9░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI FOGGIA
9░ MEMORIAL LUIGI COLELLA - 1^ TAPPA SUD ITALIA MEETING CHALLENGE
Organizzazione: SCUOLA NAZIONALE ASTA - FOGGIA
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 3 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
121CORSA Daniele1996JMBR147 FOLGORE BRINDISI10.54
207CASSANO Luca Antonio1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.60
223GAI Marco Emilio1987SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT10.99
139STABILE Niccolo'1998AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.09
170DELLERBA Giuseppe1996JMFG271 CUS FOGGIA11.21
192SPADACCINO Stefano1998AMFG271 CUS FOGGIA11.1
292PALMA Andrea1999AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO11.48
226MUSTAQI Lusien1994PMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT11.4
178IORIO Leonardo1975SM40FG271 CUS FOGGIA11.70
10MALLARDI Rocco1987SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA11.70
163BRUNO Alessandro1994PMFG271 CUS FOGGIA11.71
160BELLUSCI Marco1999AMFG271 CUS FOGGIA11.5
103TORQUATINO Giampiero1997JMBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR11.82
263POPONE Marco1997JMRC366 ATLETICA BARBAS11.84
190SIENA Andrea1997JMFG271 CUS FOGGIA11.7
117SEBASTIANELLI Ennio1999AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.7
238GIORDANO Andrea1997JMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA11.96
107DA SILVA ESPERANCA Rosa1998AMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.97
188SCIVITTARO Roberto1999AMFG271 CUS FOGGIA11.99
262CALCAGNO Francesco1995PMRC366 ATLETICA BARBAS12.15
179MARASCO Carlo1997JMFG271 CUS FOGGIA12.16
239GRASSI Giulio1998AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA12.18
145LAURENZANO Giuseppe1986SMCS383 A.S.D. ATLETICA COLIBRI'12.19
257LANCELLOTTI Alessandro1999AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA12.1
97FLORIO Nicolo'1999AMBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR12.45
176GIORDANO Vincenzo Nicol1998AMFG271 CUS FOGGIA12.56
82LATTANZIO Alessandro1999AMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO13.39
143BIANCO Francesco1999AMCS383 A.S.D. ATLETICA COLIBRI'13.80
206BARONE Gaetano1981SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
259PARISI Antonio1998AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA 
244ZAVATE Adrian1998AMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
252DE CARLO Donatello1998AMPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA 
203MERLI Ivan1997JMFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA 
15SCOPECE Fabio1991SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
155MORLINO Daniele1997JMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA 
153MANZELLA Matteo1994PMFG210 SCUOLA NAZIONALE ASTA 
74PAPARELLA Michele1993PMBA096 A.S. ATL SPRINT BARLETTA 
Totale: 37
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb