FESTA DEL CROSS 2015
Campionati Italiani Individuali e di SocietÓ - CdS di Corsa - Campionati Italiani e per Regioni Cadetti-Cadette
Organizzazione: FIDAL NAZIONALE-CR FIDAL LAZIO-TERME FIUGGI - Fiuggi, 14 e 15 marzo 2015
STAFFETTA UOMINI KM 2+2+3+3 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaCentro Sportivo Capo/Prati - 14 Marzo 2015 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓ SocietÓ di Prov./StatoPrestazionePunti
128DE MARCHI Jacopo - BUGATTO Elia - CRIPPA Nekagenet - SEPPI AndreaSMTS044 TRIESTE ATLETICA29:46 
225GHINASSI Niccolo' - PROIETTI Marco - CHIAPPINELLI Yohanes - MARTINELLI LorenzoSMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA29:59 
31BARONTINI Simone - GRASSELLI Samuele - DI GAETANO Giacomo - DEL BUONO LuigiSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30:08 
44ELLIASMINE Abdelhakim - FILIPPI Giovanni - ROSSI Nabil - MAZZUCCHELLI AlbertoSMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG30:47 
529BRAGA Marco - FAVARATO Riccardo - DONE' Riccardo - BIDOGIA LeonardoSMTV338 ATLETICA MOGLIANO30:59 
618CURCUIANU Victor - PACENZA Matteo - ZERRAD Mohamed - CAROLI GabrieleSMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO31:05 
76BERNARDI Stefano - DE NARDIN Valentino - DE NARDI Martino - COSTANTINI ErmannoSMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO31:06 
816CASTROVINCI Federico - CASTOLDI Aldo - LORELLO Jacopo - TAVELLA MaurizioSMMI089 PRO SESTO ATL.31:16 
95GATTI Stefano - MARINONI Simone - MORO Daniele - TITTA LorenzoSMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE31:21 
1010MISEROCCHI Francesco - MORDENTI Giacomo - PORTOLANI Enrico - BIZZOCCHI WondwosenSMFC049 ATL. ENDAS CESENA31:32 
117GRIRANE Ismail - MENGOZZI Federico - BERNARDI Simone - GRANDE VincenzoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS31:34 
1222BRANDOLINI Walter - BENATI Matteo - BARBARO Mattia - LUDOVICI MarcoSMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA31:35 
1314BOUAZIZE Mohammed - BORRI Niccolo' - PLACANICO Luca - CASINI LorenzoSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA31:38 
1431ZANIOL Matteo - SPEZZAMONTE Nicola - DALLA CHIARA Alessandro - BURONI MiroSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194931:40 
1517GAROTTA Matteo - RENDA Matteo - NERCI Andrea - FATMI YassineSMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190632:06 
162FALAPPA Federico - MARCONI Luca - LANA Lorenzo - FRANCHINI MattiaSMAN018 ATL.AMAT.OSIMO32:13 
1726MICCA Stefano - VENDITTI Michele - CHIAVARINO Stefano - AMICO MarianoSMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI32:19 
1824LAMBIASE Vincenzo - SALVATI Gioacchino Flav - LUCE Carmine - RESCIGNO AlessandroSMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO32:29 
1911BIANCIARDI Lapo - ERMINI Martin - POGGI Ivan - NICESE BernardoSMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE32:33 
208BALDISSERRI Nicola - KANZIZ Yassir - MALPIGHI Luca - DOTTORI FrancescoSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS32:36 
2115GAMBASSI Lapo - GHERGUT Emanuel Daniel - PUCCI Paride - LEONARDI DanieleSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA32:42 
2227ROTA Marco - SERLI Michele - DESTE Emanuele - KAFOL LukaSMTS044 TRIESTE ATLETICA33:02 
239MEINARDI Stefano - MUSATI Leonardo - SPANDRI Manuel - DENTI AndreaSMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.33:18 
2430CASTANA Edoardo - FERRAZZI Pietro - GHIGI Leonardo - DE STALES AndreaSMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194933:45 
2521GALEANI Davide - STEFANINI Valerio - MARINO Matteo - UBALDI FedericoSMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33:59 
2613MASTRODICASA Francesco - AFKIR Aoutmane - RENIERI Simone - FIORENZONI MarcoSMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE34:04 
273SFORZA Gianluigi - LORUSSO Mirko - TORTORELLI Pietro - LATERZA LorenzoSMBA715 ATLETICA ALTAMURA34:13 
2812BIANCO Samuele - CASSI Samuele Oskar - VALGIMIGLI Bedlu - AFFORTUNATI MarcoSMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE34:32 
2923MARINO Lorenzo - DI PAOLO Alessandro - D'AVACK Alessandro - CIOCCI AlessandroSMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS37:58 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb