CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE
Cadetti e cadette - Caprino Veronese 27-28/09/2014
Organizzazione: Atl. Baldo Garda - Atl. Insieme New Foods - CR Veneto - CAPRINO VERONESE
1000 metri CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
114MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA2:57.391010
215SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:08.08845
350MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:08.91835
410BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.18818
524DALLA COSTA Stefania2000CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:11.53801
676PACHERA Matilde1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:12.16793
718VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.62737
817MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:17.48726
970FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:21.36679
101DAL FARRA Marta2000CFBL008 GS LA PIAVE 20003:22.30668
118COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:25.54630
125CORRENT Chiara1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:27.22611
Passaggi: m. 400: 1.09.4 - m. 800: 2.22.6
Serie 2Stadio Comunale-v. dello Sport - 27 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
129PALMA Lucrezia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:14.55762
247BIANCHETTI Katrin1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:15.97745
351BUSTI Gloria1999CFVR777 U.S. INTREPIDA3:20.97684
475BISSOLI Annalisa1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:21.81674
521FONTANA Maddalena1999CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:24.33644
677FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:25.03636
719ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA3:25.82627
812LOCATELLI Beatrice2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:26.11623
937ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:26.73616
1083FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:30.51573
1190LUCCHINI Elisa2000CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:31.80559
Passaggi: m. 400: 1.16.9 - m. 800: 2.39.7
RIEPILOGOStadio Comunale-v. dello Sport 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / Stato EsteroPrestazionePunti
114MARSURA Nikol1999CFTV354 TREVISATLETICA2:57.391010
  Camp.ssa Regionale     
215SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE3:08.08845
350MONTRESOR Anna1999CFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR3:08.91835
410BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.18818
524DALLA COSTA Stefania2000CFVI619 ASI ATLETICA BREGANZE3:11.53801
676PACHERA Matilde1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:12.16793
729PALMA Lucrezia1999CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA3:14.55762
847BIANCHETTI Katrin1999CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO3:15.97745
918VOLPATO Francesca2000CFVE502 ATL LIB MIRANO3:16.62737
1017MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:17.48726
1151BUSTI Gloria1999CFVR777 U.S. INTREPIDA3:20.97684
1270FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA3:21.36679
1375BISSOLI Annalisa1999CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:21.81674
141DAL FARRA Marta2000CFBL008 GS LA PIAVE 20003:22.30668
1521FONTANA Maddalena1999CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR3:24.33644
1677FERRARI Vittoria2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:25.03636
178COLLI Gaia1999CFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI3:25.54630
1819ZANETTI Sara1999CFVE514 ATLETICO SALA3:25.82627
1912LOCATELLI Beatrice2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI3:26.11623
2037ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:26.73616
215CORRENT Chiara1999CFBL012 ANA ATL.FELTRE3:27.22611
2283FERRARI Anna2000CFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI3:30.51573
2390LUCCHINI Elisa2000CFVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE3:31.80559
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb