38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 5 SM35-SM55 - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 10 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
693CHIARELLI Berardino1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
694BIASION Dario1979SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
695IDRISSI El Miloudi1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
696COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
697BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS 
698PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM 
699IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
700BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
701TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE 
702MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
703LERCHER Karl1975SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
704LONATI Francesco1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
705BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICO 
706MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
707PEDRANZ Paolo1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
708FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
709GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
710BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM 
711SARTORI Stefano1973SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO 
713BONOMI Roberto1972SM40BS306 G.P. ALLEGRINI 
715KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
716SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO 
717TRENTINI Fabio1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE 
718FUGANTI Alessio1972SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO 
719STUEFER Manfred1972SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
720CLANCY Daragh Patrick1971SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
721BAGGIA Riccardo1971SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
722CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO 
723MOLINARI Roberto1971SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
724CESCHINI Nadir1971SM40TN113 U.S.D. CERMIS 
725MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
726ACCURTI Guido1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
727FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
728SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE 
729MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO 
730SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
731NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
734PERNA Gianni1968SM45TN550 GARDASPORTEVENTS 
735ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA 
736KRITZINGER Manfred1968SM45BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
737ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
739PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE 
741BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
742ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
743POLI Franco1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
744GUASTELLA Rosario1967SM45TN524 G.S. TRILACUM 
745RONDONI Roberto1966SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO 
746D'AGOSTINO Francesco1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
747ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
748PINAMONTI Adriano1966SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
749POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
750BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
751RONCHER Massimo1966SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO 
753FERRAZZA Stefano1966SM45TN517 ATL. VILLAZZANO 
754STORTI Giorgio1966SM45BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
755VIOLA Cesare1965SM50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA 
757RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
758PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
759MASE' Elvio Alessandro1965SM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
760DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
761GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
762MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
763BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
764FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA 
765MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
766BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
767VAIA Carlo1964SM50TN113 U.S.D. CERMIS 
768RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO 
769DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
770CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
771LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE 
772CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
773ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
774CATALANO Domenico1962SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
775BONETTI Guido1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
776JOCHER Christian1962SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
777FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
778PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA 
779OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO 
782DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
783PANTALEO Domenico1961SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
784VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER 
785TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM 
786BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
787TONELLI Sergio1959SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
788DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
789MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
790BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
791BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE 
792MARZORATI Roldano1958SM55TN550 GARDASPORTEVENTS 
793FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO 
794BADOLATO Fedele1958SM55TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI 
795BINACCHI Sante1958SM55RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
796TAIT Roberto1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
797BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN561 US CORNACCI TESERO ASD 
798MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
799TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
Totale: 97
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb