MENNEA DAY
Venerdý 12 settembre 2014 Casarsa
Organizzazione: Libertas Casarsa
200 metri Cadetti - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Polisportivo Comunale Casarsa - 12 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:21 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
121ARDELEAN Eduard1999CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI24.20
2319OLIVO Filippo1999CMTS544 SPORTIAMO25.24
3422DE MARCO Alberto1999CMUD110 ATLETICA 200025.83
4128MARZOLLA Omar2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.69
568DE MARTIN Michele2000CMPN527 ATLETICA AVIANO27.05
6523LIBBI Riccardo2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.52
Serie 2Polisportivo Comunale Casarsa - 12 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:24 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527CARGNELLO Gioele1999CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA25.93
216PICCOLI Daniele2000CMPN025 LIBERTAS CASARSA26.60
3226VIDONI Paride1999CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.55
4455PICO Giacomo2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.69
5614ZUCCHETTO Nick1999CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.90
6325CONT Alessandro2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.39
Serie 3Polisportivo Comunale Casarsa - 12 Settembre 2014 Ora Inizio: 18:27 - Vento: +0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1150CEGLIE Fabrizio1999CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.15
2318FRISON PUGLIA Filippo1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO24.63
3621ROSSI Davide2000CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.26.36
444DE ECCHER Stefano2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.65
5511FRANCESCUTTO Nicola2000CMPN025 LIBERTAS CASARSA26.87
622VALENT Gianluca2000CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.48
RIEPILOGOPolisportivo Comunale Casarsa 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVento
1150CEGLIE Fabrizio1999CMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA24.15+0.5 
221ARDELEAN Eduard1999CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI24.20+1.3 
3318FRISON PUGLIA Filippo1999CMTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO24.63+0.5 
4319OLIVO Filippo1999CMTS544 SPORTIAMO25.24+1.3 
5422DE MARCO Alberto1999CMUD110 ATLETICA 200025.83+1.3 
6527CARGNELLO Gioele1999CMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA25.93+0.5 
7621ROSSI Davide2000CMUD503 GEMONATLETICA S.R.L. DIL.26.36+0.5 
816PICCOLI Daniele2000CMPN025 LIBERTAS CASARSA26.60+0.5 
944DE ECCHER Stefano2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.65+0.5 
10128MARZOLLA Omar2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO26.69+1.3 
11511FRANCESCUTTO Nicola2000CMPN025 LIBERTAS CASARSA26.87+0.5 
1268DE MARTIN Michele2000CMPN527 ATLETICA AVIANO27.05+1.3 
1322VALENT Gianluca2000CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.48+0.5 
14523LIBBI Riccardo2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.52+1.3 
15226VIDONI Paride1999CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.55+0.5 
16455PICO Giacomo2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO27.69+0.5 
17614ZUCCHETTO Nick1999CMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.90+0.5 
18325CONT Alessandro2000CMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO28.39+0.5 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb