38. CROSS INTERNAZIONALE DELLA VALLAGARINA
Corsa campestre
Organizzazione: U.S. Quercia Trentingrana - Villa Lagarina
Cross Km 10 Internazionale Maschile - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11MANGATA Andrew Kwemoi1994PMKEN01 KENYA27:07
29CHEMONGES Robert1997JMUGA01 UGANDA27:20
34NGENO Daniel Kipkirui1982SMKEN01 KENYA27:47
48CARLETTI Gabriele1985SMTR040 ATHLETIC TERNI27:48
52KISORIO Hosea Kimeli1991SMKEN01 KENYA28:27
66COMINOTTO Manuel1990SMRM052 C.S. ESERCITO28:29
717ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28:34
812KOVACS Tamas1980SM35HUN01 UNGHERIA28:36
914SCAINI Stefano1983SMLU351 G.P. PARCO ALPI APUANE28:44
1025MAZZOLA Luca1993PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM28:48
1115PAVLISTA Vit1985SMCZE01 REPUBBLICA CECA29:16
1234HOFER Daniel1983SMBZ013 ASV STERZING VOLKSBANK29:27
1316DUREC Peter1985SMSVK01 SLOVACCHIA29:43
1422CAVALLAR Alex1991SMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE30:07
1520CRESPI Merihun1988SMRM052 C.S. ESERCITO30:10
1618MONTORIO Alberto1983SMTR040 ATHLETIC TERNI30:15
1730CAVAGNA Nadir1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA30:35
1823TOSI Marco1984SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA30:51
1926FRANCESCHINI Emanuele1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA31:02
2031BONZI Nicola1995PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA32:25
2110HUETTNER Mario1994PMAUT01 AUSTRIA32:31
2236MODENA Christian1984SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM32:43
2340FORLETTA Marco1986SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM33:34
2432DAVES Fabio1993PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO33:49
2535KRITZINGER Anton Tobias1992SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV33:57
2637BOLOGNANI Johnny1981SMTN524 G.S. TRILACUM34:19
2738BORTOLAMEOTTI Darvy1992SMTN101 ATLETICA TRENTO34:48
2839MASE' Norman1981SMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37:03
2927CELVA Samuele1995PMTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO37:11
3043WIEDENHOFER Markus1982SMBZ058 AMATEUR SPORT CLUB BERG38:56
3128BERGIANTI Jhonny1995PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.47:03
 3RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIARit
 33ROBOL Dennis1994PMTN131 LAGARINA CRUS TEAMNP
 24MONTANARI Giordano1981SMCO261 FALCHI-LECCONP
 29CASTELLUCCI Giacomo1995PMPU003 CUS URBINONP
 42CHIARELLI Berardino1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
 19NARDONE Francesco1994PMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.NP
 11CHATBI Jamel1984SMMI080 ATL. RICCARDI MILANONP
 7MATVIYCHUK Vasil1982SMUKR01 UKRAINANP
 13KOSZAR Zsolt1986SMHUN01 UNGHERIANP
 5MAYO Rodgers1990SMKEN01 KENYANP
 21D'ONOFRIO Daniele1993PMIS729 NUOVA ATLETICA ISERNIANP
 41IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRENP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb