XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
200 metri Eptathlon - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:53 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1512LAZZERI Arianna1999AFTOS00 TOSCANA27.07706
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
2811BOASSO Alice1999AFPIE00 PIEMONTE27.82645
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75  
379CALA Teuta2000CFLAZ00 LAZIO27.85643
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
4613FERRARI Elisa1999AFTNT00 TRENTINO27.99632
      GS VALSUGANA TRENTINO  
5217KOSTNER Timea1999AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL28.33605
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
6310BRAY Francesca1998AFMAR00 MARCHE28.42598
      ATL. AVIS MACERATA  
747BOVERO Alessia1999AFLIG00 LIGURIA29.88491
      S.S. TRIONFO LIGURE  
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 23 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:56 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
138MONTAGNA Sofia1999AFLOM00 LOMBARDIA25.75819
      ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.  
281STEINLE Kerstin1998AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG26.03795
322SASSE Katharina1998AFBAY00 BAYERN26.49755
4551GATTO Teresa (I)1999AFVEN00 VENETO26.93718
      ATLETICA STIORE TREVISO  
5615BRANDSTETTER Angela1999AFVEN00 VENETO26.96715
      ATL.VICENTINA  
645VANUCCI Maite1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA27.79647
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
774DE PUTTI Eleonora1998AFTIC00 TICINO28.60584
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
138MONTAGNA Sofia1999AFLOM00 LOMBARDIA25.75+0.9 819
      ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.   
281STEINLE Kerstin1998AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG26.03+0.9 795
322SASSE Katharina1998AFBAY00 BAYERN26.49+0.9 755
4551GATTO Teresa (I)1999AFVEN00 VENETO26.93+0.9 718
      ATLETICA STIORE TREVISO   
5615BRANDSTETTER Angela1999AFVEN00 VENETO26.96+0.9 715
      ATL.VICENTINA   
6512LAZZERI Arianna1999AFTOS00 TOSCANA27.07+0.0 706
      ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO   
745VANUCCI Maite1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA27.79+0.9 647
      C.U.S. BOLOGNA A.S.D.   
8811BOASSO Alice1999AFPIE00 PIEMONTE27.82+0.0 645
      A.S.D. ATL. FOSSANO '75   
979CALA Teuta2000CFLAZ00 LAZIO27.85+0.0 643
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
10613FERRARI Elisa1999AFTNT00 TRENTINO27.99+0.0 632
      GS VALSUGANA TRENTINO   
11217KOSTNER Timea1999AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL28.33+0.0 605
      ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN   
12310BRAY Francesca1998AFMAR00 MARCHE28.42+0.0 598
      ATL. AVIS MACERATA   
1374DE PUTTI Eleonora1998AFTIC00 TICINO28.60+0.9 584
1447BOVERO Alessia1999AFLIG00 LIGURIA29.88+0.0 491
      S.S. TRIONFO LIGURE   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb