CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
300 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1321POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA45.681006
2510MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO45.90990
3117BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.02913
426MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.64879
543RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.99861
664BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA48.18852
Serie 2Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1218MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA47.80871
2111MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO48.67828
338SAVIANE Alessandra1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.92768
4520SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR50.34749
569TONIUTTO Anna1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA51.92676
6414GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE52.98629
Serie 3Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1215BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.22662
247FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE53.02627
3519MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA53.67598
4322MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA54.17577
5616ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.04540
Serie 4Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 16:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1612GUGLIELMIN Giorgia2000CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO52.42653
251D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE52.50650
335CAREGNATO Elisa2000CFPD143 C.U.S. PADOVA52.62645
4213PERALCOLLE Giorgia2000CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO53.47607
542FILOSA Annalisa1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE53.93587
RIEPILOGOStadio Comunale-v. dello Sport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1321POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA45.681006
   Camp.ssa Regionale     
2510MENEGALE Giulia1999CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO45.90990
3117BRANDSTETTER Angela1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE47.02913
426MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA47.64879
5218MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA47.80871
643RIGONI Martina1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA47.99861
764BASO Carlotta1999CFPD143 C.U.S. PADOVA48.18852
8111MATTIOLI Emma1999CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO48.67828
938SAVIANE Alessandra1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA49.92768
10520SPADA Sara1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR50.34749
1169TONIUTTO Anna1999CFTV335 ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA51.92676
12215BETTIN Diletta1999CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA52.22662
13612GUGLIELMIN Giorgia2000CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO52.42653
1451D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE52.50650
1535CAREGNATO Elisa2000CFPD143 C.U.S. PADOVA52.62645
16414GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE52.98629
1747FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE53.02627
18213PERALCOLLE Giorgia2000CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO53.47607
19519MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA53.67598
2042FILOSA Annalisa1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE53.93587
21322MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA54.17577
22616ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA55.04540
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb