8░ TRIVENETO MEETING
Organizzazione: A.S.D. Polisportiva Triveneto TS - Trieste, 13 settembre 2015
50 metri Esordienti M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13544STANCIC Tadej2004EMSLO04 ATLETIKA SEZANA7.98 
26556LA PORTA Daniel2004EMTS544 SPORTIAMO8.53 
34565SBISA' Costantino2004EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.66 
45550SBISA' Stefano2005EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.11 
57567GIANNINI Luca2005EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.81 
Serie 2Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14561RE Pietro2005EMTS544 SPORTIAMO8.55 
26541VERDE Gianluca2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.61 
33546MICOLAUCICH Francesco2005EMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.77 
47551MARZ Mathias2004EMTS544 SPORTIAMO8.88 
52548SESTAN Leonardo2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.95 
65552PASSERINI Francesco2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.96 
Serie 3Campo Sportivo G. Draghicchio - 13 Settembre 2015 Ora Inizio: 18:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14540BALDASSI Alberto2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.03 
23563FACHIN Marco2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.05 
32559CAVALIERE Giacomo2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.50 
47558LAUDICINA Gabriele2004EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.51 
55553BOSSI Pietro2005EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.59 
66543ALUNNI BARBAROSSA Giova2004EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.65 
RIEPILOGOCampo Sportivo G. Draghicchio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13544STANCIC Tadej2004EMSLO04 ATLETIKA SEZANA7.98 
24540BALDASSI Alberto2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.03 
33563FACHIN Marco2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.05 
42559CAVALIERE Giacomo2004EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.50 
57558LAUDICINA Gabriele2004EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.51 
66556LA PORTA Daniel2004EMTS544 SPORTIAMO8.53 
74561RE Pietro2005EMTS544 SPORTIAMO8.55 
85553BOSSI Pietro2005EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.59 
96541VERDE Gianluca2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.61 
106543ALUNNI BARBAROSSA Giova2004EMTS095 PENTA SPORT TRIESTE8.65 
114565SBISA' Costantino2004EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA8.66 
123546MICOLAUCICH Francesco2005EMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO8.77 
137551MARZ Mathias2004EMTS544 SPORTIAMO8.88 
142548SESTAN Leonardo2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.95 
155552PASSERINI Francesco2005EMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.96 
165550SBISA' Stefano2005EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.11 
177567GIANNINI Luca2005EMTS043 SOCIETA' GINNASTICA TRIESTINA9.81 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb