Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1500 metri Master Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
252DALLA BRIDA Manuel1973SM40TS544 SPORTIAMO4:04.37
256VUERICH Alessandro1969SM45TN552 ATLETICA FASSA 084:16.10
297AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:21.09
265PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:23.02
300MORACAS Marco1961SM50BO002 ACQUADELA BOLOGNA4:23.94
294BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4:25.74
255REDOLF Federico1972SM40TN555 UNIONE SPORTIVA MONTI PALLIDI4:28.64
268STANGA Bruno1962SM50TN139 S.S. TENNO4:30.00
287COCHRANE Lance Randall1965SM50PD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:33.79
266PEDRANZ Paolo1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:34.53
278ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:34.97
244LUCCHINI Alessandro1966SM45VR815 POL. ADIGE BUON PASTORE4:34.99
246PEDRINI Daniele1959SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:38.03
257LEONARDI Maurizio1959SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI4:39.97
293MOGLIA Angelo1970SM45BS660 ARIENI TEAM4:45.00
258SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO4:47.00
264TIEFENTHALER Gianni1973SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:47.83
250MARSURA Gabriele1965SM50TV354 TREVISATLETICA4:49.70
286TOSCANO Paolo1960SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA4:50.16
285TREVISAN Claudio1964SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE4:52.67
275MOSER Luciano1953SM60TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:02.22
248RAPPO Dario1948SM65VI650 MASTERATLETICA5:02.74
299VERATTI Stefano1960SM55BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.5:04.02
277GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:05.15
295NASO Andrea1960SM55BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:06.90
296BESIO Fabiano1971SM40BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA5:11.40
260BRAGAGNA Luca1964SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO5:15.00
245TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5:21.05
289WERTH Christian1966SM45BZ058 A.S.C. BERG5:33.01
259DESTEFANI Paolo1965SM50TN522 G.S. FRAVEGGIO5:48.00
267BRUGNARA Aldo1943SM70TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:56.05
280LARINI Dante1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
263BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
272PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
298ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
240CENTOFANTE Giorgio1959SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
281BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
241PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
273FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
283DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
292FUGANTI Alessio1972SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO 
288KNAPP Josef1964SM50BZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
249ZOCCARATO Claudio1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE 
284PATRON Andrea1967SM45PD196 SPAK4 PADOVA 
254DEFLORIAN Clemente1970SM45TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
270MIORI Nicola1972SM40TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
261RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
274ZANON Giuliano1941SM70TN113 U.S.D. CERMIS 
253MONTELEONE Giuseppe1965SM50TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
262BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
290RIFFESSER Peter1969SM45BZ058 A.S.C. BERG 
276KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
243PRADA Emanuele1970SM45TN151 MARATHON CLUB TRENTO 
282OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
269BAGOZZI Michele1970SM45TN139 S.S. TENNO 
271MIORI Claudio1970SM45TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
279MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
Totale: 57
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb