CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
80 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:54 - Vento: -2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1316GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.26955
2614CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.32943
341PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.33941
4210KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.39929
      IVORY COAST  
5512GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49909
Serie 2Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 14:57 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
1319POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA12.74871
2418RANCAN Giovanna1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.13816
358RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13.31791
462GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.55758
5215PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA16.44389
Serie 3Stadio Comunale-v. dello Sport - 28 Settembre 2014 Ora Inizio: 15:00 - Vento: +2.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
145MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.54900
2311CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.56757
3517MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.77728
4213AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO13.94705
566FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE14.80592
RIEPILOGOStadio Comunale-v. dello Sport 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
1316GOLLIN Gloria1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA12.26-2.4 955
   Camp.ssa Regionale      
2614CERATO Francesca1999CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE12.32-2.4 943
341PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.33-2.4 941
4210KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO12.39-2.4 929
      IVORY COAST   
5512GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE12.49-2.4 909
645MANCUSO Elena1999CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA12.54+2.4 900
7319POLINARI Anna1999CFVR777 U.S. INTREPIDA12.74-1.0 871
8418RANCAN Giovanna1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO13.13-1.0 816
958RODIGHIERO Francesca1999CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI13.31-1.0 791
1062GALANTE Linda1999CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13.55-1.0 758
11311CAMPELLO Sara2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.56+2.4 757
12517MORETTO Cristiana1999CFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA13.77+2.4 728
13213AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO13.94+2.4 705
1466FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE14.80+2.4 592
15215PEDON Sofia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA16.44-1.0 389
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb