38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 10 Internazionale Maschile - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Pettorale - 10 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1MANGATA Andrew Kwemoi1994PMKEN01 KENYA 
2KISORIO Hosea Kimeli1991SMKEN01 KENYA 
3RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
4NGENO Daniel Kipkirui1982SMKEN01 KENYA 
5MAYO Rodgers1990SMKEN01 KENYA 
6COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO 
7MATVIYCHUK Vasil1982SMUKR01 UKRAINA 
8CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI 
9CHEMONGES Robert1997JMUGA01 UGANDA 
10HUETTNER Mario1994PMAUT01 AUSTRIA 
11CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 
12KOVACS Tamas1980SM35HUN01 UNGHERIA 
13KOSZAR Zsolt1986SMHUN01 UNGHERIA 
14SCAINI Stefano1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
15PAVLISTA Vit1985SMCZE01 REPUBBLICA CECA 
16DUREK Peter1985SMSVK01 SLOVACCHIA 
17ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
18MONTORIO Alberto1983SMTR040 ATHLETIC TERNI 
19NARDONE Francesco1994PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL. 
20CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO 
21D'ONOFRIO Daniele1993PMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIA 
22CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
23TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
24MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCO 
25MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
26FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
27CELVA Samuele1995PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
28BERGIANTI Jhonny1995PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
29CASTELLUCCI Giacomo1995PMPU003 CUS URBINO 
30CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
31BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
32DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
33ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
34HOFER Daniel1983SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK 
35KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
36MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
37BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM 
38BORTOLAMEOTTI Darvy1992SMTN101 ATLETICA TRENTO 
39MASE' Norman1981SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO 
40FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM 
41IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
42CHIARELLI Berardino1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRE 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb