9░ MEETING NAZIONALE CITTA' DI FOGGIA
9░ MEMORIAL LUIGI COLELLA - 1^ TAPPA SUD ITALIA MEETING CHALLENGE
Organizzazione: SCUOLA NAZIONALE ASTA - FOGGIA
100 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 17:33 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322CASSANO Monica1998AFBA007 CUS BARI12.47
2226GELAO Fabiana1999AFBA007 CUS BARI13.05
31277PAOLILLO Francesca1998AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI13.49
4566MORELLA Michela1999AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.03
56264BARONE Sara1999AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI14.05
 453SARCINA Sofia Elena1997JFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTASqu
L'atleta Sarcina Sofia Elena viene squalificata per falsa partenza.
Serie 2CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -2.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13110HANGANU Andreea Roxana1999AFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG13.72
24191SILVESTRIS Elisabetta1994PFFG271 CUS FOGGIA14.02
35253DE STEFANO Laura Giovan1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.03
41184ROMANIELLO Valentina1997JFFG271 CUS FOGGIA14.04
52168DALMASSON Emanuela1993PFFG271 CUS FOGGIA14.39
6663DAMATO Monica1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO19.98
Serie 3CAMPO SCUOLA MONDELLI - 05 Luglio 2015 Ora Inizio: 17:40 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16260POTENZA Antonella1998AFPZ562 OLIMPIA POTENZA14.00
21248ACCETTA Camilla1998AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.10
34256LABANCA Lucia1998AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.36
43194VALLARIO Sophia1999AFFG271 CUS FOGGIA14.53
52254DE STEFANO Raffaella1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.72
65255GILIO Antonella1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.09
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA MONDELLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1322CASSANO Monica1998AFBA007 CUS BARI12.47-1.7 
2226GELAO Fabiana1999AFBA007 CUS BARI13.05-1.7 
31277PAOLILLO Francesca1998AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI13.49-1.7 
43110HANGANU Andreea Roxana1999AFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG13.72-2.0 
56260POTENZA Antonella1998AFPZ562 OLIMPIA POTENZA14.00-1.0 
64191SILVESTRIS Elisabetta1994PFFG271 CUS FOGGIA14.02-2.0 
75253DE STEFANO Laura Giovan1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.03-2.0 
7566MORELLA Michela1999AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO14.03-1.7 
91184ROMANIELLO Valentina1997JFFG271 CUS FOGGIA14.04-2.0 
106264BARONE Sara1999AFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI14.05-1.7 
111248ACCETTA Camilla1998AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.10-1.0 
124256LABANCA Lucia1998AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.36-1.0 
132168DALMASSON Emanuela1993PFFG271 CUS FOGGIA14.39-2.0 
143194VALLARIO Sophia1999AFFG271 CUS FOGGIA14.53-1.0 
152254DE STEFANO Raffaella1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA14.72-1.0 
165255GILIO Antonella1999AFPZ116 CSS LICEO GIANTURCO POTENZA15.09-1.0 
17663DAMATO Monica1998AFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO19.98-2.0 
 453SARCINA Sofia Elena1997JFBA068 ATHLETIC TEAM BARLETTASqu-1.7 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb