1░ MEETING CITTA' DELL'AQUILA
Organizzazione: ASD ATLETICA L'AQUILA - L'Aquila
400 metri A/J/P/S M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO SCUOLA `ISAIA DI CESARE` - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1458ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON49.92
2760BRUJA Angelo1995PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM50.67
3288PANZA Alex1989SMTE049 ASD ATL. VOMANO50.74
4690TRUSIANI Antonio1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA51.32
5843CIPRIANI Alberto1974SM40PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA51.40
6589DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO52.26
7346DI GIOVANNI Paolo1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA52.44
Serie 2CAMPO SCUOLA `ISAIA DI CESARE` - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1259AMELI Francesco1994PMAP005 ASA ASCOLI PICENO52.70
2592SILVESTRI Cristian1997JMAP005 ASA ASCOLI PICENO53.34
331DI LORENZO Paride1996JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI53.83
4616MIRANDA Alessandro1994PMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ54.18
5437SARACENI Enrico Giorgio1964SM50MI080 ATL. RICCARDI MILANO54.53
Serie 3CAMPO SCUOLA `ISAIA DI CESARE` - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1413IOANNUCCI Leonardo1999AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA54.92
2312DE LAURETIS Stefano1997JMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA55.12
3251FRAGNELLI Federico1994PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA55.50
4611COLLACCIANI Nicolo'1998AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA58.31
5572DE VECCHIS Matteo1998AMRI240 ATLETICA ORO1:00.95
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA `ISAIA DI CESARE` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1458ZIANTONI Paolo1985SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON49.92
2760BRUJA Angelo1995PMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM50.67
3288PANZA Alex1989SMTE049 ASD ATL. VOMANO50.74
4690TRUSIANI Antonio1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA51.32
5843CIPRIANI Alberto1974SM40PE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA51.40
6589DI FELICE D'IGNOTI Matt1992SMAP005 ASA ASCOLI PICENO52.26
7346DI GIOVANNI Paolo1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA52.44
8259AMELI Francesco1994PMAP005 ASA ASCOLI PICENO52.70
9592SILVESTRI Cristian1997JMAP005 ASA ASCOLI PICENO53.34
1031DI LORENZO Paride1996JMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI53.83
11616MIRANDA Alessandro1994PMAQ103 A.S. ATHLETICS PROMOTION AQ54.18
12437SARACENI Enrico Giorgio1964SM50MI080 ATL. RICCARDI MILANO54.53
13413IOANNUCCI Leonardo1999AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA54.92
14312DE LAURETIS Stefano1997JMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA55.12
15251FRAGNELLI Federico1994PMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA55.50
16611COLLACCIANI Nicolo'1998AMAQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA58.31
17572DE VECCHIS Matteo1998AMRI240 ATLETICA ORO1:00.95
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb