MEETING GIOVANILE DELLA VALSUGANA
4A PROVA GRAN PRIX GIOVANILE
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - BORGO VALSUGANA
80 piani Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:40 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13122PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO9.21 
2156MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.62 
3273BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.74 
4555IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.97 
 4116IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTONP 
Serie 2STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:42 - Vento: +0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1397MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.92 
25158MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.15 
34351MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE10.25 
42307CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.27 
5179JOCHER Elias2001CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.41 
Serie 3STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:45 - Vento: +1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13283FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA10.11 
21168DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.67 
3560SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.83 
44298BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.87 
52187GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.09 
Serie 4STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:48 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15246OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25 
2462AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.80 
33358CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.12 
42210PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.21 
51170DISSEGNA Martin2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.27 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE BORGO VALSUGANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13122PAISSAN Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTO9.21+0.4  
2156MASERA Alberto2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.62+0.4  
3273BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV9.74+0.4  
4397MALANCA Luca2000CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.92+0.7  
5555IELLICI Thomas2000CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO9.97+0.4  
63283FERRARI Matteo2001CMTN120 U.S. DOLOMITICA10.11+1.0  
75158MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10.15+0.7  
85246OLIVIER Michelangelo2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.25+1.2  
84351MAESTRI Paolo2001CMTN501 ATLETICA TIONE10.25+0.7  
102307CARPENTARI Nel2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.27+0.7  
11179JOCHER Elias2001CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV10.41+0.7  
121168DANDREA Nicola2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO10.67+1.0  
13462AGNESANI Leonardo2001CMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES10.80+1.2  
14560SIREUS Gabriele2001CMBZ025 SOCIETA' ATLETICA BOLZANO10.83+1.0  
154298BATTISTONI Pietro2001CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10.87+1.0  
162187GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.09+1.0  
173358CORDIN Giovanni2000CMTN524 G.S. TRILACUM11.12+1.2  
182210PELIPEI Leonid2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.21+1.2  
191170DISSEGNA Martin2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO11.27+1.2  
 4116IANES Lorenzo2000CMTN101 ATLETICA TRENTONP+0.4  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb