10░ MEETING GIOVANILE `OSPITE DI GENTE UNICA`
4^ PROVA ATLETICA GIOVANI - 26 LUGLIO 2014 BRUGNERA
Organizzazione: ASD ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI - BRUGNERA
600 metri Esordienti M - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e - 25 Luglio 2014 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LEVIS Filippo2003EMBL008 GS LA PIAVE 20001:54.66
 BIANCHINI Isacco2003EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:08.28
 TESOLIN Riccardo2004EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:13.58
 DARPIN Emanuele2004EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA2:18.80
 ARRIETA Marco2005EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 BANDAOGO Inoussa Gouako2006EMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 BISARO Patrik2004EMPN019 POL. TRIVIUM SPILIMBERGO2:05.31
 LENA NEUMANN Davide2005EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:12.76
 VENIER Giuliano2004EMPN025 LIBERTAS CASARSA2:14.89
 DE GOTTARDO Alberto2003EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:01.39
 MARCIANO Filippo2003EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 MATTAVELLI Alessandro2005EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 MARTIN Elia2007EMPN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
 DA PIEVE Matteo2004EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 DE CARLO Davide2005EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 ROSOLEN Alberto2004EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 CAINERO Daniele2006EMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:19.72
 DE BORTOLI Gabriel Marc2003EMPN527 ATLETICA AVIANO2:08.87
 GASPERONI Matteo2003EMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 KRAMAR Ros Svit2003EMTK001 TK KOBARID1:46.44
 FABRIS Patric2003EMTS044 TRIESTE ATLETICA 
 PIEROBON Davide2003EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 TONELLA Loris2004EMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
 STEFANEL Michele2003EMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
 ZAGHIS Andrea2003EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 ZANETTE Luca2004EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 PALUDETTI Giacomo2004EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 GRAVA Andrea2004EMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
 QUAGLIA Simone2005EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI 
 MORANDINI Federico2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI 
 PUGNETTI Claudio Albert2004EMUD051 GR. ATL. MOGGESE ERMOLLI1:58.18
 DELLA PIETRA Mattia2003EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 PRODORUTTI Lorenzo2003EMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
 CAERAN Davide2003EMUD100 LAVARIANESE 
 BRUGNIZZA Lorenzo2003EMUD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:53.67
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb