5░ Edizione MMT 100 MILE
Gara internazionale di ultra trai - 2-3-4 Ottobre 2015
Organizzazione: A.S.D. Magredi Mountain Trail - Vivaro
Corsa in Montagna/Strada 160.5 km - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaMontagna/strada - 02 Ottobre 2015 Ora Inizio: 18:00 - Ora Fine: 23:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
164KANA Frantisek1975SM40ITA01 ITALIA25h05:24
286TREU Denis1974SM40CAR01 ITALIA25h21:59
3101BRAGHINI Danilo1964SM50UIS03 ADS SPORT CLUB BS LIBERAVVENTU28h04:44
483LENARDUZZI Fausto Dino1969SM45UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO28h04:46
520TOPPAN Tiziano1980SM35TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM28h04:48
6112FARRA Gabriele1982SMTS007 G.S. SAN GIACOMO28h05:05
7117ROSINA Antonio1976SM35VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI28h25:16
898CROTTI Federico1966SM45TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI28h50:20
934FAHRENGRUBER Rene'1974SM40CAR03 AUSTRIA28h50:29
1035SETTESOLDI Daniele1968SM45CAR01 ITALIA29h15:39
1132GOETZ Barbara1974SF40CAR06 SVIZZERA29h38:48
1269FORNASIER Emanuele1982SMCAR01 ITALIA29h47:39
1352MACERONI Pietro1975SM40CAR01 ITALIA30h53:58
14120MACERONI Yuri1977SM35CAR01 ITALIA30h54:08
1549KLIMOV Pavel1971SM40CAR07 RUSSIA31h00:34
1668OLIOSI Daniele1961SM50UIS11 ASD BIONE TRAILERS TEAM32h03:30
1757BIDINOTTO Marco1982SMVE461 OLIMPICAORLE32h09:53
18109NARDO Enrico1973SM40CAR01 ITALIA32h40:49
19103CIMAROSTI Gabriele1971SM40PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL32h41:19
2013PETRUZZELLI Matteo1984SMUIS12 BIONE TRAILERS TEAM33h43:24
2138HELLINGHER Douglas1975SM40CAR01 ITALIA34h08:06
2289MCKINLEY Marcel1982SMCAR10 UNGHERIA34h08:11
2365BUCCIOL Marco1970SM45TV380 S.S.R. LA COLFRANCULANA34h41:05
2460MARCHI Mauro1984SMITA01 ITALIA36h09:06
25116PUIATTI Stefano1971SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA37h18:09
2681MASCARIN Marc1969SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE37h18:18
2755FABBRI Massimiliano1972SM40FE498 G.P. VIGARANESE37h27:50
28100FUCCENECCO Stella1979SF35VI643 RUNNERS TEAM ZANE'37h27:58
2984DALL'O' Paolo1968SM45CAR01 ITALIA38h19:27
30106CAMMARATA Simone1976SM35PN532 APD VALMEDUNA38h24:04
3174VIEZZI Manuel1978SM35UD071 ATLETICA BUJA38h36:17
3273LADEGAST Dieter1960SM55CAR08 GERMANIA39h01:08
3317RIZZETTO Denis1971SM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO39h05:24
3494MINICKA Peter1979SM35CAR08 GERMANIA39h12:48
3526TORELLI Giovanni Battis1955SM60RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB39h39:54
361MARCONI Massimo1969SM45PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL39h52:52
3714FABRETTI Luciano1956SM55PN522 PODISTI CORDENONS39h56:52
3833STANGA Alberto1969SM45UIS14 ASD SAPPADA DOLOMITI SPORT EVE41h49:22
3943GARASSINO Maurizio1968SM45UIS09 GLI ORCHI TRAILERS ASD42h09:00
4044MANDILE Enrico1975SM40TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE42h14:53
4147SARRA Andrea1974SM40TO221 G.S. INTERFORZE TORINO42h14:55
42104GALLINUCCI Luca1978SM35RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42h49:23
43123ERMACORA Marco1970SM45UD516 MARATONA MAGNANO42h49:25
4423INTERBARTOLO Paolo1961SM50ITA01 ITALIA43h12:37
4531CRESTANINI Alessandro1979SM35VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI43h34:06
 88FOLLADOR Cristiana1977SF35TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Squ
 21FANELLI Luigi1969SM45UIS05 ASD ATLETICA TUSCULUMRit
 63DE CLAUSER Giovanni1974SM40CAR01 ITALIARit
 4SWEENEY Holley1982SFCAR09 USARit
 54LIVIO Marco1971SM40CAR01 ITALIARit
 51FACCHINETTI Daniela1965SF50CAR01 ITALIARit
 95LUDWIG Oliver1968SM45CAR08 GERMANIARit
 118GALLIAZZO Marco1971SM40UIS08 C.I.K.Rit
 58GALETTO Luca1964SM50UIS07 BIONE TRAILERS TEAMRit
 70NART Fabiano1981SMCAR01 ITALIARit
 107DE ZAN Manuel1989SMCAR01 ITALIARit
 82PARO Oscar1976SM35CAR01 ITALIARit
 50ROUSSEAU Claude1960SM55CAR11 FRANCIARit
 97D'AGOSTINI Nico1976SM35UIS04 APD PIE' VELOCERit
 3SWEENEY Kevin1981SMCAR09 USARit
 53VILLANO Alfonso1973SM40CAR01 ITALIARit
 114AVOLEDO Alessandro1967SM45PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 78BARTOLINI Antonio1964SM50RM173 LBM SPORT TEAMRit
 61FELTRIN Mauro1966SM45CAR01 ITALIARit
 66BALESTRAZZI Paolo1963SM50UIS01 MUD AND SNOWRit
 37VI'TEK Miroslav1982SMCAR12 PARAGUAIRit
 39MAJEED Theresa1974SF40CAR09 USARit
 79BORTOLIN Nicola1974SM40CAR01 ITALIARit
 29POSSAMAI Walter1969SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUSRit
 28PORTOGHESE Giovanni1974SM40MI741 I BOCIA VERANO BRIANZARit
 108FABRETTI Davide1973SM40PN527 ATLETICA AVIANORit
 16ULIANA Siro1952SM60TV374 ATLETICA VITTORIO VENETORit
 99VELLANDI Emilio1968SM45TV354 TREVISATLETICARit
 30MEROTTA Sabina1971SF40UD531 MARATONA DELLE CITTA' DEL VINORit
 115BRECELJ Rok1978SM35CAR04 SLOVENIARit
 92MERLO Francesco1981SMVI659 EMME RUNNING TEAMRit
 9PITACCO Claudio1965SM50VI653 NEVEROCCIA RUNNING TEAMRit
 71ANDRE Carla1977SF35CAR02 PORTOGALLORit
 59BORGOBELLO Fabrizio1972SM40UD516 MARATONA MAGNANORit
 119CADEL Andrea1972SM40VI626 ATL.VICENTINARit
 93CANDIDO Luca1979SM35PN530 BLADE RUNNERS MANIAGORit
 6CILINO Armando1964SM50GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONERit
 91GELONESE Massimiliano1960SM55VI659 EMME RUNNING TEAMRit
 76DE FLAVIIS Spartaco1978SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONERit
 110POPONESI Filippo1967SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIARit
 87BOLDRINI Fabiano1968SM45BS176 YOUNG RUNNINGRit
 96COCCOLO Marco1975SM40CAR01 ITALIARit
 5FRANCESCUTTO Ciro Anton1972SM40PN502 ATL. SAN MARTINO COOP CASARSARit
 7BRIGHT Simon1963SM50CAR05 GRAN BRETAGNARit
 45KISSEL Benjamin1985SMITA01 ITALIARit
 10KRATOCHVI'L Martin1975SM40ITA01 ITALIARit
 111MARTINIS Daniele1972SM40ITA01 ITALIARit
 11NEMECKOVA Martina1965SF50ITA01 ITALIARit
 62RUSALEN Mario1972SM40TV379 ATL. SERNAGLIARit
 113BERTOIA Barbara1972SF40PN523 ATL. FIAMMECREMISI S.VITO AL TRit
 105ROTA Candiano1962SM50PN525 AZZANO RUNNERSRit
 8DOATI Ugo Antonio1951SM60RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PORit
 75INCAUDO Matteo1981SMVE495 BREMA RUNNING TEAMRit
 56SCUDERI Luca1962SM50PN525 AZZANO RUNNERSRit
 24MASCHERONI Marco1977SM35MI741 I BOCIA VERANO BRIANZARit
 18MOCELLIN Marina1951SF60BO005 G.S. GABBIRit
 19PETRUCCI Cristian1975SM40UD525 PODISMO BUTTRIORit
 42SUSAN Gimmy1969SM45UIS15 ASD SPIRITO TRAILRit
 27SACCARDO BOLOGNINI Silv1968SF45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VRit
 121POIANA Ezio1964SM50ITA01 ITALIANP
 77EPIS Alessia1974SF40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SPNP
 15CONTI Giancarlo1958SM55MO426 IL CORSO DI CORSANP
 122CESCUT Omar1968SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VNP
 2BOSNJAK Thomas1975SM40CAR03 AUSTRIANP
 25PUPPO Mauro1965SM50MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D.NP
 12TOFFOLI Stefano1963SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VNP
 41SANDRIN Fabio1989SMPN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAILNP
 80CESCA Nicola1969SM45ITA01 ITALIANP
 46MARMIFERO Dario1954SM60MI395 'LE MARMOTTE'NP
 36HELIKAROVA' Katerina1986SFITA01 ITALIANP
 85ZILLANTE Pierpaolo1961SM50UIS17 A.S.D. GLI ORSINP
 72ZANIBONI Daniele1960SM55UIS16 TERZO TEMPO TRAIL ASDNP
 102ROSSI Paolo1969SM45UIS13 A.S.D. PODISTICA VALCHIUSELLANP
 22FERRI Francesco1984SMUIS06 ATLETICA E PODISMO CASTEL GOFFNP
 90TOFFOLI Piero1966SM45CAR01 ITALIANP
 48RONGIONE Sandro1964SM50CAR01 ITALIANP
 40MASSARO Vincenzo1974SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGONP
 67ORO Alberto1979SM35CAR01 ITALIAAss
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb