Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Cadette - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24LEONARDI Giulia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:37.26
7FAVALLI Sophia2001CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:38.29
42ZAMBOLIN Stella2000CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA1:38.4
18BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:41.96
4MESCOLOTTO Margherita2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:42.04
6CAMPANA Vanessa2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:42.44
5D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE1:43.06
26ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:43.16
10TROTTI Elena2001CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:43.50
21GANDINI Margherita2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1:44.5
38GENTILINI Alessia2001CFTN501 ATLETICA TIONE1:45.12
45FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1:45.24
48SANTONI Valentina2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:45.56
37GASPERI Francesca2001CFTN501 ATLETICA TIONE1:46.14
28RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:46.41
9CANTI Lorena2000CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1:46.52
29SAMMARCO Alice2001CFTN101 ATLETICA TRENTO1:46.54
32PIAZZOLA Vanessa2001CFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:46.58
25RONDONI Alessia2000CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:46.58
8TOBANELLI Noemi2000CFBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:47.26
13GARBER Emma Elisabeth2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:48.21
30TRENTIN Celeste2001CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:48.25
46FERRARI Vittoria2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:48.83
20GANDINI Lucrezia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT1:49.0
31ZANETTI Federica2000CFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:49.42
 PADILHA Alessia2000CFTN101 ATLETICA TRENTO1:49.67
41CRISTOFORI Sara2000CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:50.00
12CHIUSOLE Vera2001CFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV1:51.61
47PONTALTI Alessia2000CFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:52.38
16MIRARCHI Francesca2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:53.08
19CEOLIN Greta2000CFPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE1:53.70
27BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:53.89
39MORETTON Michela2000CFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:54.58
3FERRIGHETTO Rosa2001CFBL008 GS LA PIAVE 20001:54.90
11CAVALLI Federica2001CFBZ018 S.A.F. BOLZANO1:57.82
35GIACOMOZZI Stefania2000CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:58.10
34CASAGRANDE Aurora2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:59.25
23ATTARDO Viola2001CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:59.6
33BONFANTI Sabrina2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA2:13.07
14HAUSER Ruth Hannah2001CFBZ058 A.S.C. BERG 
22ZAMBRELLI Giulia2000CFPR077 FMI PARMA SPRINT 
15AVALLONE Marta2000CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
17RHO Alessia2001CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
43MONTRESOR Sara2000CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
40GHIGI Viola2000CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
2MAZZUCCO Sara2000CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
36NARDON Giulia2001CFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
1COMINA Arianna2001CFBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB 
44EDERLE Nayma2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb