Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Cadetti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
98CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:24.51
102BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:27.65
86ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:29.51
80RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:29.84
30DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:30.85
71FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:30.92
82VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:31.10
97CAPOVILLA Francesco2000CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:31.70
31MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:32.39
68CIANFARANI Niccolo'2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:32.49
58BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:34.63
73VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:34.72
53GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:34.73
67LETIZI Federico2001CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.1:34.82
90COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:34.94
100FACCIN Elia2000CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:35.00
50DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001:35.24
94FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:35.74
72RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:35.95
54POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:36.23
75CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:36.43
88GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:36.84
92HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:37.08
59SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:37.56
95CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE1:37.58
81ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:37.71
77CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.26
74BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.50
104TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:39.84
56BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:40.06
99YING Jun Jie2001CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:40.12
96LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1:41.30
55GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE1:41.60
91DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:42.64
47BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001:43.93
93SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:43.99
69MARTELLATO Riccardo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:44.83
89BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:45.91
57BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:47.00
83ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.93
76CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:48.00
60FURGLER Simon2000CMBZ001 A.S. MERANO1:48.97
79DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:53.37
61PALERMO Francesco Maria2000CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
66PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
62GRAF Moritz2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN 
63LEPIR Mirko2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN 
64BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
78D'AMELIO Antonio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
51CASAGRANDE Pietro2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
70CARTA Emanuele2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
52RICCOBON Jacopo2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
105BALDRANI Zeno2001CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR 
103LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A. 
85GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
84MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
101ZILIO Nicola2001CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
65KERSCHBAUMER Felix2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
48D'ARSIE' Luca2001CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
49DE GASPERIN Stefano2000CMBL008 GS LA PIAVE 2000 
87FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 61
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb