MEETING GIOVANILE DELLA VALSUGANA
4A PROVA GRAN PRIX GIOVANILE
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - BORGO VALSUGANA
100 metri Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13302BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.55 
2233BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12.98 
3447NICOLODI Francesca1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13.09 
4694DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24 
5585MONOPOLI Asia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.38 
 1309DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP 
Serie 2STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13393RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA13.39 
2465DENNIEL Talita Julie1998AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13.56 
3272BARBERIO Giorgia1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.59 
45165CASAGRANDA Silvia1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.02 
5670VANZO Elena1998AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA14.30 
61395ZANCANARO Gaia1999AFVI626 ATL.VICENTINA14.31 
Serie 3STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -3.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11284COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.97 
24160PIPINATO Francesca1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14.31 
32388DIOUF Fatou1999AFVI626 ATL.VICENTINA14.40 
4392BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.42 
55285MANICA Anna1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.18 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE BORGO VALSUGANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13302BORSATTI Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO12.55-1.7  
2233BRANDT Johanna1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN12.98-1.7  
3447NICOLODI Francesca1998AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN13.09-1.7  
4694DE GENNARO Emma1999AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.24-1.7  
5585MONOPOLI Asia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.38-1.7  
63393RITOSSA Petra1998AFVI626 ATL.VICENTINA13.39-1.6  
7465DENNIEL Talita Julie1998AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA13.56-1.6  
8272BARBERIO Giorgia1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV13.59-1.6  
91284COFLER Alice1999AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM13.97-3.2  
105165CASAGRANDA Silvia1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO14.02-1.6  
11670VANZO Elena1998AFBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA14.30-1.6  
124160PIPINATO Francesca1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO14.31-3.2  
121395ZANCANARO Gaia1999AFVI626 ATL.VICENTINA14.31-1.6  
142388DIOUF Fatou1999AFVI626 ATL.VICENTINA14.40-3.2  
15392BETTOLI Alice1998AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.42-3.2  
165285MANICA Anna1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM15.18-3.2  
 1309DI STASIO Giorgia1998AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRONP-1.7  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb