CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
100 Hs H 84-8.50 CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:11 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1313VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE13.53958
2512SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA14.02878
      SPAIN  
325PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO14.25843
441CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.26842
562FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.18708
Serie 2Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:14 - Vento: -1.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
144EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE14.65784
      NIGERIA  
2211BERTONCELLI Giacomo1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.73773
357FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO15.66641
433BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.39544
Serie 3Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:17 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
138LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.55657
226GATTI Diego2000CMTV354 TREVISATLETICA15.65643
349ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE16.00595
4510PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.08585
RIEPILOGOStadio Comunale-v. dello Sport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1313VICENTINI Pietro1999CMVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE13.53+1.2 958
   Camp.ne Regionale      
2512SCHROEDER LEON Ian1999CMVR777 U.S. INTREPIDA14.02+1.2 878
      SPAIN   
325PITTILINI Davide1999CMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO14.25+1.2 843
441CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO14.26+1.2 842
544EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE14.65-1.6 784
      NIGERIA   
6211BERTONCELLI Giacomo1999CMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR14.73-1.6 773
762FURLANI Jemal1999CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.18+1.2 708
838LANDO Manuel2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.15.55+1.4 657
926GATTI Diego2000CMTV354 TREVISATLETICA15.65+1.4 643
1057FRIGO Michele1999CMVI613 ATLETICA SCHIO15.66-1.6 641
1149ZOCCA Luca1999CMVI624 A.S.D. RISORGIVE16.00+1.4 595
12510PILUDU Luca1999CMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA16.08+1.4 585
1333BRAGAGNOLO Andrea1999CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.16.39-1.6 544
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb