8░ TRIVENETO MEETING
Organizzazione: A.S.D. Polisportiva Triveneto TS - Trieste, 13 settembre 2015
60 metri Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12519PETROVIC Viktor2002RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.05
23512PADOVAN Marco2002RMTS544 SPORTIAMO9.71
34507DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.95
45522MORANDO Lorenzo2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.08
57503LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.53
66511BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.93
Serie 2Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
17520MODOLO Gabriele2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.98
25510RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.02
33523IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.32
46500BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.33
54504ICARDI Cristian2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.37
62513FACHIN Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.06
Serie 3Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13518SANCIN Enrico2002RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.63
25515BARONE Lorenzo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.33
36509FINA Michele2002RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.63
42514TERUZZI Leonardo2002RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.64
54502MESSINA Paolo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.80
67505MOGHNIE Leonardo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.83
RIEPILOGOCampo Sportivo G. Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13518SANCIN Enrico2002RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.63
25515BARONE Lorenzo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.33
36509FINA Michele2002RMPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE8.63
42514TERUZZI Leonardo2002RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8.64
54502MESSINA Paolo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.80
67505MOGHNIE Leonardo2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.83
77520MODOLO Gabriele2002RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.98
85510RAZEM Mattia2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.02
92519PETROVIC Viktor2002RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.05
103523IANIRO Simone2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.32
116500BASALISCO Francesco2003RMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD9.33
124504ICARDI Cristian2003RMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO9.37
133512PADOVAN Marco2002RMTS544 SPORTIAMO9.71
144507DI RAGOGNA Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.95
152513FACHIN Federico2003RMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE10.06
165522MORANDO Lorenzo2003RMTS087 C.AZ. FINCANTIERI WARTSILA IT.10.08
177503LOCATELLI Roj2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.53
186511BONANNO Giulio Theo2003RMTS006 SPORTNO ZDRUZENJE BOR ASSOCI10.93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb