XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
Staffetta 4X100 Allievi - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVAGNA Enrico1999AMTNT00 TRENTINO 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 LI SANTI Nicolo'1999AMPIE00 PIEMONTE 
    AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 FLAMINI Riccardo1999AMMAR00 MARCHE 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 ANSALONI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA 
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 FICHERA Michael1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 CEGLIE Fabrizio1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA 
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 VARIOLA Andrea1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA 
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 MERZI Matteo1999AMVEN00 VENETO 
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 RANCAN Michele1998AMVEN00 VENETO 
    VI626 ATL.VICENTINA 
 GALLETTA Paolo1998AMVEN00 VENETO 
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 BACOSCA TERNA Ionut1998AMVEN00 VENETO 
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 SHAYNOHA Oleh1999AMTNT00 TRENTINO 
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 FILIPPO Simone1998AMTNT00 TRENTINO 
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MASSUCCI Vittorio1999AMMAR00 MARCHE 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 ZANZOTTI Giacomo1998AMTNT00 TRENTINO 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 CHIRIAC Lucian1998AMMAR00 MARCHE 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 RENSI Luca1998AMTNT00 TRENTINO 
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 ZAPPA Riccardo1998AMLOM00 LOMBARDIA 
    MI089 PRO SESTO ATL. 
 BIGONI Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA 
    MI089 PRO SESTO ATL. 
 TORTU Filippo1998AMLOM00 LOMBARDIA 
    MI080 ATL. RICCARDI MILANO 
 BAPOU Christian Jasmie1998AMLOM00 LOMBARDIA 
    PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NIGRO Giorgio1998AMLIG00 LIGURIA 
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PATTERSON CAMPBELL Eddy1998AMLIG00 LIGURIA 
    SP042 A.S. ATLETICA SARZANA 
 SGROI Nikolas1998AMLIG00 LIGURIA 
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 ZORZAN Edoardo1998AMLIG00 LIGURIA 
    IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI 
 ORIGLIA Gabriele Carlo1999AMPIE00 PIEMONTE 
    TO226 ATLETICA PIEMONTE ASD 
 MORAT Andrea1998AMPIE00 PIEMONTE 
    TO016 ASDP ATLETICA PINEROLO 
 RACCA Alessandro1998AMPIE00 PIEMONTE 
    CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '75 
 GAMENE Ahamed1998AMTNT00 TRENTINO 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BUNIOLO Mario1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL 
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 MARI Riccardo1998AMMAR00 MARCHE 
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 ALBRECHT Michael1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL 
    BZ019 SPORTCLUB MERAN ASV 
 BAU' Alex1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL 
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 SCHIFFEREGGER Thomas1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL 
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 CIOTTI Antonio1998AMLAZ00 LAZIO 
    RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
 PERROTTI Edoardo1999AMLAZ00 LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CAMPANA Davide1999AMLAZ00 LAZIO 
    RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA 
 LECCE Edoardo1998AMLAZ00 LAZIO 
    RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ANTONGIOVANNI Andrea1999AMTOS00 TOSCANA 
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
 NENCIONI Nicola1998AMTOS00 TOSCANA 
    LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 LA SORSA Riccardo1998AMTOS00 TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 LANGELLA Davide1999AMTOS00 TOSCANA 
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 STUBICAN Emmanuel1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG 
 AZUCENA Jose1998AMTIC00 TICINO 
 MULASSANO Ferdinando1996JMITA00 ITALIAN TEAM 
    TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
 FEDERICI Andrea1997JMITA00 ITALIAN TEAM 
    BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
 CORSA Daniele1996JMITA00 ITALIAN TEAM 
    BR147 FOLGORE BRINDISI 
 BASSO Gianluca1997JMITA00 ITALIAN TEAM 
    VI626 ATL.VICENTINA 
 GABUTTI Simone1999AMTIC00 TICINO 
 PETTOROSSI Diego Aldo1997JMITA00 ITALIAN TEAM 
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 SKOK Aljosa2000CMSLO00 SLOVENIJE 
 GRAHOVAC Gregor2000CMSLO00 SLOVENIJE 
 PAVLOVIC Grega1998AMSLO00 SLOVENIJE 
 GRKMAN Jure1999AMSLO00 SLOVENIJE 
 THOMA Raphael1999AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG 
 BRAUN Joshua1999AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG 
 SPRENG Dominik1998AMBAY00 BAYERN 
 MARTOREL Nicola1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA 
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 SKUPIN ALFA Milo1999AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb