9░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI FOGGIA
9░ MEMORIAL LUIGI COLELLA - 1^ TAPPA SUD ITALIA MEETING CHALLENGE
Organizzazione: SCUOLA NAZIONALE ASTA - FOGGIA
80 piani CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:20 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13148GAMMAROTA Noemi2001CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA10.77
24268CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.93
3583MOLA Angela Chiara2000CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.94
4678ALBRIZIO Andreaa2001CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO11.24
Serie 2CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:22 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1550PIAZZOLLA Doriana2000CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA11.17
2237FIORE Francesca Asia2000CFBA026 ATLETICA BARLETTA11.34
34278SPINELLI Gerardina2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.53
43115PERIFANO Martina2000CFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.58
5638TAVOLETTI Elena2001CFBA026 ATLETICA BARLETTA11.63
Serie 3CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:25 - Vento: +1.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13116PETITO Lucia2001CFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.01
2544GAROFALO Maria Pia2001CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA11.37
36281TARANI Chiara2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.60
42202ERIONE Elisabetta Giuse2000CFFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA11.64
54275GALGANO Michela2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.07
Serie 4CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:27 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15197DI PERNA Silvia Vitalin2001CFFG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS12.17
23265CARBUTTI Giulia2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.44
34101CROCETTA Martina2001CFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR12.82
42196CARBONELLA Michela2001CFFG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS13.76
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA MONDELLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
13148GAMMAROTA Noemi2001CFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA10.77+1.0 
24268CORRADO Alice2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI10.93+1.0 
3583MOLA Angela Chiara2000CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO10.94+1.0 
43116PETITO Lucia2001CFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.01+1.9 
5550PIAZZOLLA Doriana2000CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA11.17+1.1 
6678ALBRIZIO Andreaa2001CFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO11.24+1.0 
7237FIORE Francesca Asia2000CFBA026 ATLETICA BARLETTA11.34+1.1 
8544GAROFALO Maria Pia2001CFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTA11.37+1.9 
94278SPINELLI Gerardina2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.53+1.1 
103115PERIFANO Martina2000CFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG11.58+1.1 
116281TARANI Chiara2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI11.60+1.9 
12638TAVOLETTI Elena2001CFBA026 ATLETICA BARLETTA11.63+1.1 
132202ERIONE Elisabetta Giuse2000CFFG296 POL.D. LICEO MARCONI FOGGIA11.64+1.9 
144275GALGANO Michela2001CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.07+1.9 
155197DI PERNA Silvia Vitalin2001CFFG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS12.17+0.9 
163265CARBUTTI Giulia2000CFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI12.44+0.9 
174101CROCETTA Martina2001CFBA717 ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZO CAR12.82+0.9 
182196CARBONELLA Michela2001CFFG293 ASD VELOCLUB CARPINO RUNNERS13.76+0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb