XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
800 metri Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO1:58.8411.0
      ATLETICA TRENTO  
22I6ZAVAGNO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:59.3810.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
33I17CAVALLERI Alex1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:00.319.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
44I9CURCUIANU Victor1999AMLAZ00 LAZIO2:01.237.0
      ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
55I2HARTMANN Stefan1998AMBAY00 BAYERN2:01.416.0
68I43TELCHINI Lorenzo (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:02.86 
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
76I45KELDERER Paul (I)1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:03.57 
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
87I4CORTI Luiz1998AMTIC00 TICINO2:08.042.0
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E16ROMANI Andrea1999AMITA00 ITALIAN TEAM + PUGL. + SIC.1:54.8017.0
      S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL  
24I12FERRARA Alessio1998AMTOS00 TOSCANA1:56.6716.0
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
38I1WEISSER Patrick1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG1:56.8915.0
41I3VUKOVIC Jan2000CMSLO00 SLOVENIJE1:56.9114.0
57I5KANZIZ Yassir1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:58.6013.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
63E7BADO Riccardo1999AMLIG00 LIGURIA1:58.6012.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
75I15ZANIOL Matteo1998AMVEN00 VENETO2:00.528.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
86I8ZUBANI Edoardo1998AMLOM00 LOMBARDIA2:01.555.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
93I11GRASSI Francesco1998AMPIE00 PIEMONTE2:02.514.0
      ATLETICA CANAVESANA  
102I10BARONTINI Simone1999AMMAR00 MARCHE2:07.883.0
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E16ROMANI Andrea1999AMITA00 ITALIAN TEAM + PUGL. + SIC.1:54.8017.0
      S.S.D. CENTRO ESTER NAPOLI ARL  
24I12FERRARA Alessio1998AMTOS00 TOSCANA1:56.6716.0
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
38I1WEISSER Patrick1998AMWUR00 BADEN WUERTTEMBERG1:56.8915.0
41I3VUKOVIC Jan2000CMSLO00 SLOVENIJE1:56.9114.0
57I5KANZIZ Yassir1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA1:58.6013.0
      ATL. IMOLA SACMI AVIS  
63E7BADO Riccardo1999AMLIG00 LIGURIA1:58.6012.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
71I13TOMASI Mirko1999AMTNT00 TRENTINO1:58.8411.0
      ATLETICA TRENTO  
82I6ZAVAGNO Davide1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:59.3810.0
      ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
93I17CAVALLERI Alex1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:00.319.0
      SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
105I15ZANIOL Matteo1998AMVEN00 VENETO2:00.528.0
      GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
114I9CURCUIANU Victor1999AMLAZ00 LAZIO2:01.237.0
      ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO  
125I2HARTMANN Stefan1998AMBAY00 BAYERN2:01.416.0
136I8ZUBANI Edoardo1998AMLOM00 LOMBARDIA2:01.555.0
      ATL. CHIARI 1964 LIB.  
143I11GRASSI Francesco1998AMPIE00 PIEMONTE2:02.514.0
      ATLETICA CANAVESANA  
158I43TELCHINI Lorenzo (I)1998AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:02.86 
      ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
166I45KELDERER Paul (I)1999AMBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL2:03.57 
      SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR  
172I10BARONTINI Simone1999AMMAR00 MARCHE2:07.883.0
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
187I4CORTI Luiz1998AMTIC00 TICINO2:08.042.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb