CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI JUNIORES E PROMESSE INDOOR
Ancona, 7 e 8 febbraio 2015
Organizzazione: C.R.FIDAL MARCHE - Ancona, 7 e 8 febbraio 2015
400m Promesse Donne - RISULTATI
 RecordPI52.17 Virna DE ANGELIStoccolma10/03/1996 
 MPIPF52.17 Virna DE ANGELIStoccolma10/03/1996 
 MPIJF54.64 Alexia OBERSTOLZGenova20/02/1999 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    LIVE   
Batteria 1BANCA MARCHE PALAS - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 13:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1636PASQUALE Lucia1995PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA55.64  Q 
2434MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.86  q 
3524BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.263.0
4222BERNESCHI Anna1994PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.332.0
5329COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.73 
Passaggi: m. 200: 26.4
Batteria 2BANCA MARCHE PALAS - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1528CAVALLERI Valentina1995PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.89  Q 
2427BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA56.95  q 
3620BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA57.95  q 
4323BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.59.254.0
5230FUCCI Eleonora1995PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.861.0
Passaggi: m. 200: 26.6
Batteria 3BANCA MARCHE PALAS - 07 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1533LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO57.31  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
2638TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.286.0
3435NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI58.835.0
4326BRUNI Elena1993PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:01.21 
5295PACILLI Elisa1993PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1:04.08 
Passaggi: m. 200: 26.9
RIEPILOGOBANCA MARCHE PALAS 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1636PASQUALE Lucia1995PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA55.64  Q 
2434MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG56.86  q 
3528CAVALLERI Valentina1995PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK56.89  Q 
4427BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA56.95  q 
5533LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO57.31  Q 
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
6620BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA57.95  q 
7638TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.58.286.0
8435NERI Nadia1994PFCA001 C.U.S. CAGLIARI58.835.0
9323BOMBELLI Marta1993PFMI089 PRO SESTO ATL.59.254.0
10524BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.59.263.0
11222BERNESCHI Anna1994PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187459.332.0
12230FUCCI Eleonora1995PFBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE59.861.0
13326BRUNI Elena1993PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET1:01.21 
14329COSTAMAGNA Sara1994PFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:03.73 
15295PACILLI Elisa1993PFPG018 ATL. LIBERTAS ARCS CUS PERUGIA1:04.08 
FINALE - RISULTATI
FinaleBANCA MARCHE PALAS - 08 Febbraio 2015 Ora Inizio: 14:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato/SocietÓ Civile Prov.PrestazionePunti
1536PASQUALE Lucia1995PFBA015 A.S. OLIMPIA CLUB MOLFETTA54.9112.0
   Campionessa Italiana     
2433LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO55.1911.0
      A.S. LA FRATELLANZA 1874  
3227BURATTIN Ilaria1994PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA56.6710.0
4628CAVALLERI Valentina1995PFBZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK57.129.0
5334MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG57.698.0
6120BALDI Alessia1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA57.977.0
Passaggi: m. 200: 25.9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb