36^ MARCIA DEL SOLLEONE
Prova valida per il Gran Prix Master su strada 2014
Organizzazione: A.POD. AVIS MOB. LATTANZI - MONTEGIORGIO
36^ MARCIA DEL SOLLEONE - RISULTATI  (REVISED)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 06 Luglio 2014 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133CAMPETTI Marco1985SMMC007 ATL. RECANATI33:10
2165MORETTI Giovanni1988SMMC025 ATL. POTENZA PICENA33:26
3101SARDELLA Vito1974SM40FM020 A.POD. VALTENNA33:39
4228CAPOTOSTI Marcello1968SM45TR040 ATHLETIC TERNI34:08
5180CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM35:00
6177SAVORETTI Luca1983SMMC028 A.ATL. TRODICA35:48
7158AMOROSO Angelo1977SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA35:59
8210FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI36:40
9151RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:50
10189CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:15
11119FANINI Marco1970SM40FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE37:29
12100PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:36
1370GALLUCCI Gianni1965SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO37:40
14162BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA37:46
1535BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA37:54
1619BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:55
1797ANDRENACCI Renzo1958SM55FM020 A.POD. VALTENNA37:56
18167PISTILLI Andrea1964SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA38:00
19205GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO38:01
20112MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:05
21117TOSONI Giampiero1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA38:50
22216MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA38:53
23109DEL GOBBO Moreno1980SMFM023 POD. MORETTI CORVA38:55
2493PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:00
25225MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:03
2611FALLERONI Filippo1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:08
278RAMINI Michele1981SMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA39:21
2874GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:26
2985GIANSANTI Gianni1982SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:27
30139LA RICCIA Angelo1980SMMC009 ATL. MONTECASSIANO39:30
319BANCHIERI Michele1980SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO39:41
32178SOPRANZETTI Fabio1981SMMC028 A.ATL. TRODICA39:43
3377PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:45
3445IACHINI Massimo1970SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA41:23
3571HOXHA Iljaz1995JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:34
3638GIACOMETTI Alberto1955SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:35
3778SPLENDIANI Danilo1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:38
3855MASCITTI Rita1968SF45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.41:45
39148MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:59
4043GASPARRINI Damiano1977SM35AN040 POLISPORTIVA EXTRA42:00
4150SANI Silvia1996JFAN040 POLISPORTIVA EXTRA42:06
42168PROCACCINI Francesco1975SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA42:10
4399BARCHIESI Giuliano1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA42:18
4416PIANESI Giuseppe1962SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:19
4514PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO42:32
4656PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:40
4780ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:59
48195MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:00
49188CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:12
50201SANTONICI Alessandro1965SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:20
5120BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:25
52118ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA43:40
53121PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:41
5481CIARROCCHI Francesco1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:42
54203SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO43:42
56223LAURENZI Walter1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA43:45
5736D'AMATO Raimondo1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:46
5837EVANGELISTI Samuele1973SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:58
59145ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:06
60136MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI44:08
6184FLAMINI Federico1981SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:11
62192FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:21
63226FELICI Edoardo1993SMZZ001 ATLETI LIBERI44:40
64107D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA44:51
65221DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA45:02
6627MANZOTTI Elia1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO45:05
67182BOVETTI Luciano1947SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:10
68202SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:26
6989PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:35
69219CALOGERO Angelo1957SM55MC018 POL ACLI MACERATA45:35
6969GABBANELLI Luca1982SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO45:35
7258VESPERINI Luigi1952SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.45:37
72122PERUGINI Quinto1962SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:37
74169BIONDI Enzo1954SM60MC028 A.ATL. TRODICA45:43
75105CHAND Kuldeep1975SM35FM023 POD. MORETTI CORVA45:46
76142LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA46:04
77214SGARIGLIA Pamela1985SFFM003 SPORT ATL. FERMO46:07
7833STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:14
7857VALLORANI Stefano1973SM40AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.46:14
80194LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:31
81131SANTARELLI Corrado1957SM55FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO46:44
82113MORETTI Francesco1982SMFM023 POD. MORETTI CORVA46:46
83208SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:53
84213FULIMENI Giuliano1950SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO47:09
8496SPATARO Cinzia1962SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:09
8626MACERATESI Bruno1945SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:10
8798BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA47:12
8842DONATI Cristina1965SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:14
8840BOTTEGONI Francesco1969SM45AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:14
9064GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:35
91132CILLA Giorgia1977SF35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.47:36
92212RAPANELLI Renato1963SM50MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO47:37
92166PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA47:37
94170CAPPELLACCI Gianfranco1957SM55MC028 A.ATL. TRODICA47:43
95123SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE47:52
9641CATENA Sergio1962SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:55
9751SARNARI Lara1972SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA47:56
98115RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA48:12
98110DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA48:12
100222DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA48:13
10194ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:18
102209SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO48:25
10273STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:25
10449RUSSANO Cosimo1963SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA48:30
105106CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:36
10623CONTI Maria Cristina1965SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:45
107135GIORGETTI Simone1972SM40MC007 ATL. RECANATI49:26
108141ROSSETTI Flavio1963SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO49:29
1093CINGOLANI Maria1953SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO49:47
11063FALGIANI Roberto1965SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:53
111144PISTOLESI Giuliano1962SM50MC010 SACEN CORRIDONIA49:55
11286KATSANOS Christos1973SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:12
11283CRUCIANI Giorgio1975SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:12
11295ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:12
115160BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA50:14
11688MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:32
11734ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:45
11892PENNACCHIETTI Liliana1956SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:48
118161BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA50:48
120187CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:16
121173DARI Luigi1974SM40MC028 A.ATL. TRODICA51:25
121174DORIA Christian1984SMMC028 A.ATL. TRODICA51:25
123183CALAFIORE Matteo1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:34
124102SGARIGLIA Marino1940SM70FM020 A.POD. VALTENNA51:37
125104CAIANIELLO Antimo1970SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:39
126125ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:42
126127SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:42
128157SPALLETTI Andrea1956SM55MC018 POL ACLI MACERATA52:07
12947PELOSI Roberta1968SF45AN040 POLISPORTIVA EXTRA52:12
130164MASSACCESI Paolo1956SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA52:16
13110CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:20
13272SANGINESI Lucia1968SF45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:31
132185CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:31
13412GROTTINI Giampaolo1965SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:42
135227FELICI Claudio1960SM50ZZ001 ATLETI LIBERI52:50
13618TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:53
137163COGNIGNI Dino1951SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:59
138143MATRICARDI Pietro1946SM65MC010 SACEN CORRIDONIA53:00
13987LAVERNIER Maria Concett1967SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:01
140103AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA53:44
14124LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:57
142204ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:11
14382CORDARI Claudio1965SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:32
1447CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:35
145156VIRGILI Renato1960SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE54:44
146215ASTOLFI Mario1940SM70MC010 SACEN CORRIDONIA54:53
147218CAIONI Giuseppe1949SM65USP02 UISP ASCOLI54:59
148150PIERMARINI Sandro1965SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:22
149171CICCARELLI Paola1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA55:23
150153D'ANGELO Francesco1964SM50MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE55:27
15179ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:35
15213PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:54
153184CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO56:02
154130MAROZZI Stefano1963SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:15
15421BONI Giuliano1941SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO56:15
156129FALAPPA Bruno1945SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO56:37
157146BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:44
15875ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:11
158197NUNEZ Adriana Elisabet1973SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:11
16076LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:12
161217CALAMITA Carlo1969SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:13
162198PEREZ Juana1971SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:18
163155SALVATELLI Silvio1942SM70MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:28
164138CERESANI Sergio1952SM60MC009 ATL. MONTECASSIANO57:40
16565VALLESE Vincenzo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE57:42
166193GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:43
167154DI CHIARA Anna1946SF65MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE57:45
16848PERI Salvatore1964SM50AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:01
16946LISI Sergio Salvatore1972SM40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:33
17068CECCHI Alessandro1976SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO58:36
171220SERAFINI Annunziata1950SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:39
17239BOBOC Daniela1971SF40AN040 POLISPORTIVA EXTRA58:44
17329MASSERA Renata1946SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO58:50
17417RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:09
174159BASILI Claudio1943SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA59:09
176116RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:10
177172COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA59:16
17832STAFFOLANI Roberta1970SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:46
179147CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:51
180179ZUCCHINI Bruno1955SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h00:52
181114MORGANTI Mario1951SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h01:10
182134FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI1h01:57
183152VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h02:51
184137ANTINORI Maurizio1960SM50MC009 ATL. MONTECASSIANO1h03:00
185206MARTINELLI Fulvio1945SM65MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h03:58
18691PASSAMONTI Romana1960SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:27
187200ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:44
188186CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:45
189181BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h04:51
18944GIACOMINI Giordano1980SMAN040 POLISPORTIVA EXTRA1h04:51
191176MONACHESI Cinzia1987SFMC028 A.ATL. TRODICA1h04:58
192224POMPILI Alberto1950SM60FM020 A.POD. VALTENNA1h06:20
193140PALMIERI Maurizio1956SM55MC009 ATL. MONTECASSIANO1h08:52
19453GIANGROSSI Bruno1950SM60AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.1h10:55
1954D'AMICO Carlo Renato1951SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:44
1961CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h11:46
197111MARCHIONNI Maria1954SF60FM023 POD. MORETTI CORVA1h11:50
198175GIAMPAOLINI Letizia1974SF40MC028 A.ATL. TRODICA1h12:29
199120IENCINELLA Giuseppe1938SM75FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE1h16:48
20030RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h21:19
201207NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h37:32
 67DI CLEMENTE Alessandro1970SM40FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSANRit
 60CALVARESI Mario1955SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 61CIARROCCHI Pasquale1955SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 15PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETORit
 28MARCONI Luca1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 25LANA Lorenzo1995JMAN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 211SPINELLI Fabiola1977SF35USP01 UISP FC PORTO85Rit
 22CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 199PERICOLI Giuliano1971SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 191FELIZIANI Maurizio1974SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 190DOLCIOTTI Maurizio1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 31SALVUCCI Stefano1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMORit
 62CORNACCHIA Angelo1978SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 108DAMIANI Giuditta1951SF60FM023 POD. MORETTI CORVARit
 59ALMONTI Gino1947SM65AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIRit
 149MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVARit
 196MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDORit
 2CARLI Paolo1936SM75AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 6PAOLETTI Renzo1977SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 52MARSELLETTI Mauro1984SMAP005 ASA ASCOLI PICENORit
 5DE MICHELE Simone1973SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit
 90PAPA Luca1972SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIRit
 124MECONI Gabriele1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 128STROVEGLI Giuseppe1961SM50FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 126RUGGERI Andrea1967SM45FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIORit
 66MOZZONI Sergio1975SM35AP051 S.P. OFFIDA A.S.D.Rit
 54LOGGI Maria Teresa1989SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.Rit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb