XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
400 Hs H 76 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1110KEBE Sokhona1998AFMAR00 MARCHE1:04.8712.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
229SCOVACRICCHI Gaia1999AFLAZ00 LAZIO1:05.5511.0
      ESERCITO SPORT & GIOVANI  
366GRANDOLFO Isabella1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:05.9510.0
      C.U.S. TRIESTE  
4412BACCI Eleonora1998AFTOS00 TOSCANA1:06.329.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
588GENNARI Rebecca1999AFLOM00 LOMBARDIA1:06.488.0
      N. ATL. VARESE  
6313GAVAZZA Angela1998AFTNT00 TRENTINO1:09.415.0
      ATLETICA TRENTO  
774BONVIN Nadine1998AFTIC00 TICINO1:10.624.0
857FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA1:12.593.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182SCHWAB Corinna1998AFBAY00 BAYERN59.9617.0
2415SPINELLO Gioi1998AFVEN00 VENETO1:00.6416.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
3711OLIVIERI Linda1998AFPIE00 PIEMONTE1:01.3415.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
423SIMONCIC Aneja1998AFSLO00 SLOVENIJE1:01.7514.0
5116DI VARA Giorgia (I)1998AFITA00 ITALIAN TEAM + PUGL. + SIC.1:02.95 
      ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA  
631RIEK Leonie1998AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG1:03.9313.0
7617VIKOLER Isabel1999AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL1:06.507.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
855ZUCCHI Laura1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1:08.276.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
182SCHWAB Corinna1998AFBAY00 BAYERN59.9617.0
2415SPINELLO Gioi1998AFVEN00 VENETO1:00.6416.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
3711OLIVIERI Linda1998AFPIE00 PIEMONTE1:01.3415.0
      TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA  
423SIMONCIC Aneja1998AFSLO00 SLOVENIJE1:01.7514.0
5116DI VARA Giorgia (I)1998AFITA00 ITALIAN TEAM + PUGL. + SIC.1:02.95 
      ASD ATLETICA YOUNG RUNNER GELA  
631RIEK Leonie1998AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG1:03.9313.0
7110KEBE Sokhona1998AFMAR00 MARCHE1:04.8712.0
      TEAM ATLETICA MARCHE  
829SCOVACRICCHI Gaia1999AFLAZ00 LAZIO1:05.5511.0
      ESERCITO SPORT & GIOVANI  
966GRANDOLFO Isabella1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1:05.9510.0
      C.U.S. TRIESTE  
10412BACCI Eleonora1998AFTOS00 TOSCANA1:06.329.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
1188GENNARI Rebecca1999AFLOM00 LOMBARDIA1:06.488.0
      N. ATL. VARESE  
12617VIKOLER Isabel1999AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL1:06.507.0
      S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
1355ZUCCHI Laura1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1:08.276.0
      ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
14313GAVAZZA Angela1998AFTNT00 TRENTINO1:09.415.0
      ATLETICA TRENTO  
1574BONVIN Nadine1998AFTIC00 TICINO1:10.624.0
1657FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA1:12.593.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb