CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
300 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroAccredito
15CAMPEOL Abel2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI37.0
29TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO37.14
33ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA37.1
25RUZZENE Carlos Alberto1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194937.95
2DALLA SEGA Davide1999CMBL008 GS LA PIAVE 200037.9
14PELLIZZARI Lorenzo1999CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA37.9
1BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 200037.9
26CARLAN Andrea1999CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR38.44
4ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA38.52
19ARDELEAN Eduard1999CMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI38.78
6FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA39.0
5TRIVELLATO Alessandro1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO39.20
16BENEDET Luca1999CMTV347 ATL.LIB.'TONON' S.P.A VITTORIO39.21
13KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE39.2
    UKR UKRAINE 
3GIAZZON Francesco2000CMBL008 GS LA PIAVE 200039.4
27FACCIN Elia2000CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE39.6
24BOUHANSAL Ahmed2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194939.7
7GRIGOLON Alberto1999CMPD143 C.U.S. PADOVA39.9
17LOZZA Lorenzo1999CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO40.20
20BORTOLATO Samuele1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE40.1
8GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA40.1
28ALBERTI Daniele2000CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA40.1
30ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR40.1
18NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE40.43
32FERRARI Pietro1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA40.52
9MARTELLOZZO Giacomo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA40.4
21POLAZZON Federico1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE40.6
12TOSATTO Leonardo1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.40.77
10BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.40.85
22ZANARDO Francesco2000CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON40.9
23SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE40.9
11MARCATO Giorgio1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.41.23
31BEGHINI Francesco1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA41.2
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb