38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 5 SM35-SM55 - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1698PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM15:55
2717TRENTINI Fabio1972SM40TN119 S.A. VALCHIESE16:09
3706MATUZZI Mirko1974SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:15
4715KHOMNIUK Mykola1972SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:21
5748PINAMONTI Adriano1966SM45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:25
6730SALVADORI Enos1968SM45TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI16:30
7729MACRI Lorenzo1968SM45BS562 ATL. PARATICO16:35
8747ECCHELI Alessandro1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA16:38
9790BONETTI Alfredo1958SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO16:40
10703LERCHER Karl1975SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV16:41
11722CADROBBI Piergiorgio1971SM40TN101 ATLETICA TRENTO16:43
12716SANTINI Nicola1972SM40TN522 G.S. FRAVEGGIO16:47
13749POJER Alfredo1966SM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:50
14786BERTAZZOLI Paolo1959SM55TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO16:50
15758PELLEGRINI Ivano1965SM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:52
16766BERLANDA Corrado1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO16:53
17721BAGGIA Riccardo1971SM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE16:55
18736KRITZINGER Manfred1968SM45BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV16:57
19708FRANZOI Devis1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:01
20696COSTANZO Giuseppe1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:03
21724CESCHINI Nadir1971SM40TN113 U.S.D. CERMIS17:07
22745RONDONI Roberto1966SM45RE187 ASS.POL.ATL.SCANDIANO17:14
23746D'AGOSTINO Francesco1966SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17:17
24777FRANCESCHINI Luca1961SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:19
25776JOCHER Christian1962SM50BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17:21
26731NARDON Aldo1968SM45TN131 LAGARINA CRUS TEAM17:22
27707PEDRANZ Paolo1974SM40TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA17:26
28771LODA Gianangelo1963SM50BS521 FREE-ZONE17:27
29737ZANONI Omar1967SM45BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE17:28
30719STUEFER Manfred1972SM40BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV17:31
31739PANELATTI Luca1967SM45TN119 S.A. VALCHIESE17:34
32759MASE' Elvio Alessandro1965SM50TN104 GS VALSUGANA TRENTINO17:38
33700BERTOLDI Nicola1976SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA17:45
34718FUGANTI Alessio1972SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO17:49
35742ANESI Luca1967SM45TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO18:00
36783PANTALEO Domenico1961SM50BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI18:01
37704LONATI Francesco1974SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE18:02
38764FAVALLI Martino1965SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA18:04
39735ANDREIS Giuseppe1968SM45TN527 ATLETICA ROTALIANA18:17
40779OSS CAZZADOR Bruno1961SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:21
41760DETASSIS Andrea1965SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:22
42697BURLON Stefano1978SM35TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS18:26
43727FONTANA Gianpaolo1969SM45TN119 S.A. VALCHIESE18:29
44753FERRAZZA Stefano1966SM45TN517 ATL. VILLAZZANO18:31
45750BERLOFFA Flavio1966SM45TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO18:33
46769DEMATTE' Alessandro1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO18:37
47789MARTINI Giorgio1959SM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA18:39
48702MIGLIORATI Mauro1975SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA18:42
49741BERTI Armando1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO18:46
50757RICCADONNA Piercarlo1965SM50TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI18:58
51755VIOLA Cesare1965SM50PV414 U.S. ACLI SCALO VOGHERA19:04
52728SQUASSINA Gianpietro1968SM45BS521 FREE-ZONE19:06
53797BERTOLUZZA Floriano1957SM55TN561 US CORNACCI TESERO ASD19:09
54784VITALE Franco1960SM55BZ014 ASV JENESIEN SOLTNFLITZER19:12
55788DALCOLMO Elio1959SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:15
56799TURRINI Giuseppe1956SM55VR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE19:24
57723MOLINARI Roberto1971SM40TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO19:25
58694BIASION Dario1979SM35TN104 GS VALSUGANA TRENTINO19:31
59772CATTANI Emilio1963SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA19:33
60743POLI Franco1967SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO19:35
61734PERNA Gianni1968SM45TN550 GARDASPORTEVENTS19:41
62791BAZZOLI Ovidio1958SM55TN119 S.A. VALCHIESE19:43
63798MAGGI Sergio1956SM55BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE19:45
64774CATALANO Domenico1962SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM19:46
65709GIUSTO Simone1973SM40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA19:52
66787TONELLI Sergio1959SM55TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO19:55
67754BISICCHIA Salvatore1971SM40TN550 GARDASPORTEVENTS19:57
68720CLANCY Daragh Patrick1971SM40BS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE20:02
69795BINACCHI Sante1958SM55RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:11
70770CASTELLAN Ottavio1964SM50TN101 ATLETICA TRENTO20:20
71710BERTINI Luciano1973SM40TN524 G.S. TRILACUM20:32
72711SARTORI Stefano1973SM40BZ018 S.A.F. BOLZANO20:37
73792MARZORATI Roldano1958SM55TN550 GARDASPORTEVENTS20:46
74773ANGELI Nicola1963SM50TN101 ATLETICA TRENTO20:53
75768RIDOLFO Francesco1964SM50TN517 ATL. VILLAZZANO21:07
76782DI CECCO Giuseppe1961SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO21:34
77778PIRAS Antonio1961SM50TN527 ATLETICA ROTALIANA21:42
78751RONCHER Massimo1966SM45TN522 G.S. FRAVEGGIO21:49
79775BONETTI Guido1962SM50TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA22:17
80765MANFREDI Giancarlo1964SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO22:28
81793FILIPPI Franco1958SM55TN522 G.S. FRAVEGGIO22:59
82796TAIT Roberto1957SM55TN104 GS VALSUGANA TRENTINO23:21
83785TRISOTTO Renzo1959SM55TN524 G.S. TRILACUM23:44
84744GUASTELLA Rosario1967SM45TN524 G.S. TRILACUM24:54
 762MELONI Carlo1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINOSqu
 761GATTI Marco1965SM50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIONP
 699IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 763BETTA Giorgio1965SM50TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINONP
 713BONOMI Roberto1972SM40BS306 G.P. ALLEGRININP
 726ACCURTI Guido1970SM45TN522 G.S. FRAVEGGIONP
 705BERTONI Massimo1974SM40BS562 ATL. PARATICONP
 695IDRISSI El Miloudi1978SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANANP
 693CHIARELLI Berardino1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 725MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICONP
L'atleta 762 viene squalificato in base alla norma RTI 138.1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb