38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 1,6 Ragazze - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1357MELLE Maddalena2003RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV5:38
2312BERTINI Giulia2003RFTN524 G.S. TRILACUM5:45
3321PIAZZOLA Denise2003RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5:56
4301FONTANA Michela2002RFTN119 S.A. VALCHIESE6:03
5307FAILONI Chiara2002RFTN501 ATLETICA TIONE6:04
6359HOELZL Veronika2002RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:05
7324BONA Lisa2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:08
8353BUGLISI Valeria2003RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV6:11
9298MOLINARI Chiara2002RFTN101 ATLETICA TRENTO6:17
10350GABRIETTI Caterina2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:18
11345PEDRIN Elena2003RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:23
12340BOTANELLI Lisa2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:26
13330SANTINI Alessia2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:27
14290SEGNANA Martina2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:32
15325PEDRINI Noemi2002RFTN524 G.S. TRILACUM6:35
16318GAZZINI Greta2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO6:36
17294SCOLARI Federica2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:42
18338SAMMARCO Martina2003RFTN101 ATLETICA TRENTO6:46
19348GIACOPPO Anna2002RFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO6:50
20351ROSSI Desiree Chiara2003RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:50
21313POLI Maddalena2003RFTN524 G.S. TRILACUM6:51
22295NOLASCHI Alessandra2003RFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:55
23322DEMATTE' Elisabetta2003RFTN501 ATLETICA TIONE6:59
24311RAFFAELLI Lucia2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:01
25309PICCOLI Gloria2002RFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO7:03
26293AGOSTINI Anna2002RFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:08
27337EL ADEL Majda2002RFTN131 LAGARINA CRUS TEAM7:22
28349DI FILIPPO Giulia2002RFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7:22
29356CARUSO Giorgia2003RFBZ018 S.A.F. BOLZANO7:29
30361RUEBSAMEN Aileen2003RFBZ019 SPORTCLUB MERAN ASV7:36
31323MANFREDI Alice2003RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIO7:38
32303MENEGHELLI Sofia2002RFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO7:40
33320RIZZOLI Gaia2002RFTN101 ATLETICA TRENTO8:12
34346LAINO Elena2003RFTN101 ATLETICA TRENTO8:12
 344GUENNIA Miriam2002RFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLERit
 333SALVETTI Maria2002RFTN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 306DUCHI Sofia2002RFTN101 ATLETICA TRENTONP
 339PIANTA Nives2003RFTN101 ATLETICA TRENTONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb