PANTANO HALF MARATHON
7^ MEZZA MARATONA DEL PANTANO - PIGNOLA 05/10/2014
Organizzazione: POD. AMATORI POTENZA - PIGNOLA
MARATONINA M.le - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per - 3 Ottobre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.POD. AMATORI POTENZAAccredito
1GIORGIALONGO Emanuele1986SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
2AUDIA Giovambattista1970SM40AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
3BONITO Roberto1988SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
4CARPENITO Pietro1963SM50AV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
5GIARDIELLO Antonio1982SMAV011 ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERS 
6CARPENITO Angelo1973SM40AV600 POL. PODJGYM AVELLINO 
7DI MASI Sebastiano1986SMBA011 A.S. ATLETICA CASTELLANA 
8ROSANO Salvatore1955SM55BA099 POL. 'D. PIETRI' GRAVINA 
9ELETTRICO Francesco1972SM40BA553 ATLETICA ADELFIA 
10CALABRESE Michele1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
11IURINO Vincenzo1957SM55BA592 BARLETTA SPORTIVA 
12LEOPARDI BARRA Antonio1965SM45BA592 BARLETTA SPORTIVA 
13MEZZELA Franco1973SM40BA592 BARLETTA SPORTIVA 
14MARCHITIELLO Giovanni1975SM35BA594 PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE 
15FORTE Vincenzo1962SM50BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
16GIOVANNELLI Giuseppe1954SM60BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
17GIOVE Domenico1947SM65BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
18PERRONE Raffaele1948SM65BA702 MURGIA MARATHON SANTERAMO 
19FORMICOLA Gaetano1966SM45BA705 BITONTO RUNNERS 
20PAGONE Francesco1958SM55BA705 BITONTO RUNNERS 
21MOLITERNI Giuseppe1977SM35BA710 A.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE! 
22GUASTAMACCHIA Rodolfo1986SMBA711 BIO AMBRA NEW AGE 
23CARRIERE Mario1963SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
24MINERVA Francesco1978SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
25TRENTADUE Vincenzo1981SMBA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS 
26CEGLIA Luca1971SM40BN100 POD. VALLE CAUDINA 
27D'AMBROSIO Antonio1966SM45BN100 POD. VALLE CAUDINA 
28D'ONOFRIO Giorgio1988SMBN100 POD. VALLE CAUDINA 
29DIGLIO Domenico1983SMBN100 POD. VALLE CAUDINA 
30RIVETTI Francesco1963SM50BN100 POD. VALLE CAUDINA 
31SABATINO Antonio1972SM40BN100 POD. VALLE CAUDINA 
32DELLA CORTE Salvatore1968SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
33GIOIA Giuseppe1969SM45BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
34PALAZZO Romeo1972SM40BR138 A.S. TEAM FRANCAVILLA 
35MASIELLO Ottavio1977SM35CE010 ROAD RUNNERS MADDALONI 
36SAETTA Stefano Pio1988SMCS149 TEAM BASILE 
37ARCURI Francesco1964SM50CS226 MARATHON CS 
38BARBUSCIO Enzo1954SM60CS226 MARATHON CS 
39BUFFONE Giuseppe1973SM40CS226 MARATHON CS 
40MARINO Mario1959SM55CS226 MARATHON CS 
41MARINO Umberto1992PMCS226 MARATHON CS 
42MAZZOTTA Pasquale1976SM35CS226 MARATHON CS 
43SPINGOLA Michelangelo1972SM40CS226 MARATHON CS 
44FERRARO Gennaro1970SM40FG268 GS ATL. STRACAGNANO 
45PAOLINO Giovanni1980SMFG268 GS ATL. STRACAGNANO 
46SORRENTINO Pasquale1968SM45GE055 MARATONETI GENOVESI 
47POLITO Boris1974SM40LE601 A.S. ACTION RUNNING MONTERONI 
48IANNONE Gilio1985SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D. 
49LANDI Antonello1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA 
50BIA Pietro1985SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
51PETROCELLI Giovanni Fra1945SM65MT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT 
52FINAMORE Michele1961SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
53GUIDA Giovanni1954SM60MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
54LAMACCHIA Adriano1969SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
55LASALVIA Pietro1966SM45MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
56MAGISTRO Michele1977SM35MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
57VITELLA Francesco1962SM50MT073 G.S. ATHLOS MATERA 
58RICCIARDI Giovanni1971SM40MT074 CLUB BASILICATA MATERA 
59SCHIAVONE Angelo1966SM45MT074 CLUB BASILICATA MATERA 
60AMBROSECCHIA Antonio1976SM35MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
61CORETTI Francesco1969SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
62DARAIO Innocenzo1976SM35MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
63POTENZA Angelo Raffaele1967SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
64RONDINONE Giuseppe1970SM40MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
65RUBINO Innocenzo1966SM45MT093 MARATHON CLUB GRASSANO 
66CANTATORE Vincenzo1965SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
67CAPEZZERA Raffaele1966SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
68CASERTA Giuseppe1967SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
69CIRASOLA Carlo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
70DECOLLANZ Angelo Raffae1964SM50MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
71MARINO Giuseppe1969SM45MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
72ROMANO Domenico1947SM65MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
73SOLAZZO Giuseppe1977SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
74SOLAZZO Leonardo1974SM40MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
75TRABACE Giuseppe1978SM35MT525 ATL. AMATORI IRSINESE 
76CASTANO Giambattista1962SM50MT538 PODISTICA BERNALDESE 
77COLLOCOLA Valerio1986SMMT538 PODISTICA BERNALDESE 
78DI LEO Michele1965SM45MT538 PODISTICA BERNALDESE 
79MOLINARO Giuseppe1975SM35MT538 PODISTICA BERNALDESE 
80PANICO Nicola1973SM40MT538 PODISTICA BERNALDESE 
81PARADISO Francesco1961SM50MT538 PODISTICA BERNALDESE 
82RUSSO Berardino1974SM40MT538 PODISTICA BERNALDESE 
83CORRADO Giulio1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
84PUGLIESE Massimiliano1975SM35MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
85RINALDI Gaetano1964SM50MT544 A.S. POD. AMATORI POLICORO 
86DONADIO Giuseppe1975SM35MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
87FRANCOLINO Giuseppe1970SM40MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
88FRANCOLINO Pietro1973SM40MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
89GRAVINO Antonio1955SM55MT546 ATLETICA AMATORI TURSI 
90IMPERATORE Filippo1968SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
91PENNUZZI Nicola1969SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
92PROVINZANO Tommaso1978SM35MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
93SELVAGGI Giuseppe Gerar1965SM45MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
94TUDISCO Giandomenico1981SMMT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
95ZALTINI Vincenzo1964SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
96ZIZZAMIA Antonio1962SM50MT557 A.S.D. PODISTICA FERRANDINA 
97BATTAFARANO Giuseppe1965SM45MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
98BUONGIORNO Pasquale1975SM35MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
99MASTROCOLA Gianfranco1975SM35MT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
100PITRELLI Vincenzo1984SMMT563 POD. ROTONDELLA FIDAS 
101BRONZINO Rocco Antonio1970SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
102BUONGIORNO Giorgio1969SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
103CAPORUSSO Ugo Mattia1952SM60MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
104CARIGLIA Leonardo1967SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
105DE STEFANO Lucio1964SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
106DONADIO Giuseppe1961SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
107DONADIO Vincenzo1974SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
108DROGO Domenico1970SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
109FANUZZI Genesio1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
110GIANNUZZI Giovanni1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
111GUGLIELMUCCI Daniele1976SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
112IANNUZZIELLO Rocco Anto1975SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
113LEONE Giuseppe1978SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
114LIUZZI Vincenzo1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
115LUCERI Roberto1975SM35MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
116MINEI Arcangelo1965SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
117NUCERA Luciano1971SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
119PASCHINO Davide Nicola1987SMMT564 LUCANI FREE RUNNERS 
118PASCHINO Domenico1970SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
120PERCIANTE Gaetano1964SM50MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
121PROVENZANO Antonio1974SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
122RONDINONE Michele Rober1968SM45MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
123SOLLAZZO Donatello1973SM40MT564 LUCANI FREE RUNNERS 
124BENEDETTO Giovanni1958SM55MT568 ATLETICA GRASSANO 
125CUNIGLIO Angelo1964SM50MT568 ATLETICA GRASSANO 
126DIGRAZIA Domenico1957SM55MT568 ATLETICA GRASSANO 
127EL MALYANI Jaouad1981SMMT568 ATLETICA GRASSANO 
128LAFIOSCA Domenico1972SM40MT568 ATLETICA GRASSANO 
129LAUDADIO Giuseppe1972SM40MT568 ATLETICA GRASSANO 
130MALVINNI Antonello1964SM50MT568 ATLETICA GRASSANO 
131BORZACCHIELLO Vincenzo1952SM60NA010 PARTENOPE RUNNING 
132CIAMBRIELLO Gennaro1982SMNA019 A.S.D. ATL. MARANO 
133DE NICOLA Antonino1964SM50NA019 A.S.D. ATL. MARANO 
134ESPOSITO Antonio1954SM60NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON 
135LONGOBARDO Giorgio1961SM50NA050 A.S.D. NAPOLI NORD MARATHON 
136LANGELLA Giovanni1991SMNA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE 
137ROCCO Salvatore1978SM35NA513 A.S.D. MARATHON CLUB STABIAE 
138SOPRANO Giuseppe1988SMNA641 A.S.D.MOV.SPORT. BARTOLO LONGO 
139NUZZOLESE Giovanni1985SMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA 
140NUZZOLESE Paolo1988SMNA974 A.S.D. FINANZA SPORT CAMPANIA 
141BARBUSCIO Marco1992PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
142DI MAIO Giuseppe1979SM35PZ009 SAN MARCO EVANGELISTA 
143ACCONCIA Giuseppe1977SM35PZ010 LIBERO FIDAL 
144ALTAVISTA Cataldo1959SM55PZ010 LIBERO FIDAL 
145ARMANDI Pietro1962SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
146BIANCARDINO Francesco1986SMPZ010 LIBERO FIDAL 
147COLELLA Graziano1964SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
148DI STEFANO Vito1950SM60PZ010 LIBERO FIDAL 
149DOLCE Paolo1990AMPZ010 LIBERO FIDAL 
150FASANO Giampiero1979SMPZ010 LIBERO FIDAL 
151FONTE Fulvio1954SM60PZ010 LIBERO FIDAL 
152GALLIANI Tommaso1978SM35PZ010 LIBERO FIDAL 
153GANERI Giacomo1965SM45PZ010 LIBERO FIDAL 
154GIANTURCO Rocco Donato1974SM40PZ010 LIBERO FIDAL 
155LAPENNA Pasquale Eduard1989SMPZ010 LIBERO FIDAL 
156LASALVIA Giovanni1958SM55PZ010 LIBERO FIDAL 
157LO RE Rocco1978SM35PZ010 LIBERO FIDAL 
158LORUSSO Marco1972SM40PZ010 LIBERO FIDAL 
159MARAGNO Giovanni1961SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
160MONTANARO Leonardo1962SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
161MONTELEONE Francesco1964SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
162NATALE Francesco1966SM45PZ010 LIBERO FIDAL 
163ORIENTE Fabio1973SM40PZ010 LIBERO FIDAL 
164PASCARETTA Luigi Gerard1968SM45PZ010 LIBERO FIDAL 
165ROTONDANO Giovanni Mari1963SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
166SANTARSIERO Nicola1958SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
167SINISI Antonio1962SM50PZ010 LIBERO FIDAL 
168TRICARICO Pasquale Leon1968SM45PZ010 LIBERO FIDAL 
169VACCARO Domenico1948SM65PZ010 LIBERO FIDAL 
170DI FAZIO Mauro1969SM45PZ011 HERMES LAVELLO 
171PISANI Giovanni1964SM50PZ011 HERMES LAVELLO 
172QUAGLIARELLA Nicola1970SM40PZ011 HERMES LAVELLO 
173CARRETTA Vito1954SM60PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
174CERVELLINO Michele1968SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
175CUTOLO Antonio1966SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
176GAMMONE Emanuele1966SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
177LIOY Ivano1962SM50PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
178MANIERI Sandro1977SM35PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
179MASTROPASQUA Nicola1967SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
180ORLANDO Alfonso1965SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
181PINTO Giovanni1961SM50PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
182POLIDORO Pompeo1962SM50PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
183PROSPERATO Rocco1968SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
184TANCREDI Daniele1974SM40PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
187TEORA Antonio1962SM50PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
186TEORA Michele1965SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
185TEORA Pasquale1968SM45PZ012 ESSEDISPORT VENOSA 
188FORTUNATO Nicola1991SMPZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO 
189MAGNANIMO Giuseppe1956SM55PZ033 G.S. AVIS LAGONEGRO 
190LIMONGI Pietro1984SMPZ034 CLUB ATLETICO LAURIA 
191CARUSO Daniele1985SMPZ037 CLUB ATLETICO POTENZA 
192ADRIATICO Giuseppe1944SM70PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
193AICALE Antonio1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
195ALBANO Luigi1957SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
194ALBANO Vincenzo1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
196ALOISI Osvaldo1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
197ARMIGNACCO Luigi1955SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
198ASCOLI Silvio1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
199BARBANO Angelo1964SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
200BASENTINI Vittorio1964SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
201BATTISTA Francesco1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
202BERTERAME Donato1960SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
203BIANCHINI Francesco1965SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
205BILANCIA Fabio1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
204BILANCIA Raffaele1966SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
206BOCCIA Antonio1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
207BRUSCELLA Vincenzo1962SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
208BUONADONNA Mauro1961SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
210BUONANSEGNA Luigi1960SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
209BUONANSEGNA Luigi1985SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
211BUONO Alberto1990SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
212CANDELORA Luigi1955SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
213CARRANO Guido1975SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
214CARUSO Francesco1949SM65PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
215CASTELLO Matteo1951SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
216CATONE Lorenzo1978SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
217CEGLIA Marco1987SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
218CERVERIZZO Guido1964SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
219CLAPS Vincenzo1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
220COLUCCI Emanuele1953SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
221CORTESE Guglielmo1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
222CURCI Nicola1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
223CURIALE Gaetano1968SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
224D'ANDREA Dino1976SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
225D'EBOLI Giuseppe1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
226DANZI Giulio1953SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
227DATENA Pasquale1980SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
229DE LUCA Francesco1965SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
228DE LUCA Giuseppe1965SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
230DE STEFANO Pietro1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
231DI FRANCO Antonio1956SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
232DI GIUSEPPE Paolo1961SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
233ESPOSITO Antonio Alfons1962SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
235FERRARO Antonio1969SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
234FERRARO Mario1972SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
236FIERRO Giancarlo1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
237FUSCO Francesco1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
239GENTILE Nicola1976SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
238GENTILE Rocco1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
240GRASSO Stefano1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
241GUERRA Francesco1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
242LAGUARDIA Antonio1968SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
243LARDO Mario1974SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
244LAROCCA Antonio1960SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
245LAUGELLO Giovanni1954SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
246LAVIERI Antonio1991SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
247LO RE Ivan1980SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
248LONATO Paolo1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
249LOPIANO Giuseppe1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
250LORUSSO Sergio Giovanni1961SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
251LOVAGLIO Carlo1984SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
252LUCIA Vito1966SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
253LUSSU Giannandrea1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
254MANCUSI Giuseppe1972SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
255MANFREDA Salvatore1976SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
256MANZI Franco1957SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
257MARCHESE Giandomenico1969SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
258MARCHESE Luigi1968SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
260MARCODOPPIDO Rocco1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
259MARCODOPPIDO Teodosio C1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
261MARELLA Francesco1972SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
262MARTINESE Antonio1975SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
263MAUTONE Nicola1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
264MAZZIOTTA Michele1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
265MECCA Leonardo1966SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
266MECCA Vito1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
267MILANO Vito1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
268MORLINO Giuseppe1958SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
269MORRONE Nicola1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
270NOLE' Vincenzo1964SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
271OCCHIUTO Fabio Antonio1977SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
272PACILIO Luigi1960SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
273PACILIO Nicola1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
274PAFUNDI Antonio1968SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
275PAFUNDI Vito1962SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
276PALESE Rocco1957SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
277PALMIERI Eschilo1960SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
278PASIRO Pasquale1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
279PETRAGLIA Michele1952SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
280PICCIRILLO Angelo1956SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
281PIEDILATO Simone1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
282PIZZUTI Antonio1957SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
283PIZZUTI Michele1955SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
284RIENZI Domenico1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
285RIVIELLO Fedele1956SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
286ROCCO Mario1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
287ROMANIELLO Domenico1950SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
288ROMANO Gianluca1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
289ROMANO Vito Dinato1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
290ROMEO Francesco1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
291SALVATORE Antonio1987SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
292SALVIA Vincenzo1979SM35PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
293SANTARSIERO Vito1955SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
294SARUBBO Saverio1973SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
295SCIARRA Vitantonio1980SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
296SILEO Salvatore1962SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
297TAURISANO Eugenio1967SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
298TROMBETTA Matteo1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
299VACCARO Donato1971SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
300VERTONE Vittorio1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
301VIGGIANO Vincenzo Stefa1958SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
302VIGNOLA Domenico1963SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
303VILLANI Giovanni1983SMPZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
304VILLANO Nicola1964SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
305VINCIGUERRA Vincenzo1959SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
306VIOLA Luciano1961SM50PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
307VISTA Rocco1955SM55PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
308VITA Angelo1966SM45PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
309VITACCA Michele1954SM60PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
310ZOTTA Francesco1970SM40PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA 
311CARDILLO Giuseppe1968SM45PZ112 ATLETICA PALAZZO 
312GRAMAGLIA Franco1950SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
313NOZZA Donato1954SM60PZ112 ATLETICA PALAZZO 
314SCARDINALE Michele1987SMPZ112 ATLETICA PALAZZO 
316CICCHELLI Nicola1989SMPZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
315CICCHELLI Vincenzo1959SM55PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
317FIGUNDIO Antonio1967SM45PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO 
318CACOSSO Antonio1975SM35PZ115 SPORT TEAM VENOSA 
319CASTELGRANDE Francesco1954SM60PZ115 SPORT TEAM VENOSA 
320CARLOMAGNO Pietro1964SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
321D'IMPERIO Giacomo1959SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
322DI CUNTO Angelo Raffael1937SM75PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
323DI LASCIO Vincenzo1955SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
324LABANCA Francesco1963SM50PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
325MARTORANO Raffaele1971SM40PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
326PESCE Pietro1958SM55PZ528 ATLETICA AMATORI LAURIA 
327COLLAZZO Antonio1969SM45PZ543 POD. BRIENZA 2000 
328DIVITO Leonardo1970SM40PZ543 POD. BRIENZA 2000 
329GRANATA Vittorio1987SMPZ543 POD. BRIENZA 2000 
330ROMASO Giuseppe1954SM60PZ543 POD. BRIENZA 2000 
331SABBATELLA Stefano1986SMPZ543 POD. BRIENZA 2000 
332TULIMIERI Giorgio1968SM45PZ543 POD. BRIENZA 2000 
333CERUZZI Gerardo1971SM40PZ558 GENZANO ON THE ROAD 
334DE FELICE Luciano1970SM40PZ558 GENZANO ON THE ROAD 
335MASTRODONATO Luciano1955SM55PZ558 GENZANO ON THE ROAD 
336PIETRAPERTOSA Giuseppe1965SM45PZ558 GENZANO ON THE ROAD 
337SERVEDIO Vincenzo1968SM45PZ558 GENZANO ON THE ROAD 
338BRESCIA Pasquale1972SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
339CAPPA Pasquale1963SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
340CRIPEZZI Donato Desir m1988SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
341D'AMATO Michele1973SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
342DI CROCE Michele1974SM40PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
343DI NOIA Antonio1953SM60PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
344DIANA Nunzio1968SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
345DINTRONO Pasquale1986SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
346FRASCELLA Donato1965SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
347LUCIA Rocco1979SM35PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
348MARTINO Giuseppe1969SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
349MASCOLO Donato1967SM45PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
350MECCA Antonio1980SMPZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
351MEMOLI Mauro1956SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
352MORELLI Michele1955SM55PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
353SCOLAMIERO Francesco1960SM50PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS 
354ALAMPRESE Enrico1969SM45PZ566 TRANSEO 
355BRANDI Pasquale1969SM45PZ566 TRANSEO 
356VELINI Donato1950SM60PZ566 TRANSEO 
357DAPOTO Massimo1971SM40RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI 
358NOCITI Andrea1977SM35RM301 VALORE SALUTE, FORTI E VELOCI 
359FIORILLO Carmine1960SM50SA028 A.S.D. FREE RUNNER 
360BARRETTA Antonello1970SM40SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
361FERRARA Gennaro1986SMSA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
362RUOCCO Alfonso1968SM45SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA 
363CIRILLO Mario1982SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
364DEL DUCA Gaetano1979SM35SA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
365MAGLIANO Gennaro1985SMSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI 
366IAPICCO Pasquale1968SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
367KOLAVERI Sokol1973SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
368STRIANO Alfonso1970SM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO 
369GAMMALDI Antonio1959SM55SA265 A.S.D. C.U.S. SALERNO 
370CAPUTO Gennaro1958SM55SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
371CEFOLA Giuseppe1976SM35SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
372D'ANGELO Mario1976SM35SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
373DE LAURENTIIS Antonio1976SM35SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
374DEL BUE Marco1976SM35SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
375GRIECO Edoardo1963SM50SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
376GRIECO Gustavo1961SM50SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
377LOVISI Giuseppe1969SM45SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
378MAGLIANO Giovanni1973SM40SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
379MOLINARO Angelo1984SMSA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
380MORABITO Giuseppe1966SM45SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
381PISANI Gerardo1960SM50SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
383RINALDI Domenico1974SM40SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
382RINALDI Michele1988SMSA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
384ROMEO Francesco1977SM35SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
387SORRENTINO Alessio1990SMSA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
385SORRENTINO Ettore1991SMSA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
386SORRENTINO Gerardo1953SM60SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
388TRIPARI Giantonio1969SM45SA601 POD.S.GIOV.A PIRO G.POLICASTRO 
389BIZZOCO Giuseppe1966SM45SA607 RUNNING CLUB ATLETICA CAMEROTA 
390FALCO Giuseppe1970SM40SA607 RUNNING CLUB ATLETICA CAMEROTA 
391DELLA ROCCA Alfonso1977SM35SA610 ATL. ARECHI SALERNO 
392MARINO Ernesto1957SM55SA610 ATL. ARECHI SALERNO 
393CANCRO Tiziano1970SM40SA611 METALFER RUNNER - POLLA 
394DI SANTI Vincenzo1975SM35SA611 METALFER RUNNER - POLLA 
395STRANIERI Fabrizio1975SM35SA611 METALFER RUNNER - POLLA 
396VOLPE Riccardo1993PMSA611 METALFER RUNNER - POLLA 
397CARAMIA Giovanni1967SM45TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
398COFANO Fabio1982SMTA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
399MARINARO Franco1970SM40TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
400TRANI Antonio1945SM65TA402 A.S.D. PODISTICA GROTTAGLIE 
401GRANILE Vittorio1961SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
402LUDOVICO Giuseppe1963SM50TA423 CLUB RUNNER 87 VALENTE ARREDI 
403COLUCCI Giovanni1980SMTA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 
404SCHIAVONE Gianni1959SM55TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 
405SEMERARO Vitantonio1965SM45TA450 GRUPPO MARATHON MARTINA FRANCA 
406CASUSCELLI Massimiliano1992PMVV287 ATL.PIZZO 97 
407CUGLIARI Giuseppe1976SM35VV369 CONOSCERE JONADI 
408FACCIOLO Daniele1986SMVV369 CONOSCERE JONADI 
409SCARFONE Balduino1985SMVV369 CONOSCERE JONADI 
Totale: 409
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb