CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI ASSOLUTI INDOOR 2015 M/F
Organizzazione: C.R.FIDAL VENETO - Padova, 21 e 22 febbraio 2015
Staffetta 4x1 giro Uomini - RISULTATI
 RecordPI1:24.72 FIAMME GIALLEGenova01/03/2003 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1  PALAINDOOR PADOVA - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
127LANDI Cristian - CIOLI Enrico - PINI Alessandro - GAGGIOLI Wilhelm JacopoSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:30.793.0
2619TONIN Marco - RANCAN Michele - BASSAN Giorgio - BOSCHETTO MarcoAMVI626 ATL.VICENTINA1:31.052.0
 411TALEGALLI Lorenzo - BRUJA Angelo - PAGNINI Alex - PROIETTI ROMOLI FabioSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSqu 
SQ: Reg. 163.3
Serie 2  PALAINDOOR PADOVA - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:51 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
156BUTTAFUOCO Gabriele - TRIONFO Andrea - MONTE Alessandro - SQUILLACE FabioSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:29.687.0
265BASSINI Davide - GATTA ZINI Paolo - BLESIO Andrea - PIVOTTO PietroPMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:30.304.0
3318MARCONI Francesco - ZUCCON Giacomo - VISENTIN Leonardo - BIASUZZI Nicola AtreiuSMTV354 TREVISATLETICA1:31.401.0
4212DA CANAL Alex - PIVETTA Federico - BRUNELLO Giuseppe - LUCIANO EnricoSMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:31.58 
Serie 3  PALAINDOOR PADOVA - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1315VINCI Francesco Maria - TARDITO Fabio - ROSSI Francesco - MANFREDI ThomasSMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:29.299.0
2513LAI Luca - DANESINI Paolo Carlo - LEGRAMANDI Danny - BAPOU Christian JasmieSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:29.348.0
363PEDRELLI Andrea - HAZMI Gabriele - GIANANTONI Marco - MONZANI SimoneSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:29.756.0
424CERVELLERA Angelo - BERNABEI Davide - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:30.015.0
Serie 4  PALAINDOOR PADOVA - 22 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1516DESALU Eseosa - TRICCA Michele - MARANI Diego - GALVAN MatteoSMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1:26.4012.0
2610TORTU Giacomo - GALBIERI Giovanni - CATTANEO Federico - TORTU FilippoSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:26.6511.0
322IPPOLITO Giampaolo - DI FRANCO Gaetano - RICCARDI Ciro - FERRARO MassimilianoSMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:27.3510.0
4317MICHELETTI Alessandro - GADALETA Marco - BOGGIO Luca - GUISO SimoneSMTO001 C.U.S. TORINO1:31.66 
RIEPILOGOPALAINDOOR PADOVA 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Soc.Prov./Stato EsteroPrestazionePunti
1516DESALU Eseosa - TRICCA Michele - MARANI Diego - GALVAN MatteoSMRM056 G.A. FIAMME GIALLE1:26.4012.0
   Campioni Italiani    
2610TORTU Giacomo - GALBIERI Giovanni - CATTANEO Federico - TORTU FilippoSMMI080 ATL. RICCARDI MILANO1:26.6511.0
322IPPOLITO Giampaolo - DI FRANCO Gaetano - RICCARDI Ciro - FERRARO MassimilianoSMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE1:27.3510.0
4315VINCI Francesco Maria - TARDITO Fabio - ROSSI Francesco - MANFREDI ThomasSMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO1:29.299.0
5513LAI Luca - DANESINI Paolo Carlo - LEGRAMANDI Danny - BAPOU Christian JasmieSMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:29.348.0
656BUTTAFUOCO Gabriele - TRIONFO Andrea - MONTE Alessandro - SQUILLACE FabioSMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:29.687.0
763PEDRELLI Andrea - HAZMI Gabriele - GIANANTONI Marco - MONZANI SimoneSMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:29.756.0
824CERVELLERA Angelo - BERNABEI Davide - BARTOLOTTI Luca - VALBONESI LucaSMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:30.015.0
965BASSINI Davide - GATTA ZINI Paolo - BLESIO Andrea - PIVOTTO PietroPMBS319 ATL. RODENGO SAIANO1:30.304.0
1027LANDI Cristian - CIOLI Enrico - PINI Alessandro - GAGGIOLI Wilhelm JacopoSMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:30.793.0
11619TONIN Marco - RANCAN Michele - BASSAN Giorgio - BOSCHETTO MarcoAMVI626 ATL.VICENTINA1:31.052.0
12318MARCONI Francesco - ZUCCON Giacomo - VISENTIN Leonardo - BIASUZZI Nicola AtreiuSMTV354 TREVISATLETICA1:31.401.0
13212DA CANAL Alex - PIVETTA Federico - BRUNELLO Giuseppe - LUCIANO EnricoSMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:31.58 
14317MICHELETTI Alessandro - GADALETA Marco - BOGGIO Luca - GUISO SimoneSMTO001 C.U.S. TORINO1:31.66 
 411TALEGALLI Lorenzo - BRUJA Angelo - PAGNINI Alex - PROIETTI ROMOLI FabioSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb