CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
80 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Settembre 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroAccredito
9FLORI Alessandro1999CMPD143 C.U.S. PADOVA9.44
32ZIGNOLI Tommaso1999CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.2
4RIGHES Gabriele1999CMBL012 ANA ATL.FELTRE9.51
25DE OLIVEIRA Ottavio2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.3
22RUZZENE Carlos Alberto1999CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.58
30ARMANI Alessandro1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR9.66
19DE ROSSO Andrea1999CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.68
8TRIVELLATO Alessandro1999CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.5
28TONIN Marco1999CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.75
24FACCI Sebastiano1999CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9.76
12BONVISSUTO Daniele1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.76
34MERZI Matteo1999CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.80
1BATTOCCHIO Damiano1999CMBL008 GS LA PIAVE 20009.81
15PELLIZZARI Lorenzo1999CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA9.6
3CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.6
6ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.6
18POLAZZON Federico1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.85
20MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.87
35PERINA Tiberio1999CMVR831 ATLETICA VILLAFRANCA VR9.87
13ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.88
14KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE9.88
    UKR UKRAINE 
27ZALTRON Mattia1999CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.89
33GOZZO Nicola1999CMVR828 MARATHON LEGNAGO9.92
2GIAZZON Francesco2000CMBL008 GS LA PIAVE 20009.7
21SERENA DONADEL Yeison A1999CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9.98
5FABRIS Matteo1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.99
17BORTOLATO Samuele1999CMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.01
7ZANCONATO Alessandro1999CMPD137 C.A.S.A. ATLETICA9.8
10GRIGOLON Mattia1999CMPD143 C.U.S. PADOVA9.8
31SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA9.8
    ESP SPAIN 
23CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO9.8
26FABRIS Nicola2000CMVI619 ASI ATLETICA BREGANZE9.8
11ASPERGH Alberto1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.9
29ZEMIN Daniel2000CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO9.9
16POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI9.9
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb