Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società Società di Prov./Stato | Accredito |
1 | BARONTINI Simone | 1999 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
2 | LAMURA Emilio | 1998 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
3 | PACCAMICCIO Federico | 1999 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
4 | SALVANELLI Luca | 1998 | AM | AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. | |
5 | FALAPPA Federico (I) | 1999 | AM | AN018 ATL.AMAT.OSIMO | |
6 | CABRAS Kristian | 1998 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
7 | COME' Michel | 1999 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
8 | MINELLONO Simone | 1998 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
9 | PINA BARROS Joao Carlos | 1999 | AM | AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI | |
10 | SABATINI Simone (I) | 1999 | AM | AQ005 A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANO | |
11 | ALBERGA Alfonso | 1999 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
12 | BENYHYA Yassin | 1998 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
13 | DESIMINI Gabriele | 1999 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
14 | LOCONSOLE Luigi | 1998 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
15 | PALMIROTTA Elio | 1998 | AM | BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA | |
16 | LASTILLA Vincenzo (I) | 1998 | AM | BA007 CUS BARI | |
17 | D'ALOIA Michele | 1998 | AM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | |
18 | ERRAGH Abdelhmid | 1998 | AM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
19 | SFORZA Gianluigi | 1999 | AM | BA715 ATLETICA ALTAMURA | |
20 | GRIECO Vincenzo (I) | 1999 | AM | BA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD | |
21 | CROTTI Giovanni | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
22 | ELLIASMINE Abdelhakim | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
23 | FILIPPI Giovanni | 1998 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
24 | LAVA Daniele | 1999 | AM | BG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG | |
25 | LEONI Lorenzo (I) | 1998 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
26 | LOTTA Alessandro | 1999 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
27 | NICEFORI Giovanni | 1998 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
28 | OUABOU Nourdine | 1999 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
29 | PAROLINI Sebastiano | 1998 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
30 | VALENTI Alessandro | 1998 | AM | BG225 ATL. CASAZZA | |
31 | BUDEL Andrea (I) | 1998 | AM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
32 | LOBASCIO Alessandro (I) | 1998 | AM | BL008 GS LA PIAVE 2000 | |
33 | BERNARDI Stefano (I) | 1998 | AM | BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO | |
34 | CORSO Lorenzo | 1999 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
35 | COSTA Edgard | 1999 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
36 | DAL SASSO Alberto | 1998 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
37 | MALACARNE Rudy | 1998 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
38 | ROSSA Matteo | 1998 | AM | BL012 ANA ATL.FELTRE | |
39 | BELHAJ Mhamed | 1998 | AM | BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
40 | BORZACCHIELLO Salvatore | 1999 | AM | BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 | |
41 | CORDELLA Giovanni Marco | 1998 | AM | BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 | |
42 | LOMBARDI Alessandro | 1998 | AM | BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 | |
43 | VENERUSO Michele | 1999 | AM | BN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 | |
44 | BARBIERI Davide | 1998 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
45 | LODI Natan | 1998 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
46 | LORENZINI Valentino | 1998 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
47 | PARENTI Alberto | 1999 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
48 | VISENTIN Lorenzo | 1998 | AM | BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO | |
49 | BALDISSERRI Nicola | 1998 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
50 | GADDONI Riccardo | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
51 | GRIRANE Ismail | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
52 | KANZIZ Yassir | 1998 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
53 | VENIERI Luigi | 1999 | AM | BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS | |
54 | CUMMINGS Zachary Jonah | 1998 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
55 | GIOIA Simone | 1998 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
56 | GRECO Angelo | 1998 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
57 | LOMARTIRE Vincenzo | 1999 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
58 | TANZARIELLO Gaetano Mar | 1998 | AM | BR104 ATL. AMATORI CISTERNINO | |
59 | EZ ZAKI Ismail | 1998 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
60 | MANZONI Mattia | 1999 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
61 | PRANDELLI Davide | 1998 | AM | BS183 C.S. S.ROCCHINO | |
62 | PATTIS Daniel (I) | 1998 | AM | BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN | |
63 | GASSER MESSNER Thomas | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
64 | JOPPI Raphael | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
65 | KELDERER Paul | 1999 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
66 | MAIR Simon | 1998 | AM | BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR | |
67 | PILLONI Simone (I) | 1999 | AM | BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI | |
68 | CICALO' Stefano | 1998 | AM | CA176 ATL VALERIA | |
69 | SACCU Luca Maria giusep | 1999 | AM | CA176 ATL VALERIA | |
70 | USAI Andrea | 1998 | AM | CA176 ATL VALERIA | |
71 | ZAOTTINI Federico | 1998 | AM | CA176 ATL VALERIA | |
72 | BRIENZA Simone | 1998 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
73 | D'ALTERIO Andrea | 1998 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
74 | DI DONATO Mario | 1998 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
75 | MELONE Davide | 1999 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
76 | SANTORO Lorenzo | 1998 | AM | CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS | |
77 | CITTADELLA Mauro (I) | 1999 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
78 | D'ALESSIO Michele (I) | 1999 | AM | CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO | |
79 | ANTONICCHIO Akim (I) | 1998 | AM | CB039 RUNNERS TERMOLI | |
80 | BIBIANO Luca | 1998 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
81 | GUIDA Gianluca | 1998 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
82 | GUZZO Giovanni Giuseppe | 1998 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
83 | IANNICELLI Vincenzo | 1999 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
84 | MASSARO Salvatore (I) | 1999 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
85 | MENALE Luigi | 1998 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
86 | PATRICELLI Alfonso (I) | 1999 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
87 | RUSSO Mirko (I) | 1999 | AM | CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO | |
88 | D'ORAZIO Mattia | 1999 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
89 | DE FLORIO DE GRANDIS Fr | 1999 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
90 | MENNILLI Mirko | 1998 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
91 | SASSO Vincenzo | 1998 | AM | CH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO | |
92 | RUSSO Filippo (I) | 1998 | AM | CL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO | |
93 | LICATA Samuele | 1999 | AM | CL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA | |
94 | LICATA Alessandro | 1998 | AM | CL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA | |
95 | ZAPPULLA Luca | 1999 | AM | CL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA | |
96 | CHIARAMELLO Francesco | 1998 | AM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
97 | FILIPPI Alessandro | 1999 | AM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
98 | MOLINERO Lorenzo | 1998 | AM | CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 | |
99 | BASSIGNANO Giacomo | 1998 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
100 | BERSIA Enrico | 1998 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
101 | RABINO Riccardo | 1998 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
102 | RE Silvio | 1998 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
103 | ROSTAN Andrea | 1998 | AM | CN016 ATLETICA SALUZZO | |
104 | MONDAZZI Alberto | 1998 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | |
105 | OLIVIERI Luca | 1998 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | |
106 | PORRO Matteo | 1998 | AM | CO014 ATL. MARIANO COMENSE | |
107 | BELGHITI Mustafa' | 1998 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
108 | COLOMBO Mirco | 1998 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
110 | MEINARDI Stefano (I) | 1999 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
111 | MUSATI Leonardo | 1998 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
112 | NAVA Samuele | 1998 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
113 | RICCIOLI Edoardo (I) | 1999 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
114 | TAGLIAFERRI Manuel | 1998 | AM | CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. | |
115 | MAZZONI Luca | 1999 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
116 | MISEROCCHI Francesco | 1998 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
117 | PIVI Tommaso | 1998 | AM | FC049 ATL. ENDAS CESENA | |
118 | BERVEGLIERI Dario | 1998 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
119 | FERRONI Matteo | 1999 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
120 | MARCHETTI Taddeo | 1998 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
121 | TUFFANELLI Andrea | 1999 | AM | FE378 ATLETICA ESTENSE | |
122 | GAZZI Pietro | 1998 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
123 | MARIANI Matteo | 1998 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
124 | PELLESCHI Pietro | 1998 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
125 | ZAMBONI Marco | 1998 | AM | FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. | |
126 | BOUAZIZE Mohammed | 1998 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
127 | GAMBASSI Lapo | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
128 | MARTINELLI Lorenzo | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
129 | MORANDO Simone | 1999 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
130 | TASSINI Giulio | 1998 | AM | FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA | |
131 | SCHEDI Valerio (I) | 1998 | AM | FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA | |
132 | FIORINI Leonardo (I) | 1998 | AM | FR294 A.S.D. ATLETICA SORA | |
133 | BOZZOLO Edoardo | 1999 | AM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
134 | MIRABILE Yuri | 1999 | AM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
135 | TORRETTA Simone | 1998 | AM | GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA | |
136 | NJIE Nfamara (I) | 1998 | AM | LE620 TRE CASALI SAN CESARIO | |
| | | | GAM THE GAMBIA | |
137 | CASTELLI Girma | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
138 | FRANCHI Manuel | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
139 | LUCCHESI Melaku | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
140 | TORRE Niels | 1999 | AM | LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA | |
141 | CAPOMAGI Michel | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
142 | CIRIACI Fabio | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
143 | COSTANTINI Edoardo | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
144 | ROCCHI Riccardo | 1998 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
145 | TOBALDI Nicola | 1999 | AM | MC004 ATL. AVIS MACERATA | |
146 | ANTONELLI Luca | 1998 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
147 | BARONE Davide | 1999 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
148 | FIORANI Federico | 1999 | AM | MC007 ATL. RECANATI | |
149 | CAPRA Pietro Carlo (I) | 1999 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | |
150 | CUPI Mauro (I) | 1999 | AM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO | |
151 | CASTOLDI Aldo (I) | 1998 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
152 | CASTROVINCI Federico (I) | 1999 | AM | MI089 PRO SESTO ATL. | |
153 | SCHIAVONE Matteo (I) | 1998 | AM | MI710 ATLETICA MONZA | |
154 | LOMBARDI Alessandro (I) | 1999 | AM | MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 | |
155 | PADDEU Nicola (I) | 1998 | AM | NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI | |
156 | LISA Tindaro (I) | 1999 | AM | PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO | |
157 | FORNER Tommaso (I) | 1998 | AM | PD731 FIAMME ORO PD | |
| | | | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
158 | EL AMMARI Ouassim | 1999 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
159 | RAGAZZO Nicolo' | 1999 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
160 | SACCUMAN Matteo | 1998 | AM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
161 | BORTOLETTO Marco | 1999 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
162 | GRIGOLON Mattia | 1999 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
163 | LORENZATO Tommaso | 1999 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
164 | PICCOLELLA Luca | 1999 | AM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
165 | DAHHAN Amine | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
| | | | MAR MOROCCO | |
166 | SORBI Marco | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
167 | VESTRELLI Roberto | 1999 | AM | PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO | |
168 | ALESSANDRI Federico (I) | 1999 | AM | PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA | |
169 | MAGGINI Matteo | 1998 | AM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
170 | NESI Matteo | 1998 | AM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
171 | PAPI Dario | 1999 | AM | PO149 ASD ATLETICA PRATO | |
172 | BONALUMI Alemayehu | 1999 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
173 | CUNEO Ademe | 1998 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
174 | MORETTI Andrea | 1999 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
175 | RINALDI Mattia | 1999 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
176 | SILIQUINI Daniele | 1998 | AM | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
177 | D'ITALIA Michele (I) | 1999 | AM | PZ115 SPORT TEAM VENOSA | |
178 | AGUADO Sante | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
179 | BONI Roberto | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
180 | NICOSIA Federico | 1999 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
181 | REDEGHIERI Federico | 1998 | AM | RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA | |
182 | MAGLIANI Wellington (I) | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
183 | PERINI Stefano (I) | 1999 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
184 | RIVI Federico (I) | 1998 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
185 | RUSSO Alessio (I) | 1998 | AM | RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | |
186 | ASSENZA Daniele (I) | 1999 | AM | RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA | |
187 | CICINELLI Matteo | 1998 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
188 | FILIPPONI Luca | 1998 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
189 | FRATTUCCI Matteo | 1999 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
190 | MARONGIU Valerio | 1999 | AM | RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI | |
191 | CURCUIANU Victor (I) | 1999 | AM | RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO | |
| | | | ROUEQ ROMANIA EQ | |
192 | CARBONI Alessandro (I) | 1999 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
193 | GREGORI Filippo (I) | 1999 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
194 | PAVOLINI Nicolo' (I) | 1998 | AM | RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA | |
195 | CASALE Alessio | 1998 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
196 | CESELLI Giovanni | 1999 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
197 | GRECO Solofo Jose' | 1999 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
198 | LUPI Tiziano | 1999 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
199 | SERI Alessio | 1998 | AM | RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI | |
200 | GALEANI Davide (I) | 1998 | AM | RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA | |
201 | GIACOBBE Fasil (I) | 1998 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
202 | MECONI Paolo (I) | 1998 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
203 | VALENTINI Matteo (I) | 1998 | AM | RM105 ATL. COLOSSEO 2000 | |
204 | GRAMAJO Matias (I) | 1999 | AM | RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA | |
205 | MARTEDDU Tito (I) | 1999 | AM | RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. | |
206 | BERTOL Jacopo | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
207 | CAPPIELLO Giuseppe | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
208 | DELLA SALA Marcello | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
209 | MOCCIA Paolo | 1999 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
210 | ZORZO Marco | 1998 | AM | RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI | |
211 | BORASCHI Diego Luca | 1998 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
212 | CANALI Giordano | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
213 | CAPORALE Francesco | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
214 | DOMINICI Cristiano | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
215 | PASCUCCI Matteo | 1999 | AM | RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA | |
216 | SAMMARITANI Filippo (I) | 1999 | AM | RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. | |
217 | CACCAVALE Andrea | 1998 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
218 | GIOVANETTI Claudio | 1999 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
219 | MAMMUCARI Francesco | 1998 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
220 | MORETTI Dario | 1998 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
221 | RIGHI Luca | 1999 | AM | RS195 RCF ROMA SUD | |
222 | AMABILE Vito | 1999 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
223 | CAVALIERE Marco | 1999 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
224 | LAMBIASE Vincenzo | 1998 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
225 | SALIERNO Antonio | 1998 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
226 | TESTA Mario | 1998 | AM | SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO | |
227 | BRACCIALI Massimiliano | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
228 | GHINASSI Niccolo' | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
229 | PECCIARELLI Duccio | 1999 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
230 | RODRIGUEZ Rodrigo Raul | 1998 | AM | SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA | |
| | | | BOL BOLIVIA | |
231 | JACOMELLI Belay (I) | 1999 | AM | SO532 U.S. BORMIESE ATL. | |
232 | CALOGERO Carmelo (I) | 1999 | AM | SR128 A.S. DIL. MILONE | |
233 | EL RHERRAS Omar | 1998 | AM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
| | | | MAR MOROCCO | |
234 | GAMBUZZA Diego | 1998 | AM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
235 | MINEO Gabriele | 1999 | AM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
236 | PADULA Giuseppe | 1999 | AM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
237 | SAVARINO Flavio | 1999 | AM | SR248 SIRACUSATLETICA | |
238 | PULINA Simone (I) | 1998 | AM | SS125 ATLETICA PLOAGHE | |
239 | ARORO Akram | 1998 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
| | | | POL POLAND | |
240 | AUXILIA Francesco | 1998 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
241 | BALLOCCO Federico Luigi | 1998 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
242 | GRANATA Fabio | 1998 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
243 | VALLONE Simone | 1998 | AM | SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA | |
244 | DI LORETO Alex | 1998 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
245 | FERMI Giacomo | 1998 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
246 | MICOLITTI Massimo | 1999 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
247 | ULBAR Alessandro | 1999 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
248 | ANGELI Davide | 1999 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
249 | CASAGRANDE Filippo | 1999 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
250 | TOMASI Mirko | 1999 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
251 | VERNESONI Daniele | 1998 | AM | TN101 ATLETICA TRENTO | |
252 | FILIPPO Marco | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
253 | MATTIVI Tommaso | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
254 | MENGUZZATO Davide | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
255 | TORGHELE Massimo | 1999 | AM | TN104 GS VALSUGANA TRENTINO | |
256 | FOGUANI Mohsin (I) | 1998 | AM | TN119 S.A. VALCHIESE | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
257 | CARDEGNA Filippo | 1999 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
258 | GIOVANAZZI Lorenzo | 1998 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
259 | VILLA Valerio | 1999 | AM | TN524 G.S. TRILACUM | |
260 | COSTA TORRO Diego | 1998 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
261 | GRASSI Francesco | 1998 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
262 | MOTTA Andrea | 1998 | AM | TO015 ATLETICA CANAVESANA | |
263 | BREUSA Francesco | 1998 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
264 | EL BIR Ayyoub | 1998 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
| | | | MAREQ MOROCCO EQ | |
265 | FALCI Amanuel | 1999 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
266 | GENRE Davide | 1998 | AM | TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO | |
267 | BERSEZIO Marco | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
268 | COCCOLO Leonardo (I) | 1998 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
269 | LANZONE Fabio | 1998 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
270 | POLO Federico | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
271 | ROSATO Matteo (I) | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
272 | VALVANO Massimo | 1998 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
273 | ZIGGIOTTI Lorenzo | 1999 | AM | TO185 RUNNER TEAM 99 SBV | |
274 | ARESE Pietro | 1999 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
275 | GAGLIARDI Edoardo | 1999 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
276 | NADA Francesco | 1999 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
277 | POLIKARPENKO Sergiy | 1998 | AM | TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD | |
| | | | UKREQ UKRAINE EQ | |
278 | ROSSETTI Samuele (I) | 1998 | AM | TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO | |
279 | DE MARCHI Jacopo | 1998 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
280 | GOTTARDIS Davide | 1998 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
281 | LUBIANA Federico | 1999 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
282 | NOBILI Francesco | 1998 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
283 | ZAMO Federico | 1999 | AM | TS044 TRIESTE ATLETICA | |
284 | LICINIO Stefan | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
285 | PICCO Daniel | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
286 | SPECOGNA Enrico | 1998 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
287 | ZAVAGNO Davide | 1999 | AM | UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD | |
288 | D'ANDREA Nicola (I) | 1998 | AM | UD093 CARNIATLETICA | |
289 | PUPPI Tommaso (I) | 1998 | AM | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
290 | ARRIGHI Tommaso (I) | 1999 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
291 | NYCKEES Luca (I) | 1999 | AM | VA550 U.POL. GAVIRATE | |
| | | | BELEQ BELGIUM EQ | |
292 | CONTRAN Francesco (I) | 1999 | AM | VC001 ATL. SANTHIA' | |
293 | CAPPELLO Mitiku | 1999 | AM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | |
294 | MARANGON Francesco | 1999 | AM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | |
295 | SUNDER Giulio | 1999 | AM | VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA | |
296 | CASTANA Edoardo | 1999 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
297 | FERRAZZI Pietro | 1999 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
298 | PISTORELLO Luca | 1999 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
299 | ZANIOL Matteo | 1998 | AM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
300 | SIMIONATO Giangaetano | 1998 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
301 | GUERRA Massimo | 1998 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
302 | LAZZARETTO Mirko | 1998 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
303 | MORESCO Edoardo | 1999 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
304 | PIAZZA Jacopo | 1999 | AM | VI626 ATL.VICENTINA | |
305 | TURCO Daniel (I) | 1998 | AM | VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI | |
306 | BARION Riccardo (I) | 1999 | AM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
307 | VALENTINI Giovanni (I) | 1999 | AM | VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD | |
308 | MAZZITELLO Antonio (I) | 1998 | AM | VV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO | |
309 | PROSPERI Alessandro | 1998 | AM | TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO | |
310 | DODI Lorenzo (I) | 1999 | AM | GE133 ATLETICA DUE PERLE | |
|