CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
2000 metri CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroAccredito
87BRAGA Marco1999CMTV338 ATLETICA MOGLIANO5:59.29
92RAGAZZO Nicolo'1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO5:59.7
89EL AMMARI Ouassim1999CMPD165 ATL. ARZERGRANDE6:00.5
    MAR MOROCCO 
84GARBUIO Riccardo1999CMTV354 TREVISATLETICA6:09.07
70VALENTINI Giovanni1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI6:14.0
77MORESCO Edoardo1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR6:14.72
94SAMBO Julian2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:15.78
91PICCOLELLA Luca1999CMPD143 C.U.S. PADOVA6:15.82
100SIRBU Mihail1999CMBL004 G.S.QUANTIN - TRATT. I NOVEMB6:22.48
80RIZZETTO Daniel2000CMTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA6:23.0
85TONIN Alderico2000CMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO6:24.3
71BARION Riccardo1999CMVR795 G.S.D. G. BIASIN ILLASI6:25.70
99DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 20006:27.08
82FACIN Emiliano2000CMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO6:31.82
79BORTOLOZZO Estifanos1999CMVE502 ATL LIB MIRANO6:34.7
76GEBREMEDHIN GOSSA Danie2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA6:37.23
83VILLANOVA Nicola1999CMTV354 TREVISATLETICA6:37.35
88EL FOUZAOUI Youssef2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE6:38.8
    MAR MOROCCO 
74AVESANI Davide1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR6:41.88
81STEFANEL Davide1999CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI6:42.9
95POMPANIN Alberto2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:44.08
72ZANONCELLO Fabio1999CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE6:44.75
98CORSO Lorenzo1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE6:46.3
75POZZA Nicolo'1999CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO6:48.4
96MARIGO Michael2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:48.7
97GENCARELLI Nicolo'2000CMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI6:50.3
78PENNAZZATO Samuele1999CMVE514 ATLETICO SALA6:57.6
90ZARAMELLA Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA7:01.9
86FACCIN Federico1999CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7:04.18
73ZANELLA Giampaolo1999CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA7:06.6
93GRIGOLATO Giordano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7:07.0
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb