XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
110 Hs H 91 Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:18 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
162WALSCHBURGER Paul1998AMBAY00 BAYERN14.5511.5
2812PARLANTI Gianmarco1998AMTOS00 TOSCANA15.048.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
3311DROETTO Loris1998AMPIE00 PIEMONTE15.117.0
      C.U.S. TORINO  
447FURLANETTO Marino1998AMLIG00 LIGURIA15.436.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
574RODONI Ananchai1998AMTIC00 TICINO15.455.0
653STANKOVIC Samo1998AMSLO00 SLOVENIJE15.454.0
7217UNTERWEGER Martin1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL16.103.0
      SPORTCLUB MERAN ASV  
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:48 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158BIGONI Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA13.8917.0
      PRO SESTO ATL.  
2310MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE13.9716.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
379DI PANFILO Mattia1999AMLAZ00 LAZIO14.2515.0
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA  
481THOMA Raphael1999AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.3114.0
546FAIDIGA Cristian1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.4013.0
      TRIESTE ATLETICA  
6213RENSI Luca1998AMTNT00 TRENTINO14.5511.5
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
7615VICENTINI Pietro1999AMVEN00 VENETO14.7110.0
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
815BERGAMASCHI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.939.0
      C.U.S. PARMA  
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
158BIGONI Marco1998AMLOM00 LOMBARDIA13.89-0.2 17.0
      PRO SESTO ATL.   
2310MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE13.97-0.2 16.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
379DI PANFILO Mattia1999AMLAZ00 LAZIO14.25-0.2 15.0
      E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA   
481THOMA Raphael1999AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.31-0.2 14.0
546FAIDIGA Cristian1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.40-0.2 13.0
      TRIESTE ATLETICA   
662WALSCHBURGER Paul1998AMBAY00 BAYERN14.55-1.4 11.5
6213RENSI Luca1998AMTNT00 TRENTINO14.55-0.2 11.5
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
8615VICENTINI Pietro1999AMVEN00 VENETO14.71-0.2 10.0
      ATL. INSIEME NEW FOODS VR   
915BERGAMASCHI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA14.93-0.2 9.0
      C.U.S. PARMA   
10812PARLANTI Gianmarco1998AMTOS00 TOSCANA15.04-1.4 8.0
      ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.   
11311DROETTO Loris1998AMPIE00 PIEMONTE15.11-1.4 7.0
      C.U.S. TORINO   
1247FURLANETTO Marino1998AMLIG00 LIGURIA15.43-1.4 6.0
      S.S. TRIONFO LIGURE   
1374RODONI Ananchai1998AMTIC00 TICINO15.45-1.4 5.0
1453STANKOVIC Samo1998AMSLO00 SLOVENIJE15.45-1.4 4.0
15217UNTERWEGER Martin1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL16.10-1.4 3.0
      SPORTCLUB MERAN ASV   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb