CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ASSOLUTI su PISTA
Organizzazione: Fidal Sardegna - Fidal Cagliari - Cagliari
800 metri Uomini - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COM.LE di ATL LEGG - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I478MULA Giannicola1989SMNU053 POL GONONE DORGALI1:59.28695
24I358MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA1:59.74684
38I482PIREDDA Sebastiano1997AMNU053 POL GONONE DORGALI2:00.05677
41I456BOI Damiano1988SMCA199 POL ATLETICA SANTADI2:00.37670
52I352MANGIATORDI Fabrizio1995JMCA002 S G AMSICORA2:01.19651
65I458GELSO Mattia1987SMCA199 POL ATLETICA SANTADI2:01.47645
77I521PERRA Giuseppe1988SMSS043 G.S. ATL OLBIA2:02.35625
83E422CARDIA Francescopaolo1969SM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:09.11485
94E353MARRAS Leonardo1976SM35CA002 S G AMSICORA2:09.78472
 6I519GHERA Danilo1983SMSS043 G.S. ATL OLBIARit 
Passaggi: m. 400:
Serie 2CAMPO COM.LE di ATL LEGG - 29 Giugno 2014 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18I958FRAU Marco1984SMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:04.29583
27I470MEI Patrik1973SM40CA227 ATLETICA 4 MORI2:06.40539
35I385MURA Nicola1974SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS2:09.46478
46I423CASULA Giacomo Raffaele1998AMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:09.69474
52I347ASTE Giaime1982SMCA002 S G AMSICORA2:11.27444
64E452PITZALIS Gianluca1984SMCA154 GS RUNNERS CAGLIARI2:16.88346
73I476MULA Francesco1996JMNU053 POL GONONE DORGALI2:17.62334
84I374VADILONGA Andrea1958SM55CA002 S G AMSICORA2:21.87269
93E963RAIMONDI Antonello1962SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS2:35.31109
 1I398RUBIU Massimiliano1978SM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVARit 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCAMPO COM.LE di ATL LEGG 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I478MULA Giannicola1989SMNU053 POL GONONE DORGALI1:59.28695
24I358MOI Marco1988SMCA002 S G AMSICORA1:59.74684
38I482PIREDDA Sebastiano1997AMNU053 POL GONONE DORGALI2:00.05677
41I456BOI Damiano1988SMCA199 POL ATLETICA SANTADI2:00.37670
52I352MANGIATORDI Fabrizio1995JMCA002 S G AMSICORA2:01.19651
65I458GELSO Mattia1987SMCA199 POL ATLETICA SANTADI2:01.47645
77I521PERRA Giuseppe1988SMSS043 G.S. ATL OLBIA2:02.35625
88I958FRAU Marco1984SMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:04.29583
97I470MEI Patrik1973SM40CA227 ATLETICA 4 MORI2:06.40539
103E422CARDIA Francescopaolo1969SM45CA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:09.11485
115I385MURA Nicola1974SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS2:09.46478
126I423CASULA Giacomo Raffaele1998AMCA055 FUTURA CAGLIARI SOLOATLETICA2:09.69474
134E353MARRAS Leonardo1976SM35CA002 S G AMSICORA2:09.78472
142I347ASTE Giaime1982SMCA002 S G AMSICORA2:11.27444
154E452PITZALIS Gianluca1984SMCA154 GS RUNNERS CAGLIARI2:16.88346
163I476MULA Francesco1996JMNU053 POL GONONE DORGALI2:17.62334
174I374VADILONGA Andrea1958SM55CA002 S G AMSICORA2:21.87269
183E963RAIMONDI Antonello1962SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS2:35.31109
 1I398RUBIU Massimiliano1978SM35CA025 G.S. ATLETICA DOLIANOVARit 
 6I519GHERA Danilo1983SMSS043 G.S. ATL OLBIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb