MEETING GIOVANILE DELLA VALSUGANA
4A PROVA GRAN PRIX GIOVANILE
Organizzazione: GS VALSUGANA TRENTINO - BORGO VALSUGANA
60 piani Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14360COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM8.67 
23357CECCHINI Federico2002RMTN524 G.S. TRILACUM8.76 
32409MANELLI Gabriel2002RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.91 
41337CARESANI Devid2002RMTN501 ATLETICA TIONE9.19 
55233CESTARO Christian2002RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23 
Serie 2STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14255CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS8.84 
23226ZORTEA Francesco2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.02 
32166CENCI Stefano2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.05 
45342CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE9.48 
 1399VENCO Elia2003RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANP 
Serie 3STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1419PICCOLO Andrea2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.62 
23144ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO9.73 
31213POMPERMAIER Cristian2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.87 
4513GOVONI Alessio2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.15 
52109CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTO11.04 
Serie 4STADIO COM.LE BORGO VALSUGANA - 31 Maggio 2015 Ora Inizio: 15:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1264GIOVANNINI Sirio2003RMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES9.28 
24218SULEJMANI Arbi2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75 
 5223VALLE Simone2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 3263FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMISNP 
RIEPILOGOSTADIO COM.LE BORGO VALSUGANA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14360COSER Gabriele2002RMTN524 G.S. TRILACUM8.67 
23357CECCHINI Federico2002RMTN524 G.S. TRILACUM8.76 
34255CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS8.84 
42409MANELLI Gabriel2002RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA8.91 
53226ZORTEA Francesco2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.02 
62166CENCI Stefano2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.05 
71337CARESANI Devid2002RMTN501 ATLETICA TIONE9.19 
85233CESTARO Christian2002RMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9.23 
9264GIOVANNINI Sirio2003RMBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES9.28 
105342CHOUIKH Abdelfattah2003RMTN501 ATLETICA TIONE9.48 
11419PICCOLO Andrea2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID9.62 
123144ZOGMEISTER Matteo2003RMTN101 ATLETICA TRENTO9.73 
134218SULEJMANI Arbi2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.75 
141213POMPERMAIER Cristian2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.87 
15513GOVONI Alessio2002RMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID10.15 
162109CALDONAZZI Gregorio2003RMTN101 ATLETICA TRENTO11.04 
 5223VALLE Simone2002RMTN104 GS VALSUGANA TRENTINONP 
 1399VENCO Elia2003RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLANP 
 3263FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMISNP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb