CAMPIONATI ITALIANI UNIVERSITARI 2015
Atletica Leggera
Organizzazione: CNU - Fidenza/Salso (PR), 21-23 maggio 2015
400 Hs H 91 Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
16265BOTTAN Simone1995PMCUS45 C.U.S. TORINO54.52 
      ATLETICA PONT DONNAS  
22119BONORA Matteo1994PMCUS27 C.U.S. VENEZIA54.85 
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
35232ZENOBI Gionata1995PMCUS39 C.U.S. PARMA55.87 
      C.U.S. PARMA  
4345DI CARLO Davide1995PMCUS07 C.U.S. ROMA57.69 
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
54207BERENGO Raju1994PMCUS37 C.U.S. BRESCIA1:00.56 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
Serie 2Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
12195CONTINI Mattia1994PMCUS35 C.U.S. PISA53.581.0
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
24270GADALETA Marco1992SMCUS45 C.U.S. TORINO54.25 
      C.U.S. TORINO  
3538MILAZZO Giovanni1992SMCUS06 C.U.S. CATANIA54.50 
      ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE  
43246MAZZOLA Matteo1995PMCUS42 C.U.S. TRENTO55.35 
      LAGARINA CRUS TEAM  
Serie 3Centro Sportivo Ballotta - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
14138LAMBRUGHI Mario1992SMCUS32 C.U.S. MILANO51.706.0
      U.S. ATL. VEDANO  
22151VERGANI Lorenzo1993PMCUS32 C.U.S. MILANO51.945.0
      ATL. RICCARDI MILANO  
3616BIONDO Giuseppe1996JMCUS03 C.U.S. PALERMO52.274.0
      A.S.D. C.U.S. PALERMO  
45164PICCOLO Davide1991SMCUS33 C.U.S. BOLOGNA52.823.0
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
53197GIANGRAVE' Luca1992SMCUS35 C.U.S. PISA53.222.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
RIEPILOGOCentro Sportivo Ballotta 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.CUS SOC. FIDALPrestazionePunti
14138LAMBRUGHI Mario1992SMCUS32 C.U.S. MILANO51.706.0
   Camp.ne It. Univ.  U.S. ATL. VEDANO  
22151VERGANI Lorenzo1993PMCUS32 C.U.S. MILANO51.945.0
      ATL. RICCARDI MILANO  
3616BIONDO Giuseppe1996JMCUS03 C.U.S. PALERMO52.274.0
      A.S.D. C.U.S. PALERMO  
45164PICCOLO Davide1991SMCUS33 C.U.S. BOLOGNA52.823.0
      S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
53197GIANGRAVE' Luca1992SMCUS35 C.U.S. PISA53.222.0
      ATL. VIRTUS CR LUCCA  
62195CONTINI Mattia1994PMCUS35 C.U.S. PISA53.581.0
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
74270GADALETA Marco1992SMCUS45 C.U.S. TORINO54.25 
      C.U.S. TORINO  
8538MILAZZO Giovanni1992SMCUS06 C.U.S. CATANIA54.50 
      ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE  
96265BOTTAN Simone1995PMCUS45 C.U.S. TORINO54.52 
      ATLETICA PONT DONNAS  
102119BONORA Matteo1994PMCUS27 C.U.S. VENEZIA54.85 
      GRUPPO ATLETICA VEDELAGO  
113246MAZZOLA Matteo1995PMCUS42 C.U.S. TRENTO55.35 
      LAGARINA CRUS TEAM  
125232ZENOBI Gionata1995PMCUS39 C.U.S. PARMA55.87 
      C.U.S. PARMA  
13345DI CARLO Davide1995PMCUS07 C.U.S. ROMA57.69 
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
144207BERENGO Raju1994PMCUS37 C.U.S. BRESCIA1:00.56 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb