Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
151BERTI Massimiliano2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:38.35
149CESCHINI Alex2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:39.64
143FROGLIA Samuele2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:39.96
140BARBA Elia2002RMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:41.32
144VERNACCINI Diego2002RMLI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO1:42.1
138AVANZINI Nicola2002RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:42.16
139GUATTA Matteo2002RMBS191 U.S. SERLE1:43.42
145RONDONI Federico2002RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:44.02
146ALAGNA Manuel2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.08
200BOTTURI Mario2002RMBS278 ATL. CARPENEDOLO1:44.46
163CARESANI Devid2002RMTN501 ATLETICA TIONE1:45.19
148ANGELI Christian2002RMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:46.74
150FURLAN Riccardo2002RMTN113 U.S.D. CERMIS1:47.22
141BIANCHETTI Alessio2002RMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:47.26
155DALLONA Gianluca2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:47.27
136FERRIGHETTO Tino2002RMBL008 GS LA PIAVE 20001:48.50
147CASTELLAN Francesco2002RMTN101 ATLETICA TRENTO1:48.66
165CONCLI Gabriele2002RMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:48.77
156DEVIGILI Luca2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:49.01
166CRISTOFORI Nicola2002RMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:50.00
169SERPELLONI Francesco2002RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:50.35
153LOMBARDI Filippo2002RMTN119 S.A. VALCHIESE1:53.50
157FEDRIZZI Michele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:54.41
161ROAT Gabriele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.20
154BALDI Stefano2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:55.52
168DAL FERRO Lorenzo2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:55.81
160ROAT Alessio2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:00.53
135DE SALVADOR Alberto2003RMBL008 GS LA PIAVE 20002:03.9
152LOMBARDI Riccardo2003RMTN119 S.A. VALCHIESE2:04.32
158GIRARDI Emanuele2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:07.46
162VULCAN Alessandro2002RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:12.80
159LUNEL Manuel2003RMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:15.33
164BENEDETTI Riccardo2003RMTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
142SINN Lukas2003RMBZ058 A.S.C. BERG 
137MENEGUS Lorenzo2002RMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
167AVINO Andrea2003RMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
Totale: 36
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb