Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
1500 metri Senior Femminile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Luglio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
319BORTOLI Elisa1994PFBS181 ATL. BRESCIA 19504:20.80
346MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:24.57
374BERLANDA Eleonora1976SF35PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:25.68
342TESSARO Gloria1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:28.04
371DONATI Sara1981SFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA4:29.88
344PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA4:30.74
 COVA Elisa1989SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4:32.00
348PIGOLOTTI Gaia1993PFVA130 N. ATL. VARESE4:32.37
376SABBATINI Ilaria1994PFMC004 ATL. AVIS MACERATA4:32.70
339SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:32.93
394FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE4:36.25
365ROSA Francesca1990SFRM105 ATL. COLOSSEO 20004:36.51
356SCRINZI Federica1990SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM4:36.53
372BALDINI Federica1998AFPI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA4:39.23
361ENDRIZZI Alice1995PFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE4:39.50
389SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:39.90
350BARALE Gloria1985SFTO001 C.U.S. TORINO4:44.18
352SAARDI Lobna1995PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA4:46.04
368CHERCIU Mirela Alice1993PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:46.18
369SCHINTU Elena1993PFPU003 CUS URBINO4:46.33
345LONEDO Rebecca1996JFVI626 ATL.VICENTINA4:46.80
336ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:47.55
373DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:48.28
391GAZZOLI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504:48.53
333GIOBELLI Sofia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:48.86
321BAGATIN Erika1974SF40UD520 MARATONINA UDINESE4:49.54
343RENSO Chiara1991SFVI626 ATL.VICENTINA4:50.00
398GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 20004:50.45
360PALUMBO Linda1999AFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO4:51.23
396CELATO Mariachiara1999AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO4:51.79
318FAUSTINI Clara1989SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:52.31
380RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR4:52.72
370PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA4:52.73
390OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19504:52.93
364BONVECCHIO Elektra1978SF35TN101 ATLETICA TRENTO4:53.00
386STEFANI Verena1997JFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK4:53.09
392TAVELLI Lia1982SFBS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA4:53.71
359GALLI Serena1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:54.45
378ZINGERLE Sophia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV4:55.09
351ZENARI Alice1999AFTN527 ATLETICA ROTALIANA4:55.67
397NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20004:59.14
400COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 20005:00.71
377ROCCATI Suellen1982SFFE378 ATLETICA ESTENSE5:01.00
347MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5:05.45
367MIHAYLOVA Ralista Nenko1998AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:06.16
334GELMINI Lilli1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:09.28
375TENCA Irene1987SFMN406 ATL. RIGOLETTO5:12.19
362PAISSAN Benedetta1997JFTN101 ATLETICA TRENTO5:13.35
393LANCEDELLI Giulia1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI5:13.4
357GENTILI Chiara1992SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM5:14.42
358RIZZOLI Martina1995PFTN113 U.S.D. CERMIS5:16.99
354GOTTARDI Raffaella1995PFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA5:18.82
337ALESSANDRINI Giorgia1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5:19.39
395CORRENT Chiara1999AFBL012 ANA ATL.FELTRE5:21.77
366VOLPI Lucrezia1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:25.09
383GIULIANI Inge1979SF35BZ058 A.S.C. BERG5:38.30
341CALOI Martina1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR5:41.84
332MARCAZZAN Anna1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI6:05.24
399DALLE SASSE Giada1998AFBL008 GS LA PIAVE 20006:11.17
384PETROLLI Elisa1986SFBZ026 A.S.D. S.A.F. LAIVES 
381KOUIRHI Sanae1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
355CARRUBA Sara1997JFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
116PETTINELLA Marina1995PFTN101 ATLETICA TRENTO 
387AUKENTHALER Lisa Maria1999AFBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
385RIFFESSER Laura1999AFBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
382ANSALONI Daniela1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
388PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE 
349MARSURA Nikol1999AFTV354 TREVISATLETICA 
363FRIZZI Alice1998AFTN101 ATLETICA TRENTO 
338ZARDINI Francesca1990SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
353PISONI Margherita1998AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
340MONTRESOR Anna1999AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
335BUSTI Gloria1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
379VIKOLER Carmen1999AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
Totale: 74
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb