XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
400 metri Decathlon - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1510SABBATINI Simone1998AMMAR00 MARCHE54.54617
      TEAM ATLETICA MARCHE  
2712TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA55.55577
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
3350KASIBOVIC Amar (I)1999AMVEN00 VENETO55.88564
      ATL.VICENTINA  
4446ZANDARCO Simon (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL56.78529
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
5815COCCO Luca1999AMVEN00 VENETO57.11517
      ATL.VICENTINA  
627SCANNAVINO Marco1998AMLIG00 LIGURIA58.07481
      S.S. TRIONFO LIGURE  
764DAL PONT Riccardo1998AMTIC00 TICINO58.73457
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111DIECKMANN Luca1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG50.27802
249CHIUSOLO Matteo1998AMLAZ00 LAZIO51.58743
      SPORTRACE  
375BRINI Michele1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA52.11720
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
428LEONE Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA52.82689
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5311NICOLA Riccardo1998AMPIE00 PIEMONTE53.17674
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
683METELKO Egon1998AMSLO00 SLOVENIJE53.70652
752OBERMAIER Korbinian1998AMBAY00 BAYERN55.35585
8617FUSARO Nicolo'1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL56.02558
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111DIECKMANN Luca1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG50.27802
249CHIUSOLO Matteo1998AMLAZ00 LAZIO51.58743
      SPORTRACE  
375BRINI Michele1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA52.11720
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
428LEONE Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA52.82689
      ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.  
5311NICOLA Riccardo1998AMPIE00 PIEMONTE53.17674
      G.S. ERMENEGILDO ZEGNA  
683METELKO Egon1998AMSLO00 SLOVENIJE53.70652
7510SABBATINI Simone1998AMMAR00 MARCHE54.54617
      TEAM ATLETICA MARCHE  
852OBERMAIER Korbinian1998AMBAY00 BAYERN55.35585
9712TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA55.55577
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
10350KASIBOVIC Amar (I)1999AMVEN00 VENETO55.88564
      ATL.VICENTINA  
11617FUSARO Nicolo'1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL56.02558
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
12446ZANDARCO Simon (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL56.78529
      ASV S.V. LANA - RAIKA  
13815COCCO Luca1999AMVEN00 VENETO57.11517
      ATL.VICENTINA  
1427SCANNAVINO Marco1998AMLIG00 LIGURIA58.07481
      S.S. TRIONFO LIGURE  
1564DAL PONT Riccardo1998AMTIC00 TICINO58.73457
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb