FESTA DEL CROSS 2015
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: FIDAL NAZIONALE-CR FIDAL LAZIO-TERME FIUGGI - Fiuggi, 14 e 15 marzo 2015
CdS CORSA CAMPESTRE ALLIEVI Km 4.8 - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 14 Marzo 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoAccredito
1BARONTINI Simone1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
2LAMURA Emilio1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
3PACCAMICCIO Federico1999AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
4SALVANELLI Luca1998AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
5FALAPPA Federico (I)1999AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
6CABRAS Kristian1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
7COME' Michel1999AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
8MINELLONO Simone1998AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
9PINA BARROS Joao Carlos1999AMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
10SABATINI Simone (I)1999AMAQ005 A.S.D. USA S.CLUB AVEZZANO 
11ALBERGA Alfonso1999AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
12BENYHYA Yassin1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
13DESIMINI Gabriele1999AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
14LOCONSOLE Luigi1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
15PALMIROTTA Elio1998AMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
16LASTILLA Vincenzo (I)1998AMBA007 CUS BARI 
17D'ALOIA Michele1998AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
18ERRAGH Abdelhmid1998AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
    MAREQ MOROCCO EQ 
19SFORZA Gianluigi1999AMBA715 ATLETICA ALTAMURA 
20GRIECO Vincenzo (I)1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
21CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
22ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
    MAREQ MOROCCO EQ 
23FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
24LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
25LEONI Lorenzo (I)1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
26LOTTA Alessandro1999AMBG225 ATL. CASAZZA 
27NICEFORI Giovanni1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
28OUABOU Nourdine1999AMBG225 ATL. CASAZZA 
29PAROLINI Sebastiano1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
30VALENTI Alessandro1998AMBG225 ATL. CASAZZA 
31BUDEL Andrea (I)1998AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
32LOBASCIO Alessandro (I)1998AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
33BERNARDI Stefano (I)1998AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
34CORSO Lorenzo1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
35COSTA Edgard1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
36DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
37MALACARNE Rudy1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
38ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
39BELHAJ Mhamed1998AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 
    MAREQ MOROCCO EQ 
40BORZACCHIELLO Salvatore1999AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 
41CORDELLA Giovanni Marco1998AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 
42LOMBARDI Alessandro1998AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 
43VENERUSO Michele1999AMBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 
44BARBIERI Davide1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
45LODI Natan1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
46LORENZINI Valentino1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
47PARENTI Alberto1999AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
48VISENTIN Lorenzo1998AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
49BALDISSERRI Nicola1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
50GADDONI Riccardo1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
51GRIRANE Ismail1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    MAREQ MOROCCO EQ 
52KANZIZ Yassir1998AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    MAREQ MOROCCO EQ 
53VENIERI Luigi1999AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
54CUMMINGS Zachary Jonah1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
55GIOIA Simone1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
56GRECO Angelo1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
57LOMARTIRE Vincenzo1999AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
58TANZARIELLO Gaetano Mar1998AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
59EZ ZAKI Ismail1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
60MANZONI Mattia1999AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
61PRANDELLI Davide1998AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
62PATTIS Daniel (I)1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
63GASSER MESSNER Thomas1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
64JOPPI Raphael1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
65KELDERER Paul1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
66MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
67PILLONI Simone (I)1999AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
68CICALO' Stefano1998AMCA176 ATL VALERIA 
69SACCU Luca Maria giusep1999AMCA176 ATL VALERIA 
70USAI Andrea1998AMCA176 ATL VALERIA 
71ZAOTTINI Federico1998AMCA176 ATL VALERIA 
72BRIENZA Simone1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
73D'ALTERIO Andrea1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
74DI DONATO Mario1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
75MELONE Davide1999AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
76SANTORO Lorenzo1998AMCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS 
77CITTADELLA Mauro (I)1999AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
78D'ALESSIO Michele (I)1999AMCB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO 
79ANTONICCHIO Akim (I)1998AMCB039 RUNNERS TERMOLI 
80BIBIANO Luca1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
81GUIDA Gianluca1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
82GUZZO Giovanni Giuseppe1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
83IANNICELLI Vincenzo1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
84MASSARO Salvatore (I)1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
85MENALE Luigi1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
86PATRICELLI Alfonso (I)1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
87RUSSO Mirko (I)1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO 
88D'ORAZIO Mattia1999AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
89DE FLORIO DE GRANDIS Fr1999AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
90MENNILLI Mirko1998AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
91SASSO Vincenzo1998AMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO 
92RUSSO Filippo (I)1998AMCL154 A.S. DIL. ATL.MAZZARINO 
93LICATA Samuele1999AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA 
94LICATA Alessandro1998AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA 
95ZAPPULLA Luca1999AMCL693 ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA 
96CHIARAMELLO Francesco1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
97FILIPPI Alessandro1999AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
98MOLINERO Lorenzo1998AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
99BASSIGNANO Giacomo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
100BERSIA Enrico1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
101RABINO Riccardo1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
102RE Silvio1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
103ROSTAN Andrea1998AMCN016 ATLETICA SALUZZO 
104MONDAZZI Alberto1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
105OLIVIERI Luca1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
106PORRO Matteo1998AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
107BELGHITI Mustafa'1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
108COLOMBO Mirco1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
110MEINARDI Stefano (I)1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
111MUSATI Leonardo1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
112NAVA Samuele1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
113RICCIOLI Edoardo (I)1999AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
114TAGLIAFERRI Manuel1998AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
115MAZZONI Luca1999AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
116MISEROCCHI Francesco1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
117PIVI Tommaso1998AMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
118BERVEGLIERI Dario1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
119FERRONI Matteo1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
120MARCHETTI Taddeo1998AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
121TUFFANELLI Andrea1999AMFE378 ATLETICA ESTENSE 
122GAZZI Pietro1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
123MARIANI Matteo1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
124PELLESCHI Pietro1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
125ZAMBONI Marco1998AMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
126BOUAZIZE Mohammed1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
    MAREQ MOROCCO EQ 
127GAMBASSI Lapo1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
128MARTINELLI Lorenzo1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
129MORANDO Simone1999AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
130TASSINI Giulio1998AMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
131SCHEDI Valerio (I)1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 
132FIORINI Leonardo (I)1998AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA 
133BOZZOLO Edoardo1999AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
134MIRABILE Yuri1999AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
135TORRETTA Simone1998AMGE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
136NJIE Nfamara (I)1998AMLE620 TRE CASALI SAN CESARIO 
    GAM THE GAMBIA 
137CASTELLI Girma1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
138FRANCHI Manuel1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
139LUCCHESI Melaku1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
140TORRE Niels1999AMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 
141CAPOMAGI Michel1999AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
142CIRIACI Fabio1999AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
143COSTANTINI Edoardo1999AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
144ROCCHI Riccardo1998AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
145TOBALDI Nicola1999AMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
146ANTONELLI Luca1998AMMC007 ATL. RECANATI 
147BARONE Davide1999AMMC007 ATL. RECANATI 
148FIORANI Federico1999AMMC007 ATL. RECANATI 
149CAPRA Pietro Carlo (I)1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
150CUPI Mauro (I)1999AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
151CASTOLDI Aldo (I)1998AMMI089 PRO SESTO ATL. 
152CASTROVINCI Federico (I)1999AMMI089 PRO SESTO ATL. 
153SCHIAVONE Matteo (I)1998AMMI710 ATLETICA MONZA 
154LOMBARDI Alessandro (I)1999AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
155PADDEU Nicola (I)1998AMNU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI 
156LISA Tindaro (I)1999AMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
157FORNER Tommaso (I)1998AMPD731 FIAMME ORO PD 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
158EL AMMARI Ouassim1999AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
    MAREQ MOROCCO EQ 
159RAGAZZO Nicolo'1999AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
160SACCUMAN Matteo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
161BORTOLETTO Marco1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
162GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
163LORENZATO Tommaso1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
164PICCOLELLA Luca1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
165DAHHAN Amine1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
    MAR MOROCCO 
166SORBI Marco1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
167VESTRELLI Roberto1999AMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO 
168ALESSANDRI Federico (I)1999AMPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
169MAGGINI Matteo1998AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
170NESI Matteo1998AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
171PAPI Dario1999AMPO149 ASD ATLETICA PRATO 
172BONALUMI Alemayehu1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
173CUNEO Ademe1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
174MORETTI Andrea1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
175RINALDI Mattia1999AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
176SILIQUINI Daniele1998AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
177D'ITALIA Michele (I)1999AMPZ115 SPORT TEAM VENOSA 
178AGUADO Sante1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
179BONI Roberto1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
180NICOSIA Federico1999AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
181REDEGHIERI Federico1998AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
182MAGLIANI Wellington (I)1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
183PERINI Stefano (I)1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
184RIVI Federico (I)1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
185RUSSO Alessio (I)1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
186ASSENZA Daniele (I)1999AMRG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
187CICINELLI Matteo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
188FILIPPONI Luca1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
189FRATTUCCI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
190MARONGIU Valerio1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
191CURCUIANU Victor (I)1999AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
    ROUEQ ROMANIA EQ 
192CARBONI Alessandro (I)1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
193GREGORI Filippo (I)1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
194PAVOLINI Nicolo' (I)1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
195CASALE Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
196CESELLI Giovanni1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
197GRECO Solofo Jose'1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
198LUPI Tiziano1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
199SERI Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
200GALEANI Davide (I)1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
201GIACOBBE Fasil (I)1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
202MECONI Paolo (I)1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
203VALENTINI Matteo (I)1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 
204GRAMAJO Matias (I)1999AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
205MARTEDDU Tito (I)1999AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F. 
206BERTOL Jacopo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
207CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
208DELLA SALA Marcello1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
209MOCCIA Paolo1999AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
210ZORZO Marco1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
211BORASCHI Diego Luca1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
212CANALI Giordano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
213CAPORALE Francesco1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
214DOMINICI Cristiano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
215PASCUCCI Matteo1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
216SAMMARITANI Filippo (I)1999AMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
217CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
218GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUD 
219MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
220MORETTI Dario1998AMRS195 RCF ROMA SUD 
221RIGHI Luca1999AMRS195 RCF ROMA SUD 
222AMABILE Vito1999AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
223CAVALIERE Marco1999AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
224LAMBIASE Vincenzo1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
225SALIERNO Antonio1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
226TESTA Mario1998AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
227BRACCIALI Massimiliano1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
228GHINASSI Niccolo'1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
229PECCIARELLI Duccio1999AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
230RODRIGUEZ Rodrigo Raul1998AMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
    BOL BOLIVIA 
231JACOMELLI Belay (I)1999AMSO532 U.S. BORMIESE ATL. 
232CALOGERO Carmelo (I)1999AMSR128 A.S. DIL. MILONE 
233EL RHERRAS Omar1998AMSR248 SIRACUSATLETICA 
    MAR MOROCCO 
234GAMBUZZA Diego1998AMSR248 SIRACUSATLETICA 
235MINEO Gabriele1999AMSR248 SIRACUSATLETICA 
236PADULA Giuseppe1999AMSR248 SIRACUSATLETICA 
237SAVARINO Flavio1999AMSR248 SIRACUSATLETICA 
238PULINA Simone (I)1998AMSS125 ATLETICA PLOAGHE 
239ARORO Akram1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
    POL POLAND 
240AUXILIA Francesco1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
241BALLOCCO Federico Luigi1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
242GRANATA Fabio1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
243VALLONE Simone1998AMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
244DI LORETO Alex1998AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
245FERMI Giacomo1998AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
246MICOLITTI Massimo1999AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
247ULBAR Alessandro1999AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
248ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
249CASAGRANDE Filippo1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
250TOMASI Mirko1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
251VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO 
252FILIPPO Marco1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
253MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
254MENGUZZATO Davide1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
255TORGHELE Massimo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
256FOGUANI Mohsin (I)1998AMTN119 S.A. VALCHIESE 
    MAREQ MOROCCO EQ 
257CARDEGNA Filippo1999AMTN524 G.S. TRILACUM 
258GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM 
259VILLA Valerio1999AMTN524 G.S. TRILACUM 
260COSTA TORRO Diego1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
261GRASSI Francesco1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
262MOTTA Andrea1998AMTO015 ATLETICA CANAVESANA 
263BREUSA Francesco1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
264EL BIR Ayyoub1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
    MAREQ MOROCCO EQ 
265FALCI Amanuel1999AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
266GENRE Davide1998AMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
267BERSEZIO Marco1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
268COCCOLO Leonardo (I)1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
269LANZONE Fabio1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
270POLO Federico1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
271ROSATO Matteo (I)1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
272VALVANO Massimo1998AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
273ZIGGIOTTI Lorenzo1999AMTO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
274ARESE Pietro1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
275GAGLIARDI Edoardo1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
276NADA Francesco1999AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
277POLIKARPENKO Sergiy1998AMTO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
    UKREQ UKRAINE EQ 
278ROSSETTI Samuele (I)1998AMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
279DE MARCHI Jacopo1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
280GOTTARDIS Davide1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
281LUBIANA Federico1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
282NOBILI Francesco1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
283ZAMO Federico1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA 
284LICINIO Stefan1998AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
285PICCO Daniel1998AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
286SPECOGNA Enrico1998AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
287ZAVAGNO Davide1999AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
288D'ANDREA Nicola (I)1998AMUD093 CARNIATLETICA 
289PUPPI Tommaso (I)1998AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB. 
290ARRIGHI Tommaso (I)1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
291NYCKEES Luca (I)1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE 
    BELEQ BELGIUM EQ 
292CONTRAN Francesco (I)1999AMVC001 ATL. SANTHIA' 
293CAPPELLO Mitiku1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
294MARANGON Francesco1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
295SUNDER Giulio1999AMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
296CASTANA Edoardo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
297FERRAZZI Pietro1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
298PISTORELLO Luca1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
299ZANIOL Matteo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
300SIMIONATO Giangaetano1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
301GUERRA Massimo1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
302LAZZARETTO Mirko1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
303MORESCO Edoardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
304PIAZZA Jacopo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
305TURCO Daniel (I)1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
306BARION Riccardo (I)1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD 
307VALENTINI Giovanni (I)1999AMVR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD 
308MAZZITELLO Antonio (I)1998AMVV373 A.S.D. ATLETICA SAN COSTANTINO 
309PROSPERI Alessandro1998AMTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO 
310DODI Lorenzo (I)1999AMGE133 ATLETICA DUE PERLE 
Totale: 309
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb