARI  
142266ROMANI Federica1996JFCUS50 C.U.S. NAPOLI1:06.82 
      S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL  
156206SPINA Eleonora1996JFCUS39 C.U.S. PARMA1:10.15 
      ASD U.S. ATERNO PESCARA  
164207VALENTINI Matilde1994PFCUS39 C.U.S. PARMA1:14.54 
      C.U.S. PARMA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb