XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
110 Hs H 91 Decathlon - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:28 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133METELKO Egon1998AMSLO00 SLOVENIJE15.93741
2617FUSARO Nicolo'1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL15.95738
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
3446ZANDARCO Simon (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL16.30699
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
4215COCCO Luca1999AMVEN00 VENETO16.96628
      ATL.VICENTINA  
5750KASIBOVIC Amar (I)1999AMVEN00 VENETO17.05619
      ATL.VICENTINA  
654DAL PONT Riccardo1998AMTIC00 TICINO17.22602
 87SCANNAVINO Marco1998AMLIG00 LIGURIARit 
      S.S. TRIONFO LIGURE  
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:32 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185BRINI Michele1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.38926
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
241DIECKMANN Luca1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.42921
358LEONE Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA15.07841
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
439CHIUSOLO Matteo1998AMLAZ00 LAZIO15.23822
      SPORTRACE  
5712TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA15.39803
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
6211NICOLA Riccardo1998AMPIE00 PIEMONTE15.80755
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
762OBERMAIER Korbinian1998AMBAY00 BAYERN15.89745
8110SABBATINI Simone1998AMMAR00 MARCHE16.22708
      TEAM ATLETICA MARCHE  
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
185BRINI Michele1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.38+0.0 926
      ATL. IMOLA SACMI AVIS   
241DIECKMANN Luca1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.42+0.0 921
358LEONE Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA15.07+0.0 841
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.   
439CHIUSOLO Matteo1998AMLAZ00 LAZIO15.23+0.0 822
      SPORTRACE   
5712TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA15.39+0.0 803
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO   
6211NICOLA Riccardo1998AMPIE00 PIEMONTE15.80+0.0 755
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA   
762OBERMAIER Korbinian1998AMBAY00 BAYERN15.89+0.0 745
833METELKO Egon1998AMSLO00 SLOVENIJE15.93+0.5 741
9617FUSARO Nicolo'1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL15.95+0.5 738
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA   
10110SABBATINI Simone1998AMMAR00 MARCHE16.22+0.0 708
      TEAM ATLETICA MARCHE   
11446ZANDARCO Simon (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL16.30+0.5 699
      ASV S.V. LANA - RAIKA   
12215COCCO Luca1999AMVEN00 VENETO16.96+0.5 628
      ATL.VICENTINA   
13750KASIBOVIC Amar (I)1999AMVEN00 VENETO17.05+0.5 619
      ATL.VICENTINA   
1454DAL PONT Riccardo1998AMTIC00 TICINO17.22+0.5 602
 87SCANNAVINO Marco1998AMLIG00 LIGURIARit+0.5  
      S.S. TRIONFO LIGURE   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb