10░ MEETING GIOVANILE `OSPITE DI GENTE UNICA`
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI - 26 LUGLIO 2014 BRUGNERA
Organizzazione: ASD ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 25 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DAL MAS Alessia2001RFBL008 GS LA PIAVE 20009.64
 SAVARIS Lucia2001RFBL008 GS LA PIAVE 20008.6
 GIAZZON Sara2001RFBL008 GS LA PIAVE 20009.22
 CASSOL Gosanesh2002RFBL008 GS LA PIAVE 20008.6
 CATTARUZZA PINO Sara2002RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD9.80
 CAMATTARI Federica2001RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.57
 PEROSA Isabella2002RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA8.7
 CRISTANTE Anna2002RFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA9.72
 BUSETTO Alessandra2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 COSTELLA Anna2002RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE 
 TRAVANUT Lisa2001RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.08
 BUSI Milena2002RFPN024 NUOVA POL. DIL.LIBERTAS SACILE9.03
 NICODEMO Marta2001RFPN025 LIBERTAS CASARSA10.72
 ISERNI FRANCESCUT Elisa2002RFPN025 LIBERTAS CASARSA9.67
 SCARPA Irene2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.14
 PIVETTA Julie2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.64
 MARCIANO Valentina2002RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.16
 GASPARDO Giada2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.85
 VENZ Denise2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.51
 BORTOLIN Federica2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA8.76
 CESCON Elisa2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.41
 ROMANO Sara2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.47
 VIGNANDO Martina2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.12
 RUI Letizia2001RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA9.75
 TUMBA Emmania Mayiniu2002RFPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 ZAT Luana2001RFPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
 ULLIANA Beatrice2001RFPN527 ATLETICA AVIANO9.98
 CUKJATI Karin2002RFTK001 TK KOBARID9.66
 STERLE Giorgia2002RFTS044 TRIESTE ATLETICA8.9
 BENVENUTI Jannie2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.80
 CORRADIN Sanne2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.18
 STORICI Anna2002RFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE9.08
 MARCHETTO Laura2001RFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.5
 MEROTTO Sofia2001RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA9.5
 CONTESSOTTO Iris2002RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA9.64
 VARAGO Ilaria2001RFTV379 ATL. SERNAGLIA MOB. VILLANOVA8.84
 CIMENTI Rachele2002RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.16
 GALLO Lucia Anna2001RFUD034 POL. LIBERTAS TOLMEZZO9.02
 GATTESCO Jessica2001RFUD100 LAVARIANESE9.48
 PEVERE Angelica2001RFUD100 LAVARIANESE9.50
 LAVA Benedetta2001RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.50
 GAVIN Chiara2001RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
 BACINELLO Carolina2001RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.29
 DELLA RICCA Alyssa2002RFUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA9.76
 SALVAGNO Benedetta2001RFVE502 ATL LIB MIRANO8.66
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb