XXXIII Brixia Meeting
Incontro intern. per Rappresentative Regionali Allievi
Organizzazione: LG Brixen/Bressanon
100 Hs H 76-8.50 Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 09:59 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146GIOVANNINI Irene1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.7611.0
      C.U.S. TRIESTE  
289POETA Giulia1999AFLAZ00 LAZIO14.9210.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA  
362SCHROEDER Lena1998AFBAY00 BAYERN15.179.0
4211CORONA Elena1998AFPIE00 PIEMONTE15.788.0
      C.U.S. TORINO  
5110CORRADETTI Alessia1998AFMAR00 MARCHE16.337.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
6513ANDREOLI Alessia1998AFTNT00 TRENTINO16.436.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
777FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA16.645.0
      S.S. TRIONFO LIGURE  
 34GERBER Estelle1998AFTIC00 TICINONP 
Serie 2Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:03 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153GLOJNARIC Nika2000CFSLO00 SLOVENIJE13.8717.0
2317REALDON Alessandra1998AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL14.5015.5
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
368ROSSI Camilla1999AFLOM00 LOMBARDIA14.5614.0
      POL. OLONIA  
4715LUNARDON Alice1998AFVEN00 VENETO14.7013.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA  
5857GUIZZETTI Linda (I)1998AFLOM00 LOMBARDIA14.72 
      BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.  
6412CUTINI Giulia1998AFTOS00 TOSCANA14.7412.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
 15OKI Desola1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNARit 
      C.U.S. PARMA  
Serie 3Bressanone Raiffeisen Arena - 24 Maggio 2015 Ora Inizio: 10:24 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141SCHWAB Katja1999AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.5015.5
RIEPILOGOBressanone Raiffeisen Arena 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
153GLOJNARIC Nika2000CFSLO00 SLOVENIJE13.87-1.5 17.0
2317REALDON Alessandra1998AFBZN00 ALTO ADIGE- SUEDTIROL14.50-1.5 15.5
      ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN   
241SCHWAB Katja1999AFWUR00 BADEN WUERTTEMBERG14.50+1.2 15.5
468ROSSI Camilla1999AFLOM00 LOMBARDIA14.56-1.5 14.0
      POL. OLONIA   
5715LUNARDON Alice1998AFVEN00 VENETO14.70-1.5 13.0
      G.S. FIAMME ORO PADOVA   
6857GUIZZETTI Linda (I)1998AFLOM00 LOMBARDIA14.72-1.5  
      BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.   
7412CUTINI Giulia1998AFTOS00 TOSCANA14.74-1.5 12.0
      ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA   
846GIOVANNINI Irene1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA14.76-0.1 11.0
      C.U.S. TRIESTE   
989POETA Giulia1999AFLAZ00 LAZIO14.92-0.1 10.0
      A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA   
1062SCHROEDER Lena1998AFBAY00 BAYERN15.17-0.1 9.0
11211CORONA Elena1998AFPIE00 PIEMONTE15.78-0.1 8.0
      C.U.S. TORINO   
12110CORRADETTI Alessia1998AFMAR00 MARCHE16.33-0.1 7.0
      COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET   
13513ANDREOLI Alessia1998AFTNT00 TRENTINO16.43-0.1 6.0
      ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO   
1477FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA16.64-0.1 5.0
      S.S. TRIONFO LIGURE   
 15OKI Desola1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNARit-1.5  
      C.U.S. PARMA   
 34GERBER Estelle1998AFTIC00 TICINONP-0.1  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb