38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 4,2 Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 10 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
21CARMINATI Luca1999AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
22ALLIEGRO Francesco1999AMBS521 FREE-ZONE 
23FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
24CANTI Manuel1998AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
25CORSELLI Lorenzo1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
26GATTI Luca1999AMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
27PIROMALLI Fabrizio1999AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
28BORTOLOTTI Mattia1998AMTN524 G.S. TRILACUM 
29ANESI Stefano1998AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
30ANESI Marco1999AMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
31ANGELI Davide1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
32GIOVANAZZI Lorenzo1998AMTN524 G.S. TRILACUM 
33PATTIS Daniel1998AMBZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
34MONSORNO Alessandro1999AMTN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO 
36DEPAOLI Manuel1999AMTN524 G.S. TRILACUM 
37DORIGATTI Massimo1998AMTN101 ATLETICA TRENTO 
38TOMASI Mirko1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
39CARDEGNA Filippo1999AMTN524 G.S. TRILACUM 
40VERNESONI Daniele1998AMTN101 ATLETICA TRENTO 
41MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
42TORGHELE Massimo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
43MENGUZZATO Davide1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
44MATTIVI Tommaso1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
45FEDRIZZI Francesco1999AMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
46FILIPPO Marco1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
47PLAMADEALA Costantin1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
48CASAGRANDE Filippo1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
49FOGUANI Mohsin1998AMTN119 S.A. VALCHIESE 
50ROSSI Alessio1999AMTN527 ATLETICA ROTALIANA 
51BENINI Alessandro1998AMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
52PERINI Stefano1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
53RUSSO Alessio1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
54MAGLIANI Wellington1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
55RIVI Federico1998AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
56GRIECO Vincenzo1999AMBA716 BARILE FLOWER F.R.TERLIZZI ASD 
57MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
58KELDERER Paul1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
59GASSER MESSNER Thomas1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
60JOPPI Raphael1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb