Gran Premio Mezzofondo
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
600 metri Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO CONI COVI E POSTAL - 14 Luglio 2015 Ora Inizio: 18:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:24.02968
264BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:28.55784
330DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:28.99768
471FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:29.19760
5102BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:29.76740
658BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:30.22723
786ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:30.24723
897CAPOVILLA Francesco2000CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:30.78703
982VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:32.19655
1063LEPIR Mirko2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:32.58641
1180RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:33.16622
1231MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:33.76602
1366PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:34.48579
1468CIANFARANI Niccolo'2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:37.46486
1570CARTA Emanuele2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:42.98331
1689BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:47.62219
Serie 2CAMPO CONI COVI E POSTAL - 14 Luglio 2015 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
190COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:29.88735
288GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:30.18725
350DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001:31.96662
473VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:33.65606
581ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:34.17589
653GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:34.82568
792HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:35.12558
894FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:35.67541
959SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:36.46516
1054POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:37.89473
1175CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.33460
1272RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:38.46456
1377CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:39.49426
1495CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE1:41.08382
1574BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:53.9592
Serie 3CAMPO CONI COVI E POSTAL - 14 Luglio 2015 Ora Inizio: 19:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:34.87566
247BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001:37.26492
369MARTELLATO Riccardo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:37.85474
456BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:38.83445
560FURGLER Simon2000CMBZ001 A.S. MERANO1:39.63422
693SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:39.88415
762GRAF Moritz2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:39.89415
899YING Jun Jie2001CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:39.98412
991DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:40.13408
1055GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE1:40.63394
1176CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.64289
1283ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.24227
1357BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:47.74216
1479DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:56.1555
Serie 4CAMPO CONI COVI E POSTAL - 14 Luglio 2015 Ora Inizio: 19:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
178D'AMELIO Antonio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:33.48611
284MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:36.18525
361PALERMO Francesco Maria2000CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK1:36.75507
496LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1:37.56483
5103LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:38.25462
651CASAGRANDE Pietro2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:38.45456
749DE GASPERIN Stefano2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001:41.12380
865KERSCHBAUMER Felix2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:41.29376
952RICCOBON Jacopo2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:42.31349
10101ZILIO Nicola2001CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:43.44319
1185GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:47.77216
12105BALDRANI Zeno2001CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR1:48.05209
1348D'ARSIE' Luca2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001:52.01128
1487FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:52.19124
RIEPILOGOCAMPO CONI COVI E POSTAL 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI1:24.02968
264BAU' Patrick2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:28.55784
330DALL'OLIO Riccardo2001CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1:28.99768
471FANTINI Tommaso2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:29.19760
5102BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO1:29.76740
690COSER Gabriele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:29.88735
788GALLI Stefano2000CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:30.18725
858BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:30.22723
986ORSINGHER Werner2000CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:30.24723
1097CAPOVILLA Francesco2000CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA1:30.78703
1150DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001:31.96662
1282VARESCO Emiliano2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:32.19655
1363LEPIR Mirko2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:32.58641
1480RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:33.16622
1578D'AMELIO Antonio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:33.48611
1673VECCHI Filippo2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:33.65606
1731MADELLA Milo2000CMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO1:33.76602
1881ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:34.17589
1966PARIS Alexander2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:34.48579
2053GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:34.82568
21104TEZZA Michael2000CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:34.87566
2292HASANI Rinor2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:35.12558
2394FEDRIZZI Daniel2000CMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA1:35.67541
2484MUSHTAQ BUTT Nabeel2000CMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO1:36.18525
2559SERPELLONI Manuel2001CMBS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO1:36.46516
2661PALERMO Francesco Maria2000CMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK1:36.75507
2747BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001:37.26492
2868CIANFARANI Niccolo'2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:37.46486
2996LUCIANER Alessandro2001CMTN517 ATL. VILLAZZANO1:37.56483
3069MARTELLATO Riccardo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:37.85474
3154POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI1:37.89473
32103LIGORIO Michele2001CMVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.1:38.25462
3375CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:38.33460
3451CASAGRANDE Pietro2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:38.45456
3572RIVI Lorenzo2001CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:38.46456
3656BERTOLETTI Andrea2000CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:38.83445
3777CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:39.49426
3860FURGLER Simon2000CMBZ001 A.S. MERANO1:39.63422
3993SIEFF Daniele2001CMTN113 U.S.D. CERMIS1:39.88415
4062GRAF Moritz2000CMBZ020 ASV LAC VINSCHGAU RAIFFEISEN1:39.89415
4199YING Jun Jie2001CMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE1:39.98412
4291DELVAI Matteo2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:40.13408
4355GUATTA Leonardo2001CMBS191 U.S. SERLE1:40.63394
4495CAMPIDELLI Jordan2001CMTN501 ATLETICA TIONE1:41.08382
4549DE GASPERIN Stefano2000CMBL008 GS LA PIAVE 20001:41.12380
4665KERSCHBAUMER Felix2000CMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV1:41.29376
4752RICCOBON Jacopo2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:42.31349
4870CARTA Emanuele2000CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:42.98331
49101ZILIO Nicola2001CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE1:43.44319
5076CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:44.64289
5183ZIGLIO Simone2000CMTN101 ATLETICA TRENTO1:47.24227
5289BEE Andrea2000CMTN113 U.S.D. CERMIS1:47.62219
5357BERTOLETTI Nicola2001CMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '701:47.74216
5485GREMES Simone2001CMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1:47.77216
55105BALDRANI Zeno2001CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR1:48.05209
5648D'ARSIE' Luca2001CMBL008 GS LA PIAVE 20001:52.01128
5787FRANCESCHINI Maximilian2001CMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:52.19124
5874BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:53.9592
5979DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1:56.1555
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb