CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI PROMESSE E JUNIORES
CAMPIONATO REGIONALE DI STAFFETTE JUNIOR E PROMESSE - CHIARI - 6-7 SETTEMBRE 2014
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. - CHIARI
400 metri Donne - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.87
244TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.59
322MAGGIONI Sabrina1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.43
468PELLANDA Michela1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195059.67
517GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.94
6519ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.16
Serie 2CAMPO COMUNALE - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1416TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.76
22200TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI1:01.79
3317PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:02.46
455MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:03.01
5611ACETI Denise1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.06
Serie 3CAMPO COMUNALE - 06 Settembre 2014 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
153TAGLIABUE Arianna1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195058.36
2214PELI Alessandra1994PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.71
3315TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.97
4412COMINCINI Francesca1995JFBS521 FREE-ZONE1:09.90
 66BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1318TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.87
244TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.59
353TAGLIABUE Arianna1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195058.36
422MAGGIONI Sabrina1995JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG58.43
568PELLANDA Michela1992PFBS181 ATL. BRESCIA 195059.67
6416TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:00.76
717GNOATO Sophie1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:00.94
8519ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:01.16
92200TAGLIAFERRI Denise1995JFBG036 ATL. SALETTI1:01.79
10317PIOVESAN Sara1996JFMI054 U.S. ATL. VEDANO1:02.46
1155MARCHETTI Simona1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:03.01
12214PELI Alessandra1994PFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.71
13611ACETI Denise1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG1:06.06
14315TARKI Lamyae1994PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:07.97
15412COMINCINI Francesca1995JFBS521 FREE-ZONE1:09.90
 66BOSIO Giulia1994PFBS181 ATL. BRESCIA 1950NP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb